Безумная Фея 🧚‍♀️

Я держу за щекой... свой язык за зубами... и сосу пофигизма свою карамель... вы скажите за что ... это сделали с нами? На лице «труселя» от них уши болят

Ответы
Гена Лозовой

у вас тоже маска от труселей? у меня из женской трусик-и никто не замечает

Владимир Асиновский

Чтобы Вы не заболели. Эти "труселя" Вас спасают В ковидом шутки плохи

Константин

Приводят к " общему знаменателю" ранее это делала церковь

Владимир Кириллов

Ну, я, вообще-то, ношу маску типа "раз ковбой, два ковбой")))

Сергей Белоусов

Так не не носите..Вам можно..

Александр Шебалин .

И лапша с ушей не спадает.

Марат

😀😀вот ты извращенка...

..
...

Это вообще шедевр

Безумная Фея 🧚‍♀️

Клизму выплат в десять тыщ за детей нам выдали! Чтоб из сраных вшей и крыс стать за раз им гнидами!

Михаил Мещанинов

Высокая поэзия)))

La Testa

Верно