Светлана Гудзь

почему наша жизнь превратилась в огромный рынок человеческих отношений?

Ответы
Вадим Скакалин

Созидать перестали - всё дорого и фильмы и программы - грустны и угнетающи а ещё и социалка просто ужасная не работают ни охрана труда ни профсоюзы - вот и получается рынок в одну сторону - работорговля... - деревень то почти не осталось. да и промышленность развалена а соответственно и всё остальное с этим связанное-увы .

Наталия Гавришева

потому что это потребность человеческая, т.к. мы живем сейчас в рыночных отношениях, а духовные ценности сейчас уходят на второй план

Вениамин Квашонкин

Она была такой всегда, только каждый человек, замечают это в определённое время.

Сергей Селезнёв

Светлана, рынок может решить только отношения низкого материального плана

Попутчик Случайный

А как можно прожить без отношений и общения, может попробуете?

Anna Gelmane

она всегда была такая, только ,может , больше завуалирована....

Елена Васюкова

потому что многие люди сейчас продажные и тупые)

Карабас Барабас

потому как потребительское отношение к ближним

Юрий Беляцкий

Потому что люди сами позволили этому случиться.

Doskhan Gazizov

Для этого мы и живем.не нравиться?бери лопату))))

Елена Маркелова (Гранберг)

потому-что все начали и всё измерять деньгами

Сергей Мухин

Почему рынок? Отношения были всегда.И разные

Сергей Балабохин

Потомучто , мы сами её превратили в базар !

Марина М

это правильно)))))это залог просности))

Lubov Kudrayvtseva

отвергните рынок! Это же ваша жизнь!

Я С Марса

сами выбирайте: участвовать или нет

Людмила Пихтовникова

ЭТО МЫ ВСЕ ,,,ПОСТАРАЛИСЬ,,,МЕЛЬЧАЕМ!?

Ан
Ане4Ка

разучились дорожить друг другом

Галина Малькова

а что, раньше как-то иначе было?

Батир Болтабоев

potomu 4to lyudi umniye ne kak jivotnie

Светлана Гудзь

ты ошибаешся-иногда животные намно умней человека