Михаил Корсанов

А вы бы хотели, чтобы у вас было право выпускать сколько угодно по собственному желанию собственных денег? Как у Ротшильдов-Рокфеллеров-Морганов... ну или кто там доллары выпускает - у самых богатых людей мира. У них же такой бизнес, печатать доллары.

Ответы
Лина

ага...ещё летать как птица и по ходу полёта обрастать перьями и плавать под водой, меняя их на чешую автоматически)))

Михаил Корсанов

а серьезно?

Лина

глупости с умным лицом?

Михаил Корсанов

это и не глупость

Elena.....

Деньги всегда печатаются в ограниченном колличестве, иначе потеряют ценность.

Михаил Корсанов

да, но вопрос в том кто их выпускает - вы или кто-то еще... от этого что-то зависит?

Elena.....

Если у меня есть право выпускать деньги, значит я в них не нуждаюсь))))

Михаил Корсанов

вот! разве это не лучше?

Па
Пашрибдопншл

Нет. Мало ли чего бы мне захотелось. А здесь нужно, чтобы все было в системе.

Михаил Корсанов

а причем тут вода? не понял вашу мысль

Па
Пашрибдопншл

Да так. Ерунда. Сама себя не поняла.

Михаил Корсанов

ну хорошо. попробуйте тогда еще раз прочитать изначальный вопрос и ответить на него еще раз по-свежему 🙂

Па
Пашрибдопншл

Хорошо

Михаил Корсанов

ага... ожидаю

Sofo Sofo

Почему бы нет но большими деньгами надо уметь правильно распоряжаться

Julia Schönknecht

Разве вы не знаете, что тогда деньги ничего не будут стоить

Михаил Корсанов

Смотря сколько человек будет их выпускать. Если в меру - будут стоить. Такая же история как с государствами... если включают печатный станок сильно - деньги инфлируют, а если в меру - нет, или инфляция прогнозируемая, или маленькая.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы очень современно толковый😉 ☕

Михаил Корсанов

спасибо за комплимент. а если ответить на вопрос?

Татьяна Петрова (За Мужем)

Не! не хотела бы.это было бы не интересно жить.😉 ☺️

Михаил Корсанов

ясно)

Адажио

Зачем,,,нам необходимы просто люди)

Михаил Корсанов

людей 7.5 млрд.) Или вам какие-то другие нужны?

Адажио

Сотворцы!!

Михаил Корсанов

ну, ок.

..

Нет

Михаил Корсанов

почему?

..

Если у каждого будет станок, то ни к чему хорошему это не приведёт

Михаил Корсанов

почему ж?

..

Покупательная способность денег сведется к нулю.

Михаил Корсанов

если каждый будет дурак и выпускать слишком много денег то будет низкая. а если в меру будут выпускать?

**
*******

Нет

Михаил Корсанов

чем плохо?

**
*******

мне это не интересно...вопрос не плохо или хорошо..

Михаил Корсанов

ага понятно