Andreea

Я создана для красоты! 🤭

−7
Ответы
🇷🇺Anna😊

Псс...! 🤣🤣🤣 // "Сколько было слез. И ночей без сна.. Казалось мне, что без тебя я мерить должна. Переборола я себя и победила я себя. И всё уверенней теперь я становлюсь день ото дня! Да, я живу! Я вновь живу! И высоко опять сегодня голову держу. И даже встретить не боюсь Тебя ничуть. Я так легко могу в глаза твои взглянуть и я не та, давно не та Девчонка глупая, которой ты тогда сказал «прощай!»" - этот текст здесь мне больше нравится.👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Andreea

Как бы, вообще не в тему... 🤔

🇷🇺Anna😊

Если бы, да кабы... Это текст песни! То, что вы его не слышали, это ничего не значитI Will Survive (один из переводов на Русский). Исполнительница Gloria Gaynor.

Andreea

Данный текст интереснее...

🇷🇺Anna😊

Ваш текст? Это пародия, а может быть и один из многочисленных вольных переводов.(

Andreea

Пародия...

Andreea

О женской сущности!

Николай Дубинин

"Если женщина умеет быть счастливой, то все ее проблемы становятся для мужчины полем для подвига.
Мантра божественной женщины: «Мой дорогой, я дана тебе такая красивая, такая прекрасная не для того, чтобы просто наслаждаться, а чтобы ты развивался и духовно рос, чтобы твой ум успокоился и не привлекался другими женщинами».

Andreea

Осталось два вопроса, нужен ли мужчина женщине и нужна ли женщина мужчине? 🤷‍♂️

Николай Дубинин

...вообще, или в частности?
Во Вселенной взаимодействуют две энергии - мужская и женская. Ни где эти энергии не конкурируют друг с другом, только в человеке, в людях. И в человеке отдельно, не имеет значение, мужчина это или женщина.

Andreea

Во всём живом мире!

Николай Дубинин

...живой мир ...задача человека совершить путь развития от невежества, через страсть до благости (знания). И здесь мужское и женское либо взаимодействует либо конкурирует уничтожая друг друга.
Рациональная польза, полезность, результат - мужская природа. Красота - женская природа, где важен процесс. Одной красотой жизнь не вытянешь, как и одной пользой без красоты.
Женщина преобразует мир через мужчину.

Майя Бирюкова

Я... не умею воевать. Но если будет надо.. возьму я автомат. И... попаду. Не сомневайся... я тыл твой буду прикрывать. Не мой удел Кровать... Славянка будет до конца стоять. Такой девиз мне вышивала мать. Не сомневайся.. Если будет надо... С тобой мы сможем устоять. А Бог за то награды нам не устанет посылать.

Andreea

Ок!

Аня Розенблюм-Задунайская

Клип по склепали. нЕт секси. Задумка хорошая, испонение не очень. фугура хорошая, не смоги показать прелести. Тройка! За все. За идею клипа - 4 Переделайте! Уберите одежду дурацкую! И добавьте секси!

Andreea

Клип о женской сущьности! 😄

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ знаю. У вас вкус про другое. Знаете такую Джонни Джоплин?

Andreea

Дженис Джоплин... Бисексуалка, но там алкоголь, наркотики, постоянный снос крыши, она горела и сгорела!

Andreea

А с ней то, что не так?

Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде с ней все так! Наберите сузи кватро и послушайте.

Andreea

С Крисом Норманом часто крутят, знаю!

Александр Шульга

🌻👈😇 А Вы не припомните название песни с подобными мелизмами и очень похоже. Песня несколько постарше и поет какой-то иностранец (иностранка). Буду признателен. Обожаю такие переходы в песнях.

Andreea

Gloria Gaynor вроде поёт, но не точно...

Mariwa

Все мы разные,как мужчины так и женщины.Кому ,что надо! У каждого своя жизнь,своё счастье,любовь и понятия и принципы.

Andreea

Определённо, все люди разные... 🤷‍♂️

Andreea

🌹

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души...💃❤️🤗

Andreea

Он сам обманываться рад! 😄

Са
Самсон

Чем меньше женщину мы любим тем больше нравится мы ей....💃

Andreea

Глупость и самообман, она не будет тратить на тебя своё время, если ты не попался на крючок, уйдёт на поиски следующего достойного, а если попался, то будет играть как кошка с мышкой! 🤦‍♂️

Са
Самсон

Кошке игрушки, мышке слёзки...

Andreea

Он очарован, он околдован, он сам обманываться рад! 🤗

Са
Самсон

Любому сердцу хочется тепла! И ни к чему тут возраст, время года Какой бы Жизнь холодной ни была, Где есть Любовь - там теплая погода!

Andreea

Инстинкты и химические реакции вызывающие влечение... 😄

Яна Писарова

Я тоже. Долгое время так думала. Но сковородка сама себя не поможет.

Andreea

И какой вывод?

Яна Писарова

Вывод - надо купить посудомойку ))))

Andreea

Проще пользоваться одноразовой посудой, хотя вообще не вижу проблемы в мытьё посуды...

Светоk

все люди созданы для красоты и счастья) но почему-то не всем везёт)

Andreea

Может стоит начать действовать, а не ждать удачу!

Светоk

а про какую удачу речь? кто её ждёт? вы о чём?)))))))))

Andreea

Про ту, с которой не везёт!

Кот Кот

Даа внешность пока ещё от человека. Но сушьность чистая обезьяна

Andreea

Добрые и жизнерадостные, хотят видеть в других людях добро, от того и страдают...

Кот Кот

А почему такие доверчевые..
Вот чесно слово почти как девушки..

Andreea

Девушки становятся женщинами, женщины стервами, стервы ведьмами, а они всю жизнь - девочки!

Кот Кот

Тогда понятно... Почему они такие

Andreea

Ал
Александр

Все созданы для красоты, счастья и любви, однако не всем везёт

Andreea

Так не стоит надеяться на везение...

Ал
Александр

Я и не надеюсь, будь что будет

Andreea

Будущие нужно творить, а не только принимать!

Ал
Александр

Согласен

Константин Купчин

типа...я буду красотой..а все будут меня лелеять и тд?🧐

Andreea

Сюжеты в порно для неандертальцев, нежность, ласка, похвала и он доведёт тебя до экстаза с переходом в эйфорию ! ! ! 🥰

Andreea

Чего?

Andreea

Кому то свезло! 😄

Andreea

Моему определённо! 🤗

Andreea

Мерси! 😌

Самая Счастливая)

Красавицы-для секса...Высокие для работы и обороны.

Andreea

А ты для чего?

Ис
Искатель

Ты красива .. спору нет . но есть красивей и мудрей ..

Andreea

Глупыш... Девочкам такое не говорят, ими восхищаются!

Огнелюбивый Панд

И не смешно и не грустно, как-то никак 🤷‍♂️

Andreea

Женская сущность! 🤷‍♂️

Огнелюбивый Панд

Ну она вроде это хотела выставить в негативном ключе. А ты прям гей?

Andreea

Показать, что все мужчины - бараши! Охотничий раскрас...

Огнелюбивый Панд

Вульгарно слишком, скорее отталкивает

Andreea

Многие пишут, что это девушка, девушки выглядят вульгарно?

Снежана Зимняя

Я как- то сказала, что я создана для любви...

Andreea

Все мы созданы для любви!

Igor Fedaev

В фильме , самый лучший день , лучше спели !

Andreea

Поставил бы, это где типа невеста поёт?

Igor Fedaev

Да , классно спела , задорно!)

Точка Опоры

Да ты красива спору нет
Всех белее и милее

Andreea

Точка Опоры

Любовь слепа..полюбишь и козла😀

Танѩ

Надеюсь,что Ваша жена именно такая)))😁

Танѩ

Милмой)))это ошибочное название)))сейчас все с ног да на голову)))

Andreea

Такого слова нет даже в поисковике, откуда оно?

Танѩ

С чего это вдруг нет))для тех кто владеет английским несложно понять)а те,кто связан с медициной знают прекрасно,что это техника подтяжки лица)

Andreea

Однако такую услугу никто не предлагает...

Танѩ

Предлагают,в клиниках)

❤️Мышка С Марса❤️

😒я не создана для такого))) слава богу)

Andreea

Точно!

Andreea

🍫