Marinasadovaya8452

Идете.. Себе спокойно, а тум бац такое! Ваша реакция? 🖼

Ответы
Прохор Молчанский

Сейчас не такое, но с телефонами кошмар. Я часто езжу на велике, суставы тренирую. И приходится ездить по тротуару. Велосипедных дорожек нет. Хорошо, что у меня ручные тормоза со скрипом, чем сильнее нажму, тем громче скрип. Идут чаще женский пол, уставятся в телефон. идут и некоторые быстро. Тормоза мои их спасают, от наезда, дёргаются и сталкиваются с другими людьми.

Иринка Осенняя

Дядька-то потерялся в пространстве ! Все одеты , как в холодное время- куртки, шапки. а он в одном костюмчике))) Надо бы его на место вернуть!

Лариса Евтушенко

Я уже не удивляюсь такому. Все чаще и не такое встречается. Цивилизация идет вперед. Быстрыми темпами.

Александр Гусев

Таких вот "умников" и сбивают машины. Он ничего не видит, кроме того, что он в компе ищет.

A Lina W

Ну и ладно, человек работает, главное, что бы тоже сохранял спокойствие😂

Агний

наверное я бы уже не удивился. Работает мужик, что ж поделать 😁

Чеширский Крот

Я и более крутое видел, пизданутым быть не противозаконно...

Marinasadovaya8452

Походу дела это сейчас модно

]~
]~[∆¢Tя

Да разных чудиков хватает. посмотрела бы и дальше пошла

Галина. Ярославль

Не успел немного доделать рабочие дела, с кем не бывает

Людмила Егорова

Эдак можно и в столб "тум бац!". Главное, чтобы не в меня.

Marinasadovaya8452

Тут уж как получится

Людмила Егорова

Может, его пристрелить, на всякий случай, как социально опасный элемент?

Marinasadovaya8452

На хрена

Oleg Mirov

А что произошло?Он же не в рваных джинсах идет.

Алексей -------------

Оригинал однако Можпт когдато не перейти

Святослав Зонтов

Мимо пройду . В Москве всякого хватает 😁

Александр Романов

Порадуюсь за него. Скажу - крутой парень.

Алëнка

О, у нашего малого такая коляска была🤣

Ле
Лена

Помогу перейти дорогу...😂🤭🤦🏻‍♀️

Marinasadovaya8452

Привет

Ле
Лена

Привет Марин☺️☕

Marinasadovaya8452

Чо не спишь

Ле
Лена

Собираюсь

Marinasadovaya8452

А я что не сплю

Ле
Лена

Незнаю...😁🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир

Ну сразу ему бизнес ланч поставить 🤣

Я? Кто?!

Ровная. Значит челу так удобно и надо

И*
Ирина *Z

Может не дойти до дома.... однако...😟

Алекс Венцель

Не верю...Явно постановочный кадр...