Людмила Ульяновская

А у нас вдруг снег!Да такими крупными хлопьями.... А с утра было +14...Это что за чудеса?🌧️🌨️❄️❄️❄️

Ответы · страница 6
Саша Комар

У нас тоже ((+

Саша Комар

Да и снег(((

Людмила Ульяновская

Как-то легче стало! А то подула мне такое наказанье послано

Корнелиу Купча

аномалия🙏

Людмила Ульяновская

Все непредсказуемо И с погодой тоже

Олег Владимиров

И у нас снег.

Людмила Ульяновская

А у нас растаял уже.И тепло было потом.А сегодня как-то сложно-и солнце побывало,и дождичек слегка.И похолодало от вчерашних +19 до +9.Все как-то непонятно и странно...

Se
Sergey

Это апрябрь)

Людмила Ульяновская

Какой интересный месяц.....Но этот гибрид действительно проявляется! Вы-молодца!!!

Миша Гринчук

Это природа

Людмила Ульяновская

Да что ВЫ! Так просто..А я то думала,что снег меня просто выманиваем,чтобы на лицо мое падать так ласково и нежно

Людмила Ульяновская

Красиво-это моя слабость

Людмила Ульяновская

Стараюсь

Людмила Ульяновская

И это мне далось

По
Порфирий

Да... Метет...

Людмила Ульяновская

И намело,и красоту принесло.И растаять успело.И солнышко погрело...Природа нас удивляет! То накажет,то умиляет....

Yury Alexeev

пасхальные

Людмила Ульяновская

Наверное

Сергей Н

ЭТО ГДЕ ЖЕ?

Людмила Ульяновская

Ульяновск

Людмила Ульяновская

Еще как! Не перестаешь удивляться...

Сергей Бидюкин

Где у вас?

Людмила Ульяновская

Ульяновск.Средняя Волга,С утра сегодня солнце,а вчера все было!Снег,дождь.Очень хочется +20 и выше и солнце теплое ,яркое,улыбающееся!!!☀️🌞🌝

Аркадий Бахчевников

Природа.

Людмила Ульяновская

Природа такую погоду шлет на удивление и ,как предложение-подумать....

Аркадий Бахчевников

О бренности жизни?

Людмила Ульяновская

Да.И -что все возможно,но все и от нас зависимо.И ОНА тоже НЕМАЛО значит

Аркадий Бахчевников

Если проснусь, гляну.

Людмила Ульяновская

А что,уже ли решили спящим апокалипсис встречать?! Нет,я любопытная-во все глаза,Только спугнуть боюсь...🌼❄️🌼😁😆🤣🙅‍♀️

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

Vladimip 0

И где же?

Людмила Ульяновская

Ульяновск.То было прошло.И снега опять нет и +19.Вот так с нами погода играет!

Vladimip 0

Так же и у нас.Только снега не было.

Людмила Ульяновская

И что-то опять-стало холодать

Vladimip 0

А у нас нет.

Людмила Ульяновская

Полутепло опять случилось!,,
На нас погода рассердилась,,,
То дождь и ветер.Или -снег...
И это терпит человек........🙅‍♀️😁🌼💦❄️

Ал
Александр

🤷‍♂️

Людмила Ульяновская

Вчера в течение часов 3-х можно было,как в кинохронике,наблюдать несколько времен года с характерными осадками:ДОЖДЬ,СНЕГ,СОЛНЦЕ.
НИ чудеса ли....💦☔🌨️❄️🌞🌼

Владимир Лунев

Природа.

Людмила Ульяновская

Как погода переменчива.Был снег тот.Запомнившийся.А вчера +19 !!! И дождь приходил.А теперь солнце улыбается так ненавязчиво...словно позволяет смотреть на себя не очень щуряь.+7 пока.Но что-то подсказывает,что день будет светлым и радующим....Хочется тепла

Гамид

это где?

Гамид

скоро полетим на юга....все будет хорошо

Людмила Ульяновская

Может и на воду морскую будет карантин...Но Вам непременно только все хорошее выпадет!

Гамид

это почему нам...а вам?

Людмила Ульяновская

От сознания,что у Вас все хорошо,станет прекрасно и нам!!!

Гамид

добрая душа...дай Бог вам всего наилучшего

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Это где?

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Погода меняется.всё нормально

Людмила Ульяновская

Примем,как должное,но еще-и КРАСИВОЕ!!!!

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да. Надо принимать какое есть и радоваться

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

да даа))))

Лариса М-Ва

это где?

Людмила Ульяновская

В Ульяновске.Но растаяли даже редкие остатки- следы снега!На завтра до +19 обещают.Но тот снег был,когда днем +14 было.А потому не верится в тепло устойчивое

Лариса М-Ва

🤔да уж... народные приметы уже не работают...

Людмила Ульяновская

И прогноз не могут сказать специалисты метеорологи.Все смешалось.....

Ольга

природа

Людмила Ульяновская

Что-то она все удивляет.Вчера все времена года продемонстрировала: и солнце,и дождь,и снег.Сегодня вот солнце встает....Радость!!!🌝🌞☀️

Ольга

👍🌹🌹🌹

Владилен Виноградов

Вы где?

Людмила Ульяновская

Ульяновск

Владилен Виноградов

апрель всегда творит чудеса

Людмила Ульяновская

Еще какие!!!!

Muhiadn Tulemisov

бывает

Людмила Ульяновская

тогда я тоже шла,как и снег.Он так нежно опускался на лицо мне. Ласково.Я шла домой и он провожал.А утром проснулась и увидела красоту!Деревья в шубках белых и машины,как ежики-альбиносы.Это МНЕ был подарок!,А потом пришло солнце-яркое,теплое.Оно мне улыбалось и ...и таяло снег....Эти снежные слезы....грустно😭

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ужас

Людмила Ульяновская

Вчера день был хорошим,Просто не было приложений в виде снега ли дождя.И в достаточно теплой одежде-не холодно.А мы-на даче.В основном-отдых .Пока,ответственный за шашлыки занимался своим делом,я,например,виноград освобождала от пут зимних.А потом занималась мне приятным плетением заборчика из веток.Кто-то посуду готовил для стола(надо было перемыть после зимы).Кто-то в теплице с рассадой занимался.Кто-то на качелях....Стол накрыли...Шашлычник превратился в аккордиониста,Мы-в поющих....Весело было.Все свои такие близкие приятные люди,Который шашлычник_аккордионист,емусегодня с утра в Саранск по работе ехать...убрали все и по машинам...хотели сегодня продолжить...Приятно на душе и дело шло.Чуть винца только женщины пригубили.

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ух трудяшки. А вчера то Пасха. Трудится нельзя.. и к тому же корантин

Людмила Ульяновская

Мы не с утра.По окончании службы в храме-можно.Бог поощряет труд и все разумное.Тем более,мы все-таки праздника ради собрались

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Супер. Совершенно согласен. Труд не грех