Гельшат Мамедова

ИНТЕРЕСНО,ВСЕ НА СПРАШКЕ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЗАРПЛАТОЙ ИЛИ ПЕНСИЕЙ? 😯

Ответы
Марк Фюле

Сжалься над нами, небо!
Землю избавь от зла…
Чтобы хватало хлеба,
Чтобы душа жила… Сердце родных и близких
Пусть не узнает боль.
Но от поступков низких
Взгляд разъедает соль…
Небо, рыдай над нами…
Мы разучились жить…
Стали считать врагами
Тех, кто хотел дружить…
Видимо нас купили…
Продан весь мир большой…
Люди в себе убили
То, что звалось душой…
Каждый в своей тарелке
Бьётся за счастья горсть…
Бешено мчатся стрелки…
В теле душа как гость…
Мы перестали верить
Дикторам в новостях…
Мы научились мерить
Жизнь по цене в рублях…
Только купить не сможем
Детской улыбки свет…
Мы ошибались, Боже…
СЧАСТЬЯ В ПРОДАЖЕ НЕТ!!!...
Мы над долгами плачем
В мире смешных зарплат…
Только всегда богаче
Тот, кто душой богат…
Новые крылья мне бы…
Где их купить, скажи?
Сжалься над нами, небо!
Холодно без души…

Гельшат Мамедова

Хорошие стихи,только печальные

Гельшат Мамедова

любовь,дружбу,милосердие-невозможно купить

Андрей Урусов

Мы заварили кофе из стихов,
Для привкуса добавили надежды,
А от твоих красивых сладких слов
На вкус стал кофе бесподобно-нежным.

Я от себя добавил тепла,
Перестарался - кофе закипело!
Но ты подбросила горсточку добра,
Налила мне в чашку и поднёсла умело.

Хотел выпить - вкус его горчил,
От глупых грёз во время ожидания,
И обжегся, на стол, чтобы остыл,
Поставил, а ты туда внимания

Случайно всыпала и немного лжи,
Не злостно, для пикантного экстрима…
И эротизма ложечку вложила…
Вкус кофе стал такой неповторимый…

Я уронил в чашку вдруг мечту…
За ней хотел бросить и слезинку…
Слезу поймала ты ловко на лету,
И подменила её на лёгкую смешинку.

Мы этим кофе наполняли кровь!
Мы пили жадно, обречённо пили!
Не зная, что не кофе… а Любовь
С тобою мы случайно заварили.
http://www.playcast.ru/view/3990937/87493708dff5c8e7a8ae529fd4b9c25cb680b8aapl

Андрей Урусов

Мечты молодых мужиков.
Утром вышел на работу,
Солнце светит ясно.
Тучек нет, всё хорошо,
День пройдёт прекрасно.
Ну, тащусь не торопясь,
Время позволяет.
Голова сама- собой,
Мысли выбирает.
Вижу, тёлочка стоит,
Глазками сверкает.
Классным видом мужиков,
Этим завлекает.
Ну, подумал, подрулю,
Вместе пообщаемся.
Ну, а вечером в кафе,
Мы во всю расслабимся.
Я тихонька подрулил,
Кашлянул два раза.
Но внимание её,
Получил не сразу.
Думал скромная она,
И её добьюсь Я.
Если надо, то тогда,
Сам в неё влюблюсь Я.
Но она с прищуром глаз,
На меня взглянула.
Повертела у виска,
В сторону шагнула.
Иномарка подрулила,
Двери распахнулись.
И девчонку увезли,
Так Мы разминулись.
На работу опоздал,
Премии лишился.
Выговор Я получил,
Тур на Юг, накрылся.

Саша Ярошенко

ХОТЬ ОДНА ИЗ ВСЕХ ЗДЕСЬ ЗАДАЛА ТОЛКОВЫ ВОПРОС .. ВСЕ КАК ДУРАКИ МЕНЯ СУДЯТ ЗА ВОПРОСЫ .. ГЕЛЬШАТ ОНИ БЫДЛО .....ТОЛЬКО ОНИ И ЩЁ НЕ ПОНЯЛИ И ГЛАВНОЕ ВИДЯТ ЧТО У МЕНЯ БЕДА НА СМЕХАЮТЬСЯ БЫДЛО ПРОСТО БЫДЛО ..

Гельшат Мамедова

у кого что болит,тот о том и говорит

Саша Ярошенко

ВЫ МЕНЯ ОСУЖДАЕТЕ Я ВАС ПОДДЕРЖАЛ А ВЫ

Гельшат Мамедова

я то ваши вопросы не читала. Спасибо за поддержку!

Саша Ярошенко

ТАК ЧИТАЙ ..ПРЕЖДЕ ЧЕМ МЕНЯ СУДИТЬ ..

Гельшат Мамедова

я же про себя,а не про вас

Артур Недбайло

Похоже большинство в России и Украине довольны, или скажем так- терпимо ! А вот из Крыма ни кого нет ! Или у них интернет обрезали ? Как они там живут на 4 000-5 000 руб пенсии ? Данные из "Крым реалии.ру"

Артур Недбайло

Только что получил сообщение из "Новостей" - Средняя пенсия в России 13600руб СРЕДНЯЯ !?!?!?

Елена Каирская

Ну вы и насмешили,у нас на украине зарплата и пенсия на раз сходить в магазин,может в больших городах и побольше зарплаты,но в маленьких,просто ужас..при Януковиче и пожили..какое ваше мнение???

Ендурин 15

о да гельшат все. если бы были недовольны обязательно выразили бы свое недовольство. а так все обсуждают гениталии и секс. видимо этого у всех маловато. а с деньгами порядок😀👍🌹

Гельшат Мамедова

Да,это отвлекает от проблем...

Ендурин 15

есть всего одна проблема - смерть. она останавливает наше бытие. а остальное суета. больше позитива гельшат

Лидия Белокопытова

да пенсии хватает на прожиточный минимум а больше по моему не надо если не хватает у нас есть магазин где дают под запись вот берём продукты потом расчитываемся

Лидия Белокопытова

да так и есть так и живём доживаем свои годы сколько Бог даст

Гельшат Мамедова

В свое время о пассивном доходе не думали,теперь страдаем

Лидия Белокопытова

да как то думали всё идёт нормально и всё будет хорошо ну что теперь делать так и будем доживать свой век

Гельшат Мамедова

я вот не сижу сложа руки,стараюсь обучаться новому

Лидия Белокопытова

ну вот и хорошо что хотя чему то научимся

Татьяна Грищенко

Да процентов 85 или маленькая пенсия или зарплата.... и 10% так называемые коекакеры...имеющие всего 2 работающих органа.ну и 5% молодёжь, которой просто скучно...

Татьяна Грищенко

Рада, что наши мнения совпадают.....

Сергей Селищев

У нас в стране все довольны, вот только на Украине плохо( версия президента и премьера). За двадцать семь лет службы двадцать три тысячи "шикарная пенсия".

Гельшат Мамедова

Вы думаете еще одна революция будет

Сергей Селищев

В России без революции невозможно, тем более в современной. Вы эту кодлу их законами мечтаете подвинуть?

Гельшат Мамедова

так что затевать революцию не стоит

Сергей Селищев

Она сама созревает, у нас точно скоро созреет. Вот сто лет уже не было.

Гельшат Мамедова

вряд ли,народ такой пассивный

Iosif Shlochiskiy

А кто их здесь допрашивает? Я например доволен пособием по старости. Для нас двоих, с супругой довольно приличные бабки выдают в Израиле. На всё хватает.

Iosif Shlochiskiy

А мы, до репатриации, в Туркменистане жили.. Хорошо, что было куда податься.

Людмила Шимек

А что сюда только довольных пропускают??? Советуют не говорить о том, чего не хочешь, потому что по закону притяжения оно как раз и приходит...

Гельшат Мамедова

Всех пускают,недовольных большинство

Людмила Шимек

А что от этого изменится? Что большинство проявляет недовольство?

Александр Колин

У МЕНЯ ХОТЬ И ПЕНСИЯ -И МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРАВИЛЬНО ЕЙ МАНИПУЛИРУЕТ ТО ЕЕ ДАЖЕ ХВАТАЕТ НА МНОГОЕ -КОРОЧЕ ГОВОРЯ У КОГО ЧЕГО.

Гельшат Мамедова

значит тут распределение важно

Гельшат Мамедова

предположим у вас 8000р доход-ЖКХ 6000р,как на остальное прожить?

Александр Колин

6000 ЭТО МИНИМУМ 3Х КОМН. А ЕЩЕ ЕСТЬ НА ПАРУ ЧАСОВ ПОДРАБОТКА. ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ЖИТЬ НА ШИР.НОГУ

Гельшат Мамедова

какая уж тут широкая нога,а если здоровье не позволяет и на лекарства надо

Александр Колин

ЕСТЬ И ДРУГИЕ СПОСОБЫ -ВОТ И ПОДУМАЙТЕ

Андрю

Скажите где тут платят зарплату, а то мне уже несколько лет тут никто даже расчетный лист не показал))))

Андрю

Не гербалайфии подобные структуры, то да.

Андрю

Уже думал... не помогает!!!)

Вадим Дорог.

Покажите мне человека, кто доволен своей зарплатой! И я перечислю вам мою пенсию, которой не доволен.

Гельшат Мамедова

в Москве почти все довольны,пенсии не хватит перечислять

Гельшат Мамедова

ну что номер карты выслать?

Вадим Дорог.

Высылайте, если не боитесь....

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Довольны, ....ВСЕ!.........Потому что сидят бездельничают здесь и ни чего другого делать не хотят.....😂

Ни
Нина

думаю, никто не доволен, но все молчат, как партизаны, предпочитают об этом умалчивать?...🙃

Гельшат Мамедова

у всех внутри болит,многие недовольны

Ни
Нина

А СЫТЫЕ ГОЛОДНЫХ НЕ УРАЗУМЕЮТ... Кто икорку ел, те и есть будут...А кто , как ходил голож..ый, так и будет ходить...

Гельшат Мамедова

надо что то менять,так не должно быть

Ни
Нина

а кто мы такие, чтобы что - то изменить, даже Инет не помогает, а Дума спит... 🖼

Ни
Нина

ЗДЕСЬ НЕ УСЛЫШАТ...

Владимир Конько

А зачем себе портить настроение. Ну не доволен и что, добавят, нет, а вот забрать это у нас могут.

Евгения Солдатова

думаю да...если бы не были довольны все работали а так сидят и бездельничают ...значит все есть

Гельшат Мамедова

у кого то здоровье не позволяет

Евгения Солдатова

ну все ровно думаю что довольны все ..ведь все ровно ничего не изменится если мы будем недовольны и еще больны ..все хорошо..

Балбес

Интересно, если пожаловаться на зряплату или пенсию, что-то изменится или станет легче? )))))))))

Василий Дарчиев

Депутаты! не довольны своей зарплатой......,а МЫ КАК МОЖЕМ ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ КРОХАМИ))))))))))?????????

Гельшат Мамедова

кому то на яхту не хватает,кому то на лекарства