Оливка

Жена села на диету, ну, и мне пришлось за компанию. Глубокая ночь, все спят, а мне жрать охота... Пробираюсь в темноте к холодильнику, достаю кастрюлю с котлетами, сажусь за стол и ем, при этом стараюсь не чавкать, и не хрюкать от удовольствия. Тут на кухню выходит старший сын. Я затаил дыхание, чтобы он меня не заметил, а он включает свет... Сказать что я ох..ел — это ничего не сказать. Видели бы вы мое лицо, когда напротив меня, с другого конца стола с котлетой в зубах я увидел застывшую жену!

Ответы
Алексей Калашников

в одном фильме было как парочка зашла домой и занялась сексом на столе, не заметив что за ним же в темноте ужинает её отец.

Оливка

жесть,но круто,классные впечатления если б отец не помешал

Алексей Калашников

его аргумент был -" они так быстро вошли.., я ничего не успел сказать."

Оливка

)

Evgenii Durnev

Ну впринципе это не вопрос, а всего лишь констотация факта. Такое может быть с каждым.

Юля Умничка

муж и жена одна сатана - поздравляю, у вас реально дружная и крепкая семья 👍

Оливка

)

Сания

🍖🍗🍕🍰🍔☕угощаю вас..приятного аппетита!

Оливка

спасибо

Андрей Попов

😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍сразу видно семья 😂😂😂

Оливка

да

Старый Знакомый

сели на диету, а котлетами запаслись)))

Иришка Смолина

молодец,умеешь нажимать Ctrl+C

Оливка

а вам не насрать?

Иришка Смолина

вот таких как ты как раз - рать!)

Оливка

),рада,анекдот решила добавить

Иришка Смолина

очередной

Оливка

один из

Юлия Комарова

Жена умничка, ела тише Вас

Оливка

это анекдот

Вася Пупкин

Оля, у тебя есть жена?

Оливка

нет,это анекдот

Тссс...

Ха))))

Далай Далаев

Типа в холодильнике было 2 кастрюли?

Оливка

нет,просто она раньше пришла

Далай Далаев

И так долго ела 1у котлету? Неувязочка)))

Оливка

не успела съесть