Алексей Генералов

Жители Алтайского края начали сбор подписей за наказание девушки, расчленившей перед камерой котенка. Живут же такие выродки, да еще в женском обличье на этом свете?

Ответы
Мечта О Крыльях...

Эти две стервы в харькове еще были, две ненормальные, убивавшие, калечившие животных.. птиц.. их переписку потом показали, типа две невинные девочки ищут себе жертву новую. У меня кровь содрогнулась. Мне самой было бы не жаль их убить за это, таким тварям вобще нельзя жить.. но этих двух девочек уже наказали и психологи пришли к выводу, что они ненормальные

Алексей Генералов

Это не просто ненормальность, это преступление против человечности и любовь к чужому страданию у них на высоте и уже не важно кто перед тобой беззащитный котенок или человек.

Мечта О Крыльях...

Да, сбором подписей тут не обойдется. Это же очевидно, что такой жестокости не место на земле.. пока они будут подписи собирать, она еще кого-нибудь расчленить может

Сергей Кочугуров

природа вода рыбалка спорт

Ти
Тигр

Поменьше агрессии. Ты знаешь, что наши люди отказались от Отечества в 1991 году? А знаешь, что в 1993 году проголосовали за конституцию, которая запрещает государственную идеологию? Ну так чего же ты от детей хочешь? Они должны откуда знать, что такое хорошо и что такое плохо? По телевизору один шлак, в интернете тоже.

Ася

Люди есть более жестокие... И жестокости пол не имеет никакого отношения, не так это действует, это лишь психология и наследственность, так что не нужно выделить тут ни девочек, ни мальчиков. И то наследственность можно избежать воспитанием. А если не помогает, то увы -
Лечение, ибо это уже психическое нарушение.

Айсель Волобуева

а чего так заострять внимание на том, что это была ДЕВУШКА?
Быстро народ замял случай,когда мужчина-выродок отрезал руки своей жене ли девушке(точно не знаю)
А тут всё, задело вас это? СВоих детей воспитайте достойнее...А она наказана будет по закону. Дело получило огласки.

Галина

а кто пропустил это видео ,зачем надо было это делать ,где были модераторы ,помещать видео от заведомого сумашедшей ,и не может быть монтажом ,кому то нужно было,чтобы взбудоражить интернет

O X A N A

А женщины бывают гораздо более жестоки. Есть даже мнение, что если начинается драка, то мужчины останавливаются при виде крови, а женщины добивают до конца....

Валерия Кипелова

У нас во дворе дети убили котёнка. Мы написали на них в полицию. Родителей оштрафовали на 80 тысяч и их семьями заинтересовались органы опеки

Алексей Генералов

ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ ПЛОХО.

А*
Анастасия **

Пол неважен ... а таких нужно наказывать .... но к сожалению таких много... и ничего не изменится пока институт семьи не восстановится ((((

Светлана

А бесам не важно, чьей завладеть душой...мужской или женский... старик это окажется или ребенок...вот об этом никто не подумал...

Карина Король

я то то не поняла... что значит - да еще в женском обличье????????????? то есть выродки в мужском обличье - это норма?????????

Алексей Генералов

Среди выродков - да!

Карина Король

чтобы это утверждать нужно самому быть выродком

Алексей Генералов

Нет милочка, для этого достаточно знать статистику, причем общую.

Карина Король

сами вы милочка! статистику? покажите мне её. или это ваша индивидуальная статистика состоящая из мнения одного вас?

Алексей Генералов

)) не сердись, и губки не дуй!

Карина Король

читайте с другой интонацией

Ди
Дина

Я поражаюсь просто, откуда такие берутся, кто их вырастил, как их родители воспитывали, это нелюди просто

Алексей Генералов

Вон пишут, что поставили их на учет.

Ди
Дина

Что им этот учет, какое -то наказание такое должно быть, что бы они что-то поняли

Лора

думается папашка ее пострадает от этого точно

Ди
Дина

Так ему и надо

Лора

👍

Вячеслав

Надо взять и как при царизме плетью По опе пройтись При приличной толпе глядишь забудет о таком сразу

Маруся Мамина

это ужасное видео. не смотрела. родителей надо спросить: как могло такое вырасти в их семье?

Николай Дубовцев

Родители конечно ви новаты...но в большей степени ТВ и наши артисты...как ни странно звучит.. Они пиарятся...по любому вот и девкам захотелось чем то выставится

Владислава Мека

Самое смешное, что девки сделавшие аборт или бросившие ребенка - ничто. Котеночка жалко.

G. G.

А кто воспитывает? Мать видать шалавила всю молодость, какое она воспитание может дать?

Татьяна Юрьевна

Голову этой твари отрубить и той которая вела съёмку. Руки по пальчику тоже отрубить.

Татьяна Юрьевна

Наказание должно быть равным таким каким было преступление. Неотвратимость от соединённого. Исключительно на собственной шкуре испытать всю боль и ужас.

Алексей Генералов

Хоть народ бывает крут, все ж на расправу он не лют, но бывает все же надо учинить над такими суд!

Светлана Филюкова

зато женщины хотят пожить, для себя, другой жизни не будет,говорят, дети?? это здесь,,,

Галина Королькова

им тоже надо такое наказание и боль чтобэти выродки почувствовали на себе все

Zloy_Wolf

простое наказание тут бессильно... таких людей изначально нужно изолировать

Лариса

Садизм это агрессия .Если ее некуда девать, то она вот так выражается ,увы!