~......Т.к @.Ru......~

О вас легенды далеко ходят)?

Ответы · страница 3
Ст
Ступор

На всех работах, где мне довелось работать, сложены Легенды обо мне

Наталия Зинченко

А что в вас такое неординарное?

Ст
Ступор

Практически - всё. Я - уникален)))

Fl
Flattener

в отличии от тебя, мои легенды не ходят, а передаются из уст в уста...

Njáll Þorgeirsson

Не далеко, однако если я в чём нибудь прославляюсь, то помнят долго

Никита Белов

Врядли, все кто может их распространят связаны... некими факторами)

Серега Пронин

ходят только до пиздаболов правильные люди поймут что это вранье..

Руслан Кулиев

Да нет..дальше нашей галактики не выходили еще ))Хотя....кто знает )))

Руслан Кулиев

да...я знаю.....позор....но что делать....скромность мой конек...когда нибудь потом и вселенная узнает и будет слагать легенды...но это будет потом ))))

Самарин Александр Николаевич

Далеко.............друг от друга !!!!!!!!! Соседка надеюсь молчит................

Самарин Александр Николаевич

Вообще да........это и возбуждает.......не ласка чужой женщины а адреналин..........

~......Т.к @.Ru......~

..ежели..совесть не грызет-наслаждайтесь..

Самарин Александр Николаевич

Честно...........грызёт..........пора завязывать..........

~......Т.к @.Ru......~

..ежели..дома любимая-разумеется....

Самарин Александр Николаевич

Разумеется любимая..........

Любовь Шматова

ну да,для молодого поколения,как показатель внимания повышеного

Лерия Капранова

Вы знаете, нет) Дальше линии моего мозга вообще никуда не уходят)

Андрей М

далеко. Так далеко, что заблудились уже где-то и не возвращаются

Ник Имиров

далеко, но хотелось что бы эти легенды заблудились за поворотом

Дмитрий Котиков

ёпт. не успел на последнее сообщение ответить))) вот и легенда)))

Владислав Васильев

Угу. Особенно если гелевый и не один. А под ногами 1000 м до земли

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Конечно, я ведь бэтмен, работа такая... скажу вам по секрету )))

Именно бетмен, тот самый, в чёрном костюме 🙂

Арнольд Рынк

Еще бы,ведь это я придумал выжимать чайный пакетик ложечкой)

Вячеслав Мищенко

Ну сплетни еще ни кто не отменял, приходится их парировать 🙂

Юрий Рудков

это вас нужно спросить знаете ли вы про меня хоть что нибудь

Антоха

Обо мне они ползут, приходится их пинать, чтобы шли быстрее)

~......Т.к @.Ru......~

...агитбригаду вперед отправляйте..

~......Т.к @.Ru......~

..и то верно...без глашатаев, лично..нагрянуть..

Феликс Гиндес

Вряд ли они вообще есть.Я человек не легендарный,маленький.

Сергей Кудрявцев

Слава Богу, что нет, из далека за мной не пришли ия этому рад