Лена Лена

Боюсь стоматолога. .а Вы?

Ответы · страница 9
Женя Слипченко

Сейчас можно не боятся столько новых препоратов всепроисходит безболезнено

Людмила

Нет, совсем не боюсь. Сейчас такая техника совершенная, что и бояться нечего.

Александр Синицкий

Нет их как рас боятся и не надо, а каждые 3 месяца как минимум с ними общаться.

Сергей Беляев

Мужчины! или Женщины? Вы же женщина, что вам какой то стоматолог мужчина! Тфу

Дмитрий Иваныч

И я боюсь. Как вспомню бормашины 70-х годов прошедшего века... Так жуть берет...

Andrei Stadyhin

Лена, не бойся, когда соберешься, могу с тобой сходить, поддержать морально)

Andrei Stadyhin

Между прочем, они самые суеверные люди, всегда говорят-сплюньте)

Юрий Михайлович Колесник

....Стоматолог и рабочий с отбойным молотком.... ...они чем то похожи,блин..!!!!! 😞

Дмитрий Рай

Нет не боюсь , они же хорошо обезболивают ледокаином , не чего не чувствуешь

Людмила Сидорова

Нет. Все его операции я испытала. Самое больное для меня, когда удаляют нерв

Валерий Алексеев

Нет. Здоровье зубов важнее всех страхов. О старости думаю, чем потом жевать

Валентина Титова

Я тоже боюсь, а если очень надо, то поневоле пойдёшь, если зуб покоя не даёт.

Рашид Дьячков

я их не боюсь мне просто не приятно когда мне зубы сверлят это так противно

Жулдыз Куралова

нет. даже на операцию зубов согласилась спокойна, оказывается это страшно

A.
Aziz ...

К сожелению мама моей девушки стоматолог, вот только по этому я её боюсь ))

Олег Макеенко

Боюсь самого слова "стоматолог " больше процедур, которые они вытворяют ))

Татьяна Сокольская

а возможности все есть в протертом виде при отсутствии зубов. не страшно?

Владимир Светлов

нет.к нему надо ходить каждый год чтобы не было потом мучительно больно.

Ирина Рокутова

Понимаю, что не надо бояться, но ничего поделать не могу...увы, солидарна!

Konstantin Kotov

по коньячку .сестрен,дзыннньь ,еще не справилась с глупым страхом ,чтоль

Алексей Борисов

зря теперь такие препараты что ни чего не чувствуешь.поверь моим зубам..