Татьяна Крапчинская

Какой слон без хобота?

Ответы
Валерий Тим

– Я тоже был с двухэтажный дом, – печально вздохнул Просто Слон. – А потом заболел и стал, как мышка.
– Так дело не пойдёт, – сказала Просто Мышка.– Тебе надо убрать вот эту трубу, которую ты называешь хоботом. А то всю жизнь придётся каждому встречному-поперечному объяснять, что ты слон, а не мышка.
Просто Слон послушался Просто Мышку, отстегнул хобот и положил его на солнечную полянку.
– Теперь совсем другое дело, – одобрительно сказала Просто Мышка.
И стал Просто Слон жить как мышка. Вырыл себе норку, завел знакомства в мышином обществе и даже начал подумывать, не жениться ли ему и не завести ли мышат...

Юрий Добронравов

После фильма "Укротительница тигров" (Где прозвучала фраза: "Слону на подпись носили?") слонами стали называть начальников. Я помню, мы так звали своего директора школы. Хотя он мне очень импонировал - хороший был человек.

Светланочка

нет,шахматный

Юрий Добронравов

Ну, шахматный конь еще и офицером называется. А многие эксклюзивные шахматные наборы имеют в своем составе и коней с копытами, и ладьи с парусами, и слонов с хоботами. У меня есть такой набор.

Ульяна Алексеенко

У морского слона небольшой хобот свойственен только самцу и отсутствует у самки. Огромный, увеличенный нос отсутствует у самок и молодых самцов.

Дружище Ной

1) инвалид 2) самка морского слона 3) шахматный 4) вымерший вид, название не помню

Moldir Moldir

это удивительный орган, без которого животное просто не может существовать.

Иван Ческидов

Ну слоном еще называют человека который задел что-то большое и оно упало.

Леонид Васильев

ущербный. ни пожрать, ни попить, ни умыться..... а про слоних вообще молчу.

I Am

мяу? это я я йа это! мяу ! я буду слоном без хобота лиж бы стал твоим мяу)

На
Наталья

)))

I Am

ааа стопэ!, это вопрос., какой слон без хобота, черт черт!, это твой бывший?

Андрюшка

без хобота?морской .шахматный хотя в старых шахматах слон как слон

На
Наталья

шахматный. а о старых не слышала))

Андрюшка

индийские шахматы там прям слон и есть с хоботом сейчас делают подарочные со слонами

На
Наталья

спасибо за информацию)))

Андрюшка

ок

Мастер Поцелуев

Слыхала, математическое недоразумение? Ты с хоботом, знач слон.

Владимир Алексеев

Наверное очень большой и толстый (что даже хобота не видно...)

Александр Эбергардт

ИвАнна Вы случайно ни грайсместер по шахматам ... 🌹 🌹 🌹

Виктор Шиманский

Мультипликационный, тот который еще не встретил крокодила!

Александр Антерос

ну просто никакой... а еще был мультик про такого слоненка...

Dima Leonow

Че-то самому стало интересно наверное на мамонта похож))))

Екатерина Бричкина

У мамонта тоже есть хобот

Dima Leonow

Блин не прокатило)))

Ва
Васек

Я думаю очень странный. Но я таких не видел😂😂😂😂😂

Екатерина Бричкина

А на шахматной доске видел хобот...

Ва
Васек

Я уже не играю в шахматы. Интересный вопросик конечно😂😂

Maikl Bjhys

такой как должен біть в етам мире хобат ета появ мутацей

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него...иди спроси у бога.,,

Андрей Алексеев

бог все знает и правда только у него...иди спроси у бога.,

Михаил Пальок

у меня есь коряга и у меня на забое дома нарисован хуй.