Валентина Ковалевская

Ласковые прозвища. как ты к этому относишься?

Ответы · страница 2
Костя Кузнецов

нормально, раньше как-то стеснялся на людях, а щас нормально и когда посюсторонних общение слышу не режет ухо как раньше

Анна Иванова

У меня муж был ненаглядный, дочь - Либочка, Наверное, нормально. В семье прозвища не было у меня и сына. А теперь я =- бабец.

Анна Иванова

А это ласково. Не важно, как тебя называют, важно, как к тебе относятся. А ко мне относятся очень хорошо. Я к ним тоже. Мы хорошая компашка, дружная. Дружно - не грузно, а врозь - хоть брось.

Ма*Дамочка

Ну я сына называю Кузнечик ))) Племяшей называла Птенчики. Нормально реагировали.Но когда подросли уже так не зову.

Ма*Дамочка

По имени

Serёga Pak

Нормально,на пример меня в юности нарекли ПАКЕШЕЙ,фамилия у меня ПАК. Вот и получается уменьшительно-ласкательно.

Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Тамара Енькова

Прежде . чем называть девушку "Зайкой " - подумайте мужчины . а хватит у тебя капусты и не подведет ли тебя морковка

Сергей Ткачев

А ЧТО НЕ ПЛОХО.. МЕНЯ ЖЕНА НАЗЫВАЕТ МАСЯНЬКА МАЯ... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СКАЛУ В СТО ДВАДЦАТЬ КГ МАСЯНЬКОЙ... 😛

Валентина Ковалевская

да любите себе на здоровье

Сергей Ткачев

А КТО ИМ ПОМОЖЕТ... ТОЛЬКО МЫ

Валентина Ковалевская

а на себя они что не расчитывают

Сергей Ткачев

ЖАЛКО ЧТО ВЫ В ОДНОКЛАССНИКАХ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ

Сергей Ткачев

Я ПОСЛАЛ ДАННЫЕ В СООБЩНИИ

Борис Лоскутников

Прозвища отражают какие то черты человека, в основном животные. Так, что кому как нравится - это выбор каждого.

Кубинец

Смотря где и в какой компании они используются, хотя я не приверженец этого. При рождении тебе уже дали логин.

Людмила Мамонтова

У человека есть имя, данное ему при рождении, а прозвища - это для кошек и собак, они должны быть ласковыми.....

Владимир Дубиничев

по разному. одни нравятся,другие раздражают. например -уменьшительно ласкательное имя вкупе с отчеством.

Валерий Чикало

Положительно... Но...Вот свою я люблю называть "зайчонок", "малыш"....а она требует, чтобы я ее называл Вася...

Валерий Чикало

О-о, это еще более интересный вопрос. И так, у меня настоящая любовь и она во многом помогает переносить наши шероховатости. Да, мы разные, но у нас есть и точки соприкосновения. Кроме взаимной любви это такие качества, которые для меня важнее остальных - у нас взаимная забота друг о друге. Это бальзам на любую рану. Если я, например, уезжаю на несколько дней то звонки от жены - практически каждый час. И это не пустые звонки. Мы определяем по голосу друг друга настроение, здоровье, трудности...
И на этом фоне "шероховатости" типа разногласий по отношению к тому или иному эстрадному исполнителю, телевизионной передаче, кинофильму, отношение к тому или иному политику - это уже мелочи...И хотя иногда возникают разногласия по этим, я считаю не существенным вопросам, то завершаются они ...взаимными поцелуями. Мне, порой, нравятся "шероховатости" моей жены. Приятно, что мы - индивидуальности.... пусть и разные.

Валентина Ковалевская

здорово,прям завитки взяли

Валерий Чикало

Н-да....Но это - не легко... Все-таки, семейная жизнь - это компромисс, уступки...

Валентина Ковалевская

да согласна и желательно с обоих сторон

Валерий Чикало

Конечно с обеих! Любой человек, мужчина или женщина, должен понимать, что вступая в брак ты должен сознательно лишиться части своих свобод и быть готовым идти на компромиссы как по крупному, так и по мелкому...

Olga Ol

У каждого человека есть имя собственное. А называть животными ( кисками, зайчиками) - безнравственно...

Helga Lei

Для животных да а для человека смешно

Tanja

Умиляюсь,когда слышу! Иногда своего называю "Муся",когда в хорошем настроении и хочу его подзадорить!

Tanja

Не,могу.Я драчунья была,все пацаны меня боялись!И дружила с ними.Я их понимала.Поэтому с мужиками проблем нет.Своя в доску.

Tanja

А сейчас рады бы продолжить общение,но я не свободна.А старые друзья до сих пор говорят,что я для них идеал,кого бы они хотели иметь в качестве второй половины.

Tanja

Просто жизнерадостная,а такие всегда нравятся.

Tanja

Я сама к таким тянусь.Как к солнцу!

Валентина Ковалевская

и я от нтх тепло и легко на душе

Раиса Яркова

Не люблю. Представляете, идет пара: он - здоровенный лысый мужик, а она ему - Кыша...(думаю от слова киса)

Валентина Ковалевская

и что главное что б ему нравилось

Раиса Яркова

Вы же про мое отношение спросили, а не про его. Мне не нравится.

Наглый Нахал

А можно я буду называть тИбя мой зайчик из-за твАей губы или мой цыклопик из-за твАиго АднАго глазика!

Олег Елисеев

Прежде чем назвать женщину зайкой имеет смысл задуматься, а хватит ли капусты, что бы её прокормить...

Валентина Титова

это очень приятно. Но не люблю,когда люди называют друг друга кисами, рыбками. Прямо зоопарк какой-то

Вова Докучаев

ПРОТИВНО... ТЬФУ! ЗАЧЕМ ЗАМЕНЯТЬ СОБСТВЕННОЕ ИМЯ КАКИМИ ТО ПОГОНЯЛКАМИ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ И ЛАСКОВЫЕ...

Екатерина Князева

Да как-то не очень. Муж меня звал одно время "мой дохлый лев" Что это обозначало, до сих пор тайна))

Екатерина Князева

Конечно)) Говорил, что мне подходит)))

Екатерина Князева

И всё! Мне в ту пору 17 лет было...

Екатерина Князева

Да. С тех пор я его звала "мой глупый пучок перьев" тоже странно...