Татьяна

Пассажир, путешествующий самолетом завернувшись в целлофановый пакет-кто он ?

Ответы
Ke
Keeper

Не знаю, но году в 1987-м мы летели из Праги в Париж, и к нам в самолёте пристал какой-то ребе из Иерусалима, всячески пытался показать, насколько он зажиточнее нас, советских людей. Стюардессы принесли кормёжку в целлофановой упаковке. Ребе гордо заявил: "Вот целлофан, ценная вещь. Разве вы можете себе позволить его выбросить? А я - могу!" И что вы думаете - взял и таки выбросил!!!

Татьяна

Все дело в том, что он принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".

Авиакомпании не однократно пытались ввести запрет на полет таких граждан в пакетах, однако иудеи-коэны плевать хотели на этот закон и регулярно его нарушают. Однажды, в 2002 году даже был случай когда пилот развернул самолет по той причине, что пассажир отказался снимать с себя пакет

Виктор Дамаскин

Иудей -коэн.Как выяснилось, он принадлежит к одному из еврейских сословий священнослужителей Коэной. А представителям данного сословия запрещается не только пребывать на кладбище, но даже пролетать над ним, чтобы не стать «нечистым».

Татьяна

Мне кажется перебор-в самолете сильная изоляция

Sergey Bayazitov

Ещё наверно и при этом путешествующий своим частным самолётом? Он наверно приколист, пофигист, просветлённый олигарх и мастер дзен, проходящий практики бодхисатвы ада и независимости от штампов и условностей )))

Татьяна

еврей коэн

Sergey Bayazitov

👍 😂 🤣 🙂 🙃Супер... что то как то у меня сквозило тенью... даже образ Берёзы или Миши с Ромой всплывал, но каюсь не смог зафиксировать

Алексей Пигулевский

Если целиком завернулся, ну, или на голову накрутил - наверное, самоубийца, дышать чем будет?

Татьяна

как плащ-палатка

Алексей Пигулевский

Не знаю, может, ему нравится так...

Victor. By

Пассажир, путешествующий самолетом завернувшись в целлофановый пакет

Татьяна

иудей коэн

Victor. By

да, а кто это?

Татьяна

священнослужитель.Все дело в том, что он принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".

Авиакомпании не однократно пытались ввести запрет на полет таких граждан в пакетах, однако иудеи-коэны плевать хотели на этот закон и регулярно его нарушают. Однажды, в 2002 году даже был случай когда пилот развернул самолет по той причине, что пассажир отказался снимать с себя пакет.

Victor. By

господи, религиозные фанаты это самое страшное что есть на земле

Ru
Ruslan

Еврейский раввин кажется пролетая над кладбищем решил защетить себя )

Татьяна

Все дело в том, что он принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".

Авиакомпании не однократно пытались ввести запрет на полет таких граждан в пакетах, однако иудеи-коэны плевать хотели на этот закон и регулярно его нарушают. Однажды, в 2002 году даже был случай когда пилот развернул самолет по той причине, что пассажир отказался снимать с себя пакет.

Ru
Ruslan

Почти правильно ответил )

Татьяна

это перебор-ведь самолет оснащен сильной изоляцией

Ru
Ruslan

У них своя атмосфера ))) пакетик круче ))))

Татьяна

да и от баб отгородились

Ru
Ruslan

Это не удивительно )

Александр Сафронов

фаталист...хочет приключений,но не надеятся на их исполнения...

Татьяна

Все дело в том, что он принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".

Авиакомпании не однократно пытались ввести запрет на полет таких граждан в пакетах, однако иудеи-коэны плевать хотели на этот закон и регулярно его нарушают. Однажды, в 2002 году даже был случай когда пилот развернул самолет по той причине, что пассажир отказался снимать с себя пакет.

Александр Сафронов

А я думал ,что это еврей,которого не приняли в качестве багажа...

Sergej Lukin

Таня а ты любишь общаться на интимные темы или нет?

Мубариз Мустафаев

,, ПАРНИКОВЫЙ ,, ПАССАЖИР!🤣 🤣 🤣 😂 😂 😂

Татьяна

иудей коэн

Rahib Kazimov

Если спросили бы, кто она- моя теща (щучу)

Татьяна

Все дело в том, что он принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".

Авиакомпании не однократно пытались ввести запрет на полет таких граждан в пакетах, однако иудеи-коэны плевать хотели на этот закон и регулярно его нарушают. Однажды, в 2002 году даже был случай когда пилот развернул самолет по той причине, что пассажир отказался снимать с себя пакет.

Rahib Kazimov

спасибо за информацию, не знал. Заочная беседа с Вами было приятно. Хорошего сна, до завтра

Николай Иванов

Странный человек....Нам его не понять...

Татьяна

значит,вы русский

Николай Иванов

Ну да...А это имеет какое то значение...

Татьяна

да

Николай Иванов

Поясните пожалуйста...

Михаил Медведев

Хз, но точно, не пилот самолеюета.

Денис Дмитриев

Боксер перед взвешиванием

Игорь Остапенко

...обыкновенный токсоман.

Татьяна

Все дело в том, что он принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".

Авиакомпании не однократно пытались ввести запрет на полет таких граждан в пакетах, однако иудеи-коэны плевать хотели на этот закон и регулярно его нарушают. Однажды, в 2002 году даже был случай когда пилот развернул самолет по той причине, что пассажир отказался снимать с себя пакет

Игорь Остапенко

...да,тяжёлый случай...Это всё равно что есть ночью под одеялом мясо в Великий пост.

Владимир Безручкщ

.... ну у него и спроси .......

Ирина

Чемодан конечно)))))))))))

Татьяна

нет

Вячеслав Сызов

ШОЕ=ЛОЛАД А МОЖЕТ ЗАЕЦ

Инга

Буйная у вас фантазия

Татьяна

это реальность

Инга

вы видели?

Виктор Виктор

Человек в целлофане

Татьяна

иудей коэн

Виктор Виктор

Коэн у них свои правила они по ним живут, мне не интересно их жизнь и что они делают может ещё будет время и я по больше информации про них почитаю, вообще у меня вера православная. А другие религии мне не интересны так как они, огонь с неба сходит только православным. Коэн не чего не получает не огня, не исцелений и чудес у них нету. Просто они делают так может они так спасутся и в раю будут,простите меня.

Никифор Пименов

Художник фетишист

Татьяна

еврей коэн