Профиль Удалён

Одной ногой застряв в нирване,
Другой пытаемся постичь
Что кнут... шикарен, как и пряник...
И страсть... всегда любови спитч)))))
Является ли страсть обязательным атрибутом любви?

Ответы
Николай Богомазов

Нет. Страсть как мелкие сухие дрова в костёр. Вспыхиваю ярко, красиво но может и обжечь. Горит не долго. Настоящая любовь как костёт бывалых туристов. Раз разжёг и грейся долго

Профиль Удалён

Красиво, емко и по сути.. верно)))

Михаил. Цветаев

Ну собственно со страсти любовь и начинается,вот только потом куда она девается-один Аллах ведает.)))

Профиль Удалён

Трансформируется в настоящее чувство, либо... откидывает копыта.. Но это не любовь.. это - суррогат.. Настоящее - вечно))))

Михаил. Цветаев

Ну почему?...Страсть бывает очень искренняя...И может вспыхнуть,когда совсем и не ждёшь её...У большинства людей в этот момент любовь может отойти на задний план..Так часто бывает...Жизнь-штука непредсказуемая и зарекаться не от чего не стоит...Я так мыслю.)

Профиль Удалён

Отрицание чего -либо всегда прямая дорога к получению именно такого опыта, который ты отрицаешь. Я остерегусь от штампов и клише. Жизнь действительно штука прикольная) Как прикольнёт- обхохочисся!)))))))))))))))

Михаил. Цветаев

Бывает,что и обхохочешься,а бывает,что и под поезд сиганёшь,как Анна Каренина...

Вл
Влудомир

Ну, миша, похохотали - пора уже вам и под поезд!) Милости просим!)

Илья Волшебник

эээ как тебя накрыло))) сначало страсть...потом любовь!

Профиль Удалён

Не согласнайя я!)

Илья Волшебник

любовь - это все что то непонятное...самое главное это уважение!

Профиль Удалён

Опять я не согласнайя!)

Илья Волшебник

)))какая несогласная

Валерий Птицын

без нее любовь пресна- да и не любовь это....воооот......

Профиль Удалён

Любовь... понятие не ограниченное отношениями мужчина-женщина...

Валерий Птицын

Машенька - разговор у нас о страсти......

Александр Данкев

она дополняет любовь, добавляет красок в жизни 😊

Профиль Удалён

Согласна! Дополняет, но не доминирует))))

Виктор Шаламов

Не является. Служит пикантной приправой к любви.

Денис Кагалов

я думаю да является,страсть это волшебно

Абдулла Бекназаров

Страсть - это катализатор любви 😋

Витя

ЗАВИСИТ ОТ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ

К.а.н.он

Нет. Это разные состояния.

Профиль Удалён

Вооот!)))))))))))

К.а.н.он

💐

Андрей Ратушняк

Неотделимы и не разделимы

Серёга Сунгуров

неотемлемым отребутом

Майя Петрова

только в первые годы...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Хм...оооднако.. да)))

Профиль Удалён

Здоровье и гармония предполагает активное проявление во всех сферах жизни! Ханжы, псевдоморалисты и прочие поборники стерильности ... как правило, больные, несчастные люди)))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ёёёёёёёёё...Не пугай . а то последние посмываются)))