Лена Лена

Боюсь стоматолога. .а Вы?

Ответы · страница 14
Тот Самый _

Со стоматологами нужно дружить. Тогда и бояться не придется.

Elena Bureva

Не боюсь. Но посещают по необходимости. Раз в полгода не хожу

Елена Ногаева

нет, просто найти своего, чтобы он был немного еще и психолог

Владимир Колесников

БОЮСЬ ОЧЕНЬ. УЖЕ НА ПОДХОДЕ К КАБИНЕТУ ЗУБЫ ПЕРЕСТАЮТ БОЛЕТЬ

Nick Gorlov

А чего его бояться. Он просто осмотрите твою ротовой полость

Тарбия Нурманбаевна Ибраева

Надо бояться отсутствия стоматолога в экстренных ситуациях

Серж

а я с ним дружу! У меня классный стоматолог практически друг

Aleksei Ivanov

Воообще!)
За всю жизнь 1 раз был и то лет в 5-6 больше не ногой!..

Нурым Бабас

Тоже боюсь до сих пор не могу себя заставить пойти к нему...)))

Valerij Zubarew

я тоже но сейчас протезирую....что поделаешь....приходиться...

Кохинор

бояться перестала поскольку все что они могли сделать для меня - они уже сделали

Valerij Zubarew

так устроена жизнь=иногда надо и потерпеть...

Кохинор

была совсем не против но результат того не стоил

Valerij Zubarew

мне жаль=но думаю...оно стоит того...

Татьяна Аверина

а чего его бояться,он сам боится, что вы ему пальцы откусите

Сергей Ларин

увы,Лена я уже их не боюсь....догадываетесь по какой причине

Сергей Ларин

но старайтесь их по возможности сберечь....никакой протез не заменит свой

Евгений Корчагин

Поверьте мне я сейчас лежу в больнице ЛОР намного страшнее

Галина Валгаева

сейчас я бы не боялась да лечила зубы. но их осталось мало...

Dima Mubin

Да я тоже пусть маи зубы отвалются но к ним обрашатся боюсь

Вадим Журавлёв

сделай так чтоб стамотолог боялся и будите боятся вместе 😄

Светлана

просто ходите чаще к хорошему стамолтологу, не запускайте

Ергалиев Жомарт

Это просто зуб не болел, три часа ночи найдёте стоматолога, от боли...

Рамазан Елеуов

Сейчас такие уколы даже и не почувствуешь,так что не бойся

Fox Street

Пипец как их боюсь, иду к ним только в самом крайнем случае

Андрей Кобзин

Тоже очень боюсь,но иногда боль делает меня таким смелым...