*S
*laura* Shamgunova

Когда-нибудь проходили тест на уровень IQ?

Ответы
Goldilocks

Проходила. Мой IQ то ли 160, то ли 170. Но, честно говоря, я не любительница таких тестов. Человек более развит в чем-то одном, а в другом слабее. Это не является аномалией.

Наталья ***

начинала -но в конце отправте смс... и так несколько раз... смс отправить не захотела так что можно сказать была только попытка...

Ванька Ванькин

Сам для себя ради интереса проходил.А что?Сейчас уже где нибудь специально заставляют людей проходить его?

Татьяна Титова

Проходила, дети на меня обиделись, у меня показатель был выше , чем у них двоих, вместе взятых))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не случалось что-то да и не хочу даже,а то всей шкалы не хватит)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))););) 😄

Нина Рубан

Проходила давно, сейчас даже не помню цифру, но, помню, что была горда за свой высокий IQ

Ирина Харитонова

Вроде много, но не помню!)))) иногда я ну очень умная, а иногда дура дурой))))))) женщина!!!!!

Ол
Олюшка

Да,он оказался выше нормы и меня не взяли работать в милицию!Это был 2002 год!)))

Галина Богатырская

Интеллект надо развивать постоянно, а уровень и оценку даст жизненный опыт.

Алина Мамаева

проходила... но он оказался платным 😄 поэтому результат я так и не получила)))

Валерий Дементьев

да, 115...но это фигня...можно проштудировать вопросы и результат будет выше

Анатолий

не поверите: или тест - фуфло, или - америкосы тупорылые: я 318 набрал... а Вы?

Мишаня

ВОЗИЛИ КАК-ТО В ДУРАШКУ В НАРУЧНИКАХ ВОПРОСЫ И ТЕСТЫ ВСЯКИЕ СПРАШИВАЛИ.

Сергій

Самый высокий уровень IQ показали две женщины, составительницы теста:-)

Иржи Пак

ПО ТЕСТУ ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО Я ДУБИНА,ХОТЯ Я СОВСЕМ ДРУГОГО МНЕНИЯ О СЕБЕ!

Марина Власова

да.Ниже меня оказался только Сергей Зверев - это из знаменитостей.

Natalia Sologub

фигня! судя по тесту я в легкой сепени дебильности. и смех и грех.

Володя Головатюк

У одной певицы спросили какой у нее IQ, так ответила что у нее Q7 )

Наталья Попова

Да,но только в интернете. Отвечала на тесты. Получила 120 баллов.

Александр Лосенко

а есть и такой???--он о чем??--и для кого???--сухопутных или морских