Жоржетта Иудична

Почему все пророки бородатые?

Ответы
Serega

По поверью Курана было сказанно Всевышним, не брейте бороды свои на гладко а лишь слегка стригите и ровняйте это сура моя и ваша вся мужская сила находится в ней. Борода повышает мужскую половую систему, лечит почки, повышает тестестерон, укрепляет эрекцию и,т,д. А еще помогает снять стрес и депрессию если гладить и слегка подергивать бороду то она реально успокаивает нервы!

Жоржетта Иудична

Тогда Корана не было

Serega

В коране так сказано, к одному из пророков явился Ангел посланник Всевышнего, чтобы сказать пророкам чтоб не сбривали бороды свои со словами это шипа ваша в переводе лекарство ваше от всякой болезьни

Жоржетта Иудична

Вы мусульманин?

Serega

Да

Жоржетта Иудична

Да продлит Аллах дни твои по желанию твоему

Serega

Дуа!

Александр Боровков

Хм-м... Проснулся старик Хоттабыч с будунища, голова болит, похмелиться - бы! Хвать за бороду, а бороды - то нет! Спрашивает Вольку:
- Чё было вчера? Где борода?!
- Бухали на природе... Говорил тебе, давай ящик водки возьмём, а ты: - Давай по сто грамм, по сто грамм ...

B*
Bazilio ***

не все, просто раньше мужчині носили бороды во времена библейских пророков. А современные претенденты вполне безбородые, да и Нострадамус вроде без нее рисовался

Жоржетта Иудична

Спасибо

B*
Bazilio ***

нз

Шамиль Рекович

раньше и учёные не брилиись да практически все мужчины имея любую учённую степень раньше носили бороды и чем степень выше тем борода линее

Sa
Samson

Не все и не всегда. Такое мнение появилось из-за того что большинство известных пророков - Иудеи ... а в этой религии традиционна ... борода.

Жоржетта Иудична

Спасибо

Я Кот

чтобы их принимали в серьез,помню как то один знакомый чтобы ему продали вотку отрастил бороду)))) прокатило,а ведь ему еще и 18 не было!

Ольга

Борода считалась ..... признаком мудрости. В давние-давние времена ....Чем длиннее волосы, тем сильнее власть и сила над окружающими..

Петька С Приветом

ну они то и должны быть такими как старик хотабыч выдернул волосину спророчил побрей пророку ету и все нет прорецания больше

Ник Ник

ЭТО ОН СИДИТ И ЧЕШЕТ СВОЮ БОРОДУ, КОГДА К НЕМУ ОБРАЩАЮТСЯ ОН ДЕЛАЕТ ВИД ЧТО НЕ СЛЫШИТ, И МОЛЧА ПРОДОЛЖАЕТ ГЛАДИТЬ БОРОДУ

Юлия

Потому что в древнем Израиле(все пророки Библии евреи), по Моисееву закону нужно было носить бороду мужчинам.

Алекс Венцель

Потому что борода, усы и т.д. первый признак неуверенности человека в себе. Маскируются под умных и опытных...

Андрей Ханин

мужик без бороды, это как женщина с бородой) а вот Саи Баба без бороды, считают его Апостолом Бога, как Иисус

Жоржетта Иудична

Коротковато, надо чтоб такая же только длинная, как зизи топ

Андрей Ханин

а если рыжая борода?

Жоржетта Иудична

Покрасить,Титаник,контробандный товар

Андрей Ханин

)) Киса Воробьянинов )

Жоржетта Иудична

Так что было бы желание

Валерий Рудаков

считается что волосяной покров это энергетический накопитель --все маги -колдуны и волшебники БОРОДАТЫЕ

Носок В Варенье.

Дед мороз с бородой и пророк тоже...образ...в бороде говорят мудрости много но я в эти пророчества не верю

Сергей Оленев

Потому, что заповедь исполняли, до Петра все мужики ходили с бородами, это Европа в париках ходила!

Ли
Лилия

пророк Мухаммед говорил:отличайтесь от многобожников-опускайте бороды и подстригайте усы.

Анатолий

Они заранее предрекают, что борода все равно отрастет, поэтому и не морочатся по пустякам!)))

Елена Филоненко(Кучер)

Так жизнь такая была,не знали они тогда, что можно побриться юнцы безбородые лишь ходили.

Андрей Синицын

не чем бриться было., да и лень. а руки после еды обо что вытирать?😝😂

David Mah

У женщин должен быть длинние волосы а мужчин борода , Так господ нравилься значит ))