Альтер Эго

К скольки годам супружеские пары начинают спать отдельно?

Ответы
Милош Йованович

Мы спим отдельно по ночам.
Ты мне чужой, простой прохожий,
Но я открою тем свечам,
Что взгляд твой чувствовала кожей,
Что замедлялся сердца стук,
Что голова моя кружилась...
И пусть им будет невдомек,
Что это даже не случилось...

Соня

У всех по-разному. И ещё, надо чтобы кв. метры позволяли спать отдельно) Но замечено, у тех , кто стал спать раздельно, отношения хуже, холоднее.

Гостья

мои родители всю жизнь спят отдельно. потом меня сильно удивляло, что муж и жена спят вместе, а еще даже в баню ходят вдвоем

Уральская Рябинушка

Пока один из храпящих не надоест второму (ей или ему). А это у всех происходит по-разному, независмо от возраста

Эл
Эля

К семидесяти точно..а вообще правильно спать отдельно. Это же бедным ничего не оставалось, как спать вместе

Дмитрий Краснов

ну да спать под чужой храп не очень комфортно не говоря уже обо всем остальном

Епифания

В Англии по этикету до семи лет сажают за столом рядом, потом - напротив

Марина

У всех по-разному это происходит. Кто-то до конца дней спит вместе.

Михаил

да кто как. кто и в 70 секс любят)

Ла
Лариса

Это для кого-то новость?))

Та
Татьяна

Не знаю, мы вместе спим.

Иван Куцаев

придет время узнаем ..

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

А ты уже?

Альтер Эго

я не засыпаю когда кто то рядом

Александр Грызлов

Не знаю

Марго Беккер

???