Лена Лена

Боюсь стоматолога. .а Вы?

Ответы · страница 6
Людмила Иволга

Совершенно не боюсь и никогда не боялась!Надо всё делать вовремя,тогда никакого страха не будет!

Ирина Маркова

Как все, но фатальная неизбежность, так что сдавайтесь, чем больше ожидания - тем больше страха....

Психолог Ирина Анатольевна

НЕТ-Я НЕ БОЮСЬ.ЕСТЬ ЦЕЛЬ-ЛЕЧИТЬСЯ,ЗНАЧИТ-ЕЕ НУЖНО ДОСТИГАТЬ,А БОЯТЬСЯ -ЗНАЧИТ НЕ ДОСТИГАТЬ ЦЕЛИ!!!

Ксюша Кулешова

Тоже боюсь, всегда в кресле закрываю глаза, чтоб не видеть, что они толкают мне в рот. Ибо страшно

С Новым Годом

щас уже с анестезией хорошо делают.. хотя все ровно неприятное ощущения когда дрелью сверлят 🙂 😄

Шурик Богун

Да не особо, но как то мне пломбировали зуб старой советской бормашинкой, как же это было больно!

Zinaida Shkolnik

Нет.Недавно была у стоматолога.Он работает под успокаивающую музыку.Вобще забыла,где нахожусь.

Николай Зайцев

За 27 лет был один раз и то в военнкомате на медкомиссии.незнаю что такое зубная боль до сих пор!)

Михаил Acd

Сейчас такие препараты что башку отпилят не почувствуешь Так что не боись Это раньше новокаин

Валентин Кочнов

Я кусал пальцы стоматологичке,а она приговаривала:"Вам,мужикам наши бы боли".И мне было стыдно

Oleg Nechunaev

Нет сейчас любое лечение зубов обезбаливается врач не станет лечить если вы чувствуете боль.

Константин Лакеев

Стоматолога не надо бояться, это же тоже человек! А вот лечить зубы и я не очень люблю и боюсь.

Татьяна *

там анестезия, всё нормально. Бойся осложнений на желудок и др. органы, если не вылечишь зубы

Наталия Буробина

Это в Союзе надо было бояться.А сейчас за деньги - одна неприятность с разинутым ртом сидеть.

Кирилл Канцев

у меня брекеты стояли, кучу пломб и ношу скобки,была пара операций, так что уе нечего бояться

Мурат Бермаганбетов

не надо бояться это раньше обезбаливаюшие были слабые а сейчас ничего даже не почувствуете

Валя Гущина

не бойтесь. только идите в хорошую - ничего не почувствуете, сейчас стоматология на уровне.

Андрей Драгой- Измайлов

Когда я на приёме у стоматолога я всегда думаю хоть не у гинеколога и мне становится легче

Лена Лена

А вы знаете как чувствуют себя в кресле гинеколога? ))

Андрей Драгой- Измайлов

Ну скажем 17 лет проработал на реанимации (скорая)

Александра Дегтярёва

Раньше боялась, но как меня в армию возьмут, если бояться всего буду.
Поборола свой страх))

Надежда Мартынова

У Ж А С!!!!! даже рожала и вела себя ПРИЛИЧНО.только не у стамотолога.Давайте больше не будем