Анатолий Аникин

Любишь дарить валентинки?

Ответы
Нина Рудась

Нет.Лучше маленькая шекол...,батончик,гематоген,пачка сиг..,зажигалка,заколка,носки,зубн. паста и т.д. и т. п.мелочей нужных много.

Светлана Мокина

Нет. Бесполезный хлам эти валентинки. Вон дома валяются, а выбросить вроде как жалко

Александр Гульшин

ццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццццц

Татьяна Полежаева

нет, это не наш праздник, тем более что Валентин был гомосексуалистом

Татьяна Полежаева

нет, это не наш праздник, тем более что Валентин был гомосексуалистом

Евгений Тимофеев

я уже вышел из этого возраста. Цветы более романтичнее будут.

Алена Юра

Мишка, ты же знаешь, что я просто, не смотря на все люблю людей

!!
!дмитрий! !андреевич!

Да, конечно=)))) ради соблазнения на что только не пойдешь=))))))))

Елена...

Не очень. В любви надо объясняться каждый день. А не раз в год.

Марина Кузнецова

нет, люблю дарить подарки и получать от этого удовольсвия

Елена Ланцова

Обожаю делать людей чуть счастливее и дарить валентинки

Нурия Шагабиева

не делала этого никогда ,в пору моей молодости не было их

Anutik Werwai=)

Не очень, больше люблю получать...)))Дарить-смущаюсь....

* Анютка *

Еще как! люблю дарить людям маленькую радость

Артём Емельянов

ещё бы=)))особенно люблю эту праздничную суету

Лариса Карпова

нет. а вот подарки под елку с удовольствием

Talgat Moldashbaev

нет смысла не вижу)))я и так могу сказать)))

Юлия Немирович

терпеть не могу этот буржуазный праздник

Шуршавчик

НЕТ ПРАЗДНИК ЧУЖОЙ И МНЕ БЕЗРАЗЛИЧНЫЙ

Любовь Полещук

Да)) Друзьям нравится (я делаю их сама)