Частное Лицо

вы видели маковые поля? 🖼

Ответы · страница 3
Ольга*

Мечтаю пока

Частное Лицо

заглючит так што не балуй!

Уральская Рябинушка

Красиво как

Александр Жданов

Да, в Крыму.

Александр Жданов

ну, почему только в Крыму. Например в Средней Азии. Просто в Крыму с маками связывают кровь погибших..

Михаил Цветаев

Да..В Крыму.

Частное Лицо

я проснулся как то утром часа в 3 и так как все спали пошол гулять по этим полям.... пришол в себя токо через 3 суток....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

🖼

Елена

Каждый год

A. S.

Daa krasota spasibo

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Красотища

Игорь Чекмарев

А где это?

Частное Лицо

ага, и глючит не по децки)

Светлана Савельева

Красиво!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Красиво!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А помнишь волшебник изумрудного города! Там даже лев уснул на маковом поле!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Что правда!!?????

Частное Лицо

да пошол погулять в 7 часов утра а вернулся еле еле в 11 наследующий день

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Капец! Значит правда!)

Частное Лицо

а потом ешо спал двое суток)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж опасная штука!

Грек. Алик.

Конечно.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Красота

Ту
Туся

Опиум ?)

Ту
Туся

💉

Ту
Туся

Кожа тоже хороший проводник..

Частное Лицо

ну а нос вобще - открытый нерв

Ту
Туся

..не спорю

Ту
Туся

🍭

Оксана 🐉

В живую

Татьяна

видели

Татьяна

нет,только проезжала и любовалась

Частное Лицо

а если погуляешь то очень глючит!)

Частное Лицо

Идем по дороге на Черный Ануй, Глядим - разрастается пышный фейхуй. "Нарвем семена!" - закричали друзья, - "Ведь в лагере нету у нас фейхуя!" И с криком: "Даешь! Ура! Ататуй !" Они забрались на этот фейхуй. В карманы фуфаек и в шапки свои Набили друзья семена фейхуи. Обратно в отряд добралися едва Так много собрали они семян фейхуя. Начальник сказал, увидавши друзей, Что в лагерь не надо таких фейхуей. Но крикнул один: "Посажу и полью Я столь дорогую нам всем фейхую!" Трудился он днем, и не спал он ночами, Чтоб в лагере всех накормить фейхуями. И время пришло, и созрел урожай - На ветках гроздями висел фейхуяй. Вот с тех самых пор, скажу вам, друзья, В округе у нас фейхуя до ... (рифму не придумал) О, фея изящная, фея Зари! Дари нам и дале заряд фейхуи! Но фея сказала Подожди, не балуй! Как женшине мне нужно Очень крепкий фейхуй! Зачем тебе, глупая,надобен он? В среде нашей, фейской, то моветон. Сиди и не рыпайся, финики жуй. Есть более спокойное дело - фен-шуй. Фен - шуя захочу я едва ли Коль деревья все c фейхуями!

Татьяна

вы случайно не с макового поля ведёте трансляцию?

Татьяна

я почему-то так и подумала

Галина

Видела

Галина

Нет ,жалко на цветы наступать

Дмитрий Каракозиди

Видел.

Соня

Где ???

Светлана Пыжова

А Вы?