Прошлое

Собралась подстричься. а волосы бац и собрались в классную прическу....А что Вас заставляет все бросить и изменить жизнь????

Ответы · страница 2
Антон Прозоров

Всё равно подстригусь

Прошлое

и я!!!!!!

Ронин

свекольная ботва..

Елёна

в свекольник её!..))

Прошлое

НЕ картофельная,точно?????

Прошлое

Аллергия????

Ra
Rasena

Бац!....и ничего....

Прошлое

бац...бац бац и мимо???

Ra
Rasena

не мимо!! н и ч е г ооо.......

Le
Lee-Стричк@

смена сезонов)))))

Прошлое

))))

Татьяна Ушакова

Измена

Шэф Лёлик

Измена - это ЧТО? переспал с другой? влюбился в другую? не помогает по дому? не приносит деньги? или ушёл насовсем? и обговорили вы ЭТОТ вопрос или "по-умолчанию"... кто как...

Шэф Лёлик

Таня! Ты мудрая женщина! умная! да ещё и с чувством юмора! наверное и верующая... муж ЦЕНИТ или "как-будто так и надо"?...