𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Задам по другому вопрос.Если мужчина порноактер,то это его право зарабатывать себе на хлеб таким образом,а если женщина то шлюха и опустилась на дно?🤔Или в обоих случаях зашквар💀

Ответы
Наталь

А я им завидую... И вот в каком моменте: как же они собой довольны, если готовы показать... Хотя... читала, что снимаются они в полном умате... Может даже не отдавая себе отчета в происходящем... Стоит на лица посмотреть... отрешенные какие-то...Потому и не ценитель я этого жанра. НЕ верю по Станиславскому))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Как-то смотрел про одного порноактера русского, фамилию не помню. Так ему приходилось через силу себя возбуждать,так как не все в его вкусе были

Наталь

Вот и я о том)) Дело в том, что я сама -мать и не успела ответить на Ваш первый вопрос, который Вы удалили. Я могу стыдиться только за себя и очень блюду своё доброе имя. А за своего ребенка я всей планете горло перекушу. И поверьте, я умею быть убедительной) А еще я - объективный человек. И Понимаю, что каждый свой хлеб зарабатывает не просто как может, а еще и как карты лягут. И любой труд - это труд.

❤️Мышка С Марса❤️

если женщина порноактриса, то может зарабатывать денюжки, например, на обеспечение ребенка, если он есть, или матери помогает в лечении или ребенку. Никто не вправе судить.😇

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хороший ответ - я не осуждаю порноактрис. Все вообщем-то порно смотрели.. ммм.. мда. Другое дело я бы не хотел чтоб моя дочь была порноактрисой🤔как-то так

Руслан Бубенко

В обоих случаях не зашквар. Каждый зарабатывает как может. Они же не убивают , не воруют

Руслан Бубенко

А то как-то интересно происходит. Порноактриса это зашквар , а чиновник наживающийся на бюджетные деньги и взятки это государственный деятель

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Преступник. Да и вреда от актрис нет- ни хочешь ни смотри.А чинуши всю страну имеют

Liza

а ей то по фиг.она ещё и премии получает.статуэтки и бабки неплохие

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это да🤔платят неплохо поди и очень даже

Liza

самые высокооплачиваемые актеры.при том женщинам платят больше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот дискриминация🤔а фемки тупые еще протестуют и срывают фестиваль порнофильмов,дуры- мешают зарабатывать другим

Liza

ну этим не помешать.они ж не снимать мешают,а только публичный просмотр

Леди Мила

это их личное дело.. по крайней мере, они не воруют

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Пусть так,я как раз не осуждаю. Только собираю мнения

Аркадий

По Моисееву закону надлежат побитию камнями.

Татьяна *

В обоих случаях-их личное дело

Екатерина

Это с чего у вас такие выводы?

Екатерина

Ну как какие? Про мужчину и про женщину.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это не выводы.. это вопрос про порноактеров и кто как смотрит на мужчину и женщину,в этой индустрии развлечения.И разумеется вопрос🤷‍♂️я сам не знаю

Екатерина

Это профессия и отношение одинаковое, соответственно. Какие могут быть ещё варианты?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Так я и спросил кто как относиться. Я сам ничего не утверждаю,а повторяю спрашиваю

Мадо Н

Что за вопрос мы обсуждаем

Апрель

Ой да пусть снимаются на

Апрель

Вреда ж никому не причиняют, это ж не депутаты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да это не депутаты💀чище будут

Апрель

И честнее )))

Раиса Андреева

Зашквар в обоих случаях

Анна

в обоих случаях

Александр

Работа такая.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Все профессии важны,все профессии нужны

Александр

Там тоже не сахар.

Желтый Гном Без Подвязок

в обоих))