★Анна_Ли★

Если ваш начальник хам, уволитесь или будете терпеть?

Ответы · страница 4
Гульнара Хасанова

потерплю сколько-нибудь,но если достанет совсем,лишу своего общества

Олег Ромашов

Я таких посылаю и без паханов хватает мест для полноценного дохода 🙂

Александра Ходачёк

ну если мне нужна работа то буду терпеть, а если не очень то уволюсь)

Катя

почему я должна терпеть, было бы за что. а так я бы ему всё высказала

Y&
Yu <3

я человек не гордый потерплю, но если доведёт и я могу сорватться!!

Наталья Мулюкина

смотря сколько платят! и вообще даже с хамом можно неплохо ладить!

Елена Остапенко

Пережду этот катаклизм.Всё течет, всё меняется и начальство тоже.

Ясмин Ясмин

постараюсь поменьше пересекаться... но молчать не буду, если что...

Нина Мигеева

У меня терпелки нет. Но начальник может не вытерпеть и уволиться!

Елена Маренко

Уволюсь,работа должна приносить удовольствие,а иначе это пытка.

Shirin Djorayeva

Если начальник женщина а ты мужчина,тогда найду её расположение

Уральская Рябинушка

С плохим начальником, как с аппендиксом, можно прожить всю жизнь

Татьяна Ветрова

Я нахожу общий язык начальством. Если такой, то лучше уволится((

НЕ
Наталья Евсеева

У моего напрочь отсутствует чувство юмора, это тоже неприятно..

Зина //////////

Нет не уволюсь и терпеть не стану. Хамят тем, кто это разрешает.

Марианна Полуянова

Уже уволилась и перешла на новую работу, где начальник "душка".

Алиночка...=) .

если работа прибыльная буду терпеть...а если нет то уволюсь...

Iskander Plakha

...ХАМСТВО - ТЕРПЕТЬ НЕЛЬЗЯ, БЕЗ РАЗНИЦЫ, ОТ КОГО ОНО ИСХОДИТ..!

Малика Тициан

буду терпеть, потому что нужно жить и содержать еще 2 человек

Александр Оглы

я туда даже не пойду, а если пойду и мне нахомят лицо разобью