Овца Петти Мутон

В результате феминизма Овечки 🐑 получили права, но потеряли мужчин, вот этого самца 🐏. Зачем Овечке мужчина, если мы с ним находимся в абсолютном сотрудничестве? Он теряет свой вес. Лучше с подружкой жить. От мужчины хочется чего-то мужского. Но мы с ним договорились о равноправии. С одной стороны это плюс. Но мужчина, который не ухаживает, не щедр к Овечке, теряет сексуальный интерес. Она его не хочет. Он не представляет ценность. Как быть? 💰🐑

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выбрать то что имеет для вас большее значение... в жизни ... и п=определитьсся..

Sa
Samson

Ну ... это же Вам решать)). Вам нужен мужчина ... или равноправие))?

Овца Петти Мутон

У мужчин двойные стандарты это я точно выяснила.

Sa
Samson

А у женщин что - тройные?

Юрий Logart Смурыгин

за что боролись, на то и напоролись... 😜

Сергей Антипин

купить домой банкомат, украсить цветами и любить))

Овца Петти Мутон

Я про ухаживания говорю и заплатить в ресторане, каждый может. У Вас нет денег совсем, понятно. Даже ухаживать не надо, сама придёт и пососёт...

Сергей Антипин

ужас))) дел не в деньгах, а в иждивенческом отношении, об этом нельзя вслух говорить, это жлджно просто быть, как подразумевается. а когда говорят-значит назначают себе цену, продаются, -вот Вам и проституция

Овца Петти Мутон

Это Ваши домыслы.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

привести свою самооценку к реальному состоянию

——
— —

По этому всегда есть 🐐 😉 если 🐏 уже не тот.

Овца Петти Мутон

Это радует ))) Овечка не останется одна. ))

Niemand Против Войны

Овца на пути к выздоровлению от феминизма.

Овца Петти Мутон

🤣 Она сегодня приболела 🤧 🐑 на денёк. 🥦🐑🤢🤯

Фекла Ивановна

Мужчинам- держаться от Вас по-дальше

Овца Петти Мутон

Вы Третьесортная баба? Я про ухаживания говорю и заплатить в ресторане, каждый мужчина может. За Вами даже ухаживать не надо? Пешкарусом сама придёте и пососёте... Понятно.

Фекла Ивановна

именно . ответ мой неизменен

#^_^# Такой Я*****

в сказеах овца всегда одна остаётся

Александр Кокин

Вычеркни его из своего списка.

Елена Данилова

Овечке принять в себе женщину.

Алексей

А позвольте контрвопрос?

Овца Петти Мутон

Задавайте.

Алексей

А почему овца? Почему так грубо, можно же было написать овечка? Я свою сестру только года она тупить начинает называю бараном, но а так барашка! А у овечки фамилия говорящая, прикольно! я всегда воспринимал Ваши вопросы как приколы (коими они на мой взгляд и являются), сейчас могу ответить так, мужик должен оставаться мужиком, и он должен решать в какую игру Вы играете, "равноправие" или игру "потому, что он так сказал", а если он обрадовался и расслабился то это мужчина по гендерным признакам да, а по характеру тюфяк!

Овца Петти Мутон

Я с Вами согласна 🤗. Да, это приколы, но они связаны с моей жизнью. Сегодня Овечка протестует против двойных стандартов. Порой мне кажется, что мужчины хотят феминизм (чтобы работала) при этом, чтобы подчинялась, готовила, убирала... Это грустно.

Алексей

Мне как бы пофигу на феминизм, но, если девушка решила, что она не будет работать, то пусть за домом следит, (был случай когда мне высказывала одна девушка, что мы все мужчины охамели, вот загнали в кухню и не выпускаем, а её "величеству" хочется сидеть на диване и отдыхать, на что я сказал, что мне ещё одна статья расходов нафиг не упала, причём подруга этой девушки меня поддержала), если мы оба работаем на работе, то и по дому должны оба работать! Я так считаю!

Овца Петти Мутон

Наверное, так.

Алексей

А как Ваше настоящее имя?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Излечиться от мизандрии)

Михаил Александров

Многа букф, ниасилил.....

Павел

Понять и простить!)😉

Павел

А как?)🤗

Овца Петти Мутон

Обнять? )) 🤗

Павел

Тоже можно 🤔

Овца Петти Мутон

Вы милый 🤗

Павел

Стараюсь!)

Се
Сергей

Овечка феминистка???

Овца Петти Мутон

Нет. Овечка традиционной ориентации. )) Заболела феминизмом вчера. Первая волна феминизма дала женщинам многое: возможность получить образование, не быть забитой камнями до смерти, не умереть от самостоятельно сделанного аборта. Это все очень важно. А вот равенство не понимаю. Равноправие, но не равенство.

Се
Сергей

это не одно и тоже?

Овца Петти Мутон

Нет, не одно и тоже. )

Се
Сергей

а в чем же разница ?

Овца Петти Мутон

В моем новом посте )) Надо убегать.

Се
Сергей

😁 ... это не ответ