~......Т.к @.Ru......~

Какого чуда ожидаете на своем..огороде?)

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Елена Мазырко

Чудеса там едва не ежедневны : цветение весеннее деревьев, прорастание посеянных семян, вольготное плодоношение вершков и корешков. И... Зелень, зелень, зелень, а не унылая серость цвета городов.

~......Т.к @.Ru......~

Богатого вам урожая🍅

Елена Мазырко

Благодарю, было бы неплохо. Но даже не он важен, а процесс)))

A.l.i.c.e.

В прошлом году решила подлизаться к бабушке и сама посадила горошек. То еще чудо выросло!! В этом году попросили ничего не сажать. Чудес не ожидается))))

~......Т.к @.Ru......~

Вырос сказочной высоты горох?))

A.l.i.c.e.

Выросла кудрявая фигня большим комком. Стручки все в середине этой фигни - пока отковыряешь, есть расхочется. И стручки малюпусенькие))) и это счастье созрело только в конце августа))) огород это явно не мое)))

~......Т.к @.Ru......~

Может быть, сорт не тот?

A.l.i.c.e.

Наверняка)

Людмила Преснецова

Никакого , ведь у нас ещё деревья не распустились и даже почки молчат и поэтому что ждать - одному богу известно ...........

Королевская Аналостанка

У меня , к сожалению , нет его . А в квартире , на подоконнике посадила личи и рамбутан . А на балконе растёт манго .

Надежда Гончарова

Про огород не знаю,но у меня на лоджии расцвёл бальзамин,махровый,бело-малиновый,просто чудо,как розочки!

Коля

Надеюсь на урожай лимонов,надеюсь,что снова зацветут кактусы и очень надеюсь на скороспелые помидоры.

~......Т.к @.Ru......~

...пожалуй, но у нас не вызрели бы..

Коля

Тогда про лимоны и говорить не стоит?

~......Т.к @.Ru......~

Ессесно) Лимончики в горшке..в комнате..)

Коля

И у меня в ящике,но на балконе.

~......Т.к @.Ru......~

Здорово

Татьяна Климова

Чтобы все взошло никто не сожрал урожай собрать самой а не сосед и чтобы все СОХРАНИЛОСЬ В ПОДВАЛЕ

~......Т.к @.Ru......~

Чего вам и желаю

Татьяна Климова

СПАСИБО !!

Валерий Павленко

Посадил хвост ананаса. В 80-ые годы в Африке, где я работал, этот продукт считался сорняк.

~......Т.к @.Ru......~

Рискнули..)

Валерий Павленко

Какой же это риск. Скорее нигериец рисковал, всё обошлось и он был доволен. Для них найти дополнительный и, при том, бесплатный источник пропитания это удача.

~......Т.к @.Ru......~

Безусловно. А риск..мало ли..гриб оказался бы...ложным..

Валерий Павленко

В грибах я разбираюсь, правда не во всех.

Татьяна Марченко

просто что-то выросло , ибо при нашей погоде со снегом в июне , трудно что-то вырастить.

Олег Пустохайлов

Можно было бы сказать- Что посеешь ,то и пожнешь Но у нас еще и вырастить надо (((

~......Т.к @.Ru......~

Эт да..

Олег Пустохайлов

))) Что вырастим ,то и поедим зимой)))

~......Т.к @.Ru......~

Логично))

Олег Пустохайлов

Хорошего урожая и настроения))

~......Т.к @.Ru......~

Вам)

Болатбек Турмагамбетов

У меня нет огорода!!!!! И это самое классное ЧУДО!!!!!😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😄

*** Diman ***

овощей и фруктов, ток змей в этом году полно, замучился гонять их с огорода

~......Т.к @.Ru......~

Босыми ножками не походить...

*** Diman ***

да можно и походить, они расползаются когда люди приходят

~......Т.к @.Ru......~

Ббррр

*** Diman ***

😀

~......Т.к @.Ru......~

Простите)

Nina Molchanova

Когда потеплеет и будет возможность высадить наконец-то все в землю.😆

~......Т.к @.Ru......~

Чего вам и желаю

Nina Molchanova

Спасибки!

~......Т.к @.Ru......~

С уважением....

Александр Фейлер

Посмотрим что вырастет в нашем краю в этот год ,если лето начнется в июне

Юлия Александровна

да хоть бы выросло ,а так чудес не жду вот крукнек купила пробовать буду

Сергей Ковалев

Отсутствия урожая,4 день мая закончился,а на улице то дождь то холод

~......Т.к @.Ru......~

В таком случае-обыкновенного чуда..

Игорь Косинский

Любое. У меня просто есть волшебный порошок. Биогумус называется.

~......Т.к @.Ru......~

Дорожку порошка на грядку?)

Игорь Косинский

Лучше сразу под корни при высадке. Можно внести немного под осень на грядку.

Niherasebeblia

что кошки там срать перестанут! это ваще участок под окном 3х4м.

~......Т.к @.Ru......~

)))) чего вам и желаю

Niherasebeblia

да и нафига мне огород. у меня на велосипеде до деревни (мошав по нашему) 15 минут. в старом ангаре сельхозтехники люди оборудовали продажу овощи/фрукты/. и свежее чем на рынке.сегодня сгонял,купил арбуз,дыню,персики,грейпфрут...арбуз уже отведал,сладкий!

~......Т.к @.Ru......~

Очень за вас рада!

Niherasebeblia

приезжайте в гости и вы отведаете!

~......Т.к @.Ru......~

Обязательно!

S4
Sarojka 4482 Черный

тыквы в 200кило.немного того сего,короче затраты чтоб окупились

~......Т.к @.Ru......~

Чего вам и желаю

S4
Sarojka 4482 Черный

спасибо и вам удачи