Артур Владикавказ!

Страна в которой нет национальности ?

Ответы · страница 2
Катя Иванова

Америка, это не национальность

Артур. Владикавказ.

Круууто

Alone In The Dark

Не будем о пидорасах))) 🤗😝

Alone In The Dark

Мы просто на вас не нападаем))) Но у нас и ножиков нет))) Просто устал смотреть как убиватели!!

Артур. Владикавказ.

Вот и исправляй ситуацию

Артур. Владикавказ.

Нового найдём

Артур. Владикавказ.

Надо, надо

Al
Alex

Папа Римский. Ватикан.

Ар
Артур

там итальянец есть в паспорте !

Al
Alex

Почему итальянец? Может быть кто угодно!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

американцы не парятся

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

может это и правильно. хотя и у них есть разделение по межнациональным кланам

Елена Ашеко

многонациональная

Alexander Kusmizkij

Много таких стран.

Alexander Kusmizkij

Вот как раз, у меня есть гражданство Германии, и живу я в Германии, но ещё не разу не видел ни одного документа, где есть графа национальность. Только графа гражданства. Это факт и можешь противоречить этому факту, но только пусть это противоречие не будет просто слово НЕТ. В Канаде мои братья граждане Канады. В США , мне просто приходилось быть.

Артур Владикавказ!

Значит ты немец, а в США этой графы нет, там Штаты! И людей разделили по ним! А не объединили в одну страну гражданином которой как ты они являются.

Alexander Kusmizkij

Ок. Артур, но вопрос был именно про национальность. Ну как турист в США, мне все равно в декларации приходилось заполнять, гражданином какой страны я являюсь.

Артур Владикавказ!

Декларация это документ, где ты должен рассказать причину въезда в страну и другие секреты. ...даже количество денег которое имеешь на руках и она имеет даже в России не больше 2000$ .

Alexander Kusmizkij

Что-то мало, два касаря, это действительно мало, бояться что будет финансирование не государственных организаций.

Гр
Григорий

Америка, Канада

Артур Владикавказ!

Америка и Соединенные Штаты Америки это разные понятия! И Канада не верный ответ!

Артур Владикавказ!

Потому что там есть национальность!

Суетолог

Рим может быть

Суетолог

не знаю

Суетолог

Нью-Йорк?из-за мигрантов что ли?

Суетолог

США это не город,страна...а Нью-Йорк,это город..

Артур Владикавказ!

Но я тебе и написал название страны, а до этого показал её достопримечательность.

Суетолог

ну я слышал,что США,это не нация,а сплошные мигранты,страна мигрантов

Одинокая Сволочь

может Ватикан

Одинокая Сволочь

но это маленькое гоударство по любому Монако

Анатолий Скорняков

Это штаты-США

La Testa

Антарктида!!!

La Testa

материк! там нет национальности! есть и другая..

Евгений Юрьевич

Швейцария...

Влад Селищев

Антарктида

Артур Владикавказ!

А по моему мнению это материк

Валерий Рудаков

США-Канада

Жанна Солнечная

Новый мир!

Жанна Солнечная

И где же это страна по вашему мнению?

Жанна Солнечная

С каждым годом обстановка в мире становится все более напряженной. Повсюду ведутся войны и царит преступность. Люди страдают по вине бесчестных политиков и лицемерных религиозных деятелей. Изменить мир невозможно. В Библии говорится, что очень скоро Бог уничтожит этот злой мир в справедливой войне Армагеддон. Тогда настанет новый, праведный мир.И только тогда появится страна, где нет национальности.

Николай Бочкарёв

Пиндосия.

Максим

Пиндосия

Артур. Владикавказ.

Не знаю такую

Максим

не далекий потому что

Ivan Kucaev

Ватикан .

Vladimip 0

украина?

Vladimip 0

Сингапур?

Vladimip 0

А какая же?

Vladimip 0

Разве нет?

Vladimip 0

В украине в паспорте тоже нет национальности.

Ал
Александр

Ватикан?

Артур. Владикавказ.

Гондолы? Не

Артур. Владикавказ.

Ой ошибся

Артур. Владикавказ.

Жиды, тоже вариант