Svetlana Ivanova

Мужчины, а какой повод нужен, чтобы напроситься к женщине на чашку чая?

Ответы
Олег Шерстобитов

Я не искал повода.Сам напрашивался.Не всегда срабатывало,не без этого.Знаешь как.Есть желание-но нет повода.Есть повод-но нет желание.Надо быть проще.Да-Да.Нет-Нет.Кстати большинству молодых этого не хватает.Не ценят время потраченного в пустую.🙂

Николай Журавлев

Здравствуй, Светлая! Вот купил свежайший торт "Киевский", а ножа, чтоб его порезать - нету...Нельзя ли зайти к тебе и воспользоваться твоим ножом и чайными чашками? Вот какой-то такой повод....

Николай Журавлев

Ладно, тогда просто в отдельное место положи, ага? И никому из гостей не давай их!

Svetlana Ivanova

У меня в гостях только подруга бывает. А ей бритва не нужна.

Николай Журавлев

Тогда положи на самое видное место - чтоб потенциальных конкурентов отпугивать!😉

Svetlana Ivanova

Ага. Так и сделаю.

Svetlana Ivanova

Спасибо!

Мирослав Бороздин

любой день, кроме 8 марта...в женский праздник любой пойдёт в гости...а вот сможет ли он прийти в гости в другие дни?

Svetlana Ivanova

Сможет. Было бы у него желание....

Мирослав Бороздин

так и я о том же...было бы желание!!!

Юрий Шуганов

Когда Остап Бендер входил к Эллочке-Людоедке, он ничего заранее не планировал, надеясь на импровизацию.

Svetlana Ivanova

Это даже интереснее.

Юрий Шуганов

Но для этого надо быть таким находчивым и изобретательным, как Бендер. Не всем дано летать...

Леонид Музафаров

Если есть какая то мужская работа например выключатель починить, люстру поменять...

Svetlana Ivanova

Тоже надо.

Андрей Хрисанфов

Как минимум купить хорошего, редкого чая и любимые хлебцы тов. Сталина.

Svetlana Ivanova

Тоже вариант.

Вл
Владимир

Зачем искать повод, достаточно о времени встречи договориться.

Svetlana Ivanova

Тоже правильно.

Сергій

Света, у тебя прокладка на смесителе течёт, давай приду заменю?

Svetlana Ivanova

Угадал. Всё течёт, всё поломано, побито...Заходи на чай, починишь.

Svetlana Ivanova

Очень хороший!

Юрий Трущенков

Повод один : сильно чаю хочется ... Даже к себе пригласил бы ...

Svetlana Ivanova

Не жадный! Похвально!

Юрий Трущенков

Всё равно никакого позитива . Напрашиваешься ...-наглец . Приглашаешь ... - маньяк . Да пошло оно всё в дом престарелых ! Буду жить весело ! Танцуют все !

Svetlana Ivanova

👯‍♀️Правильно!

Aлександр Дубовой

Знаете как нам мужчинам сложно... Вам проще. Поводов больше.

Svetlana Ivanova

Я думала мужчинам проще.

Aлександр Дубовой

Мы можем предложить услугу. Вы спросить. Например посмотри там чего то кран капает. Или лампочка не горит. 🙂

Svetlana Ivanova

Вот..Вот...Как раз и не горит и капает...

Aлександр Дубовой

Значит надо рукастого соседа. А потом и чайком не грех угостить. 🙂

Дмитрий

никогда не напрашивался достаточно было только позвонить

Svetlana Ivanova

Это хорошо!

Аскар Байжанов

что бы напроситься к женщине календарь не нужен

Валерий Рудаков

иногда и повод не нужен--САМИ позовут)

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Станислав Москва

А Вам какой сценарий понравимся бы?

Svetlana Ivanova

Если смотрит влюблёнными глазами - сама на чай позову.

Станислав Москва

О.... Надо попробовать....😉

Svetlana Ivanova

Это уже дело хозяйское.

Станислав Москва

Точно.

Stormbringer

а у вас на кухне розетка греется....

Svetlana Ivanova

Да. Надо починить.

Stormbringer

только вот шоколадку к коньячку прикуплю , сбегаю ...

Svetlana Ivanova

А у меня и лимончик есть.

Stormbringer

ну и прекрасно.... розетка будет как новенькая ))

Дмитрий Лаухин

уверена что надо напрашиваться?

Svetlana Ivanova

Бубен это для разнообразия....

Дмитрий Лаухин

а я в каске, которую освещает угадай какое имя

Svetlana Ivanova

Даже не догадываюсь.

Svetlana Ivanova

голова кругом и не догадаюсь.

Svetlana Ivanova

Нет, не в каске .

Сергей Сергей Журавов

ну чтобы сантехника протекала...

Svetlana Ivanova

Да. Проверить сантехнику надо...

Effendy Effendy

Кому то повод вообще не нужен!)

Svetlana Ivanova

Тоже верно.

Борис Моор

Проводил холодным вечером и...

Svetlana Ivanova

И....замёрз!....А там и чай....

Борис Моор

Точно!..

♛ О*Contra Spem ♛

дождь .. промок . продрог

Svetlana Ivanova

Да. Холодно. Зима.....