Лидия Левкович

Что опьяняет сильнее вина???????????😉

Ответы
Viktor Apsalikov

У меня богатый опыт в создании коктейлей. От
Москвы и до Петушков пьют эти коктейли до сих пор, не зная
имени автора, пьют "ханаанский бальзам", пьют "слезу
комсомолки", и правильно делают, что пьют. Мы не можем ждать
милостей от природы. А чтобы взять их у нее, надо, разумеется,
знать их точные рецепты; я, если хотите, дам вам эти рецепты.
Слушайте.
Пить просто водку, даже из горлышка, - в этом нет ничего,
кроме томления духа и суеты. Смешать водку с одеколоном - в
этом есть известный каприз, но нет никакого пафоса. А вот
выпить стакан "ханаанского бальзама" - в этом есть и каприз, и
идея, и пафос, и сверх того еще метафизический намек.
Какой компонент "ханаанского бальзама" мы ценим превыше
всего? Ну, конечно, денатурат. Но ведь денатурат, будучи только
объектом вдохновения, сам этого вдохновения начисто лишен. Что
же, в таком случае, мы ценим в денатурате превыше всего? Ну,
конечно: голое вкусовое ощущение. А еще превыше? А еще превыше
тот миазм, который он источает. Чтобы этот миазм оттенить,
нужна хоть крупица благоухания. По этой причине в денатурат
вливают в пропорции 1:2:1 "бархатное" пиво, лучше всего
"останкинское" или "сенатор", и очищенную политуру.
Не буду вам напоминать, как очищается политура, это всякий
младенец знает. Почему-то в России никто не знает, отчего умер
Пушкин,
- а как очищается политура - это всякий знает.
Короче, записывайте рецепт "ханаанского бальзама". Жизнь
дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не
ошибиться в рецептах:
Денатурат - 100 г.
Бархатное пиво - 200 г.
Политура очищенная - 100 г.

Yuri Yakubowski

"...Не пил вина, а пьяный в дым!
Ушла она, ушла с другим.
Твердят друзья, что сошел с колеи,
Что пью все время я, а я пьян от любви,
От слов ее и взоров я пьян без вина,
От улиц по которым прошла она..."
Это слова старой турецкой песни.

Leonid D

Меня опьяняет сильнее вина девушка Лида, что рядом жила!(только что сам написал, а совпадение имён случайное, я когда увидел, что Вы Лида, обалдел, но уже стишок был закончен.)🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лидия Левкович

Стишок хорош,а главное - от души...Жаль,что не для меня ....😒🥀

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Лидия Левкович

Спасибо за цветы,хоть как,да душу согреют...💋

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Chris Norman & Suzi Quatro - Stumblin' In 1978 перевод
Stumblin' In на русском
Унесенные ветром"Давай наливай (сто балерин)

Zoxrab Mammadov

Жена спрашивает мужа:
- Что ты мне подаришь на день рождения?
- Я тебя изнасилую!
- А если я не дамся?
- Ну, тогда и ходи, как дура, без подарка

Геннадий Попов

Если верить Веселым Ребятам, то: "И у тебя в гостях я замечаю, и в этом есть твоя вина, что выпивая чашку чая, я вдруг пьянею без вина"

Лидия Левкович

Хоть верть- круть,хоть круть- верть --- все равно ЖЕНЩИНА...👍

Сергій

Женщины, лошади, власть и война. Лошадь с войной обуздаем мы сами, выпьем за женщин, за власть их над нами!

Лидия Левкович

👍 👋 👍 Единственный толковый ответ!!!!!!!!!!!!!!

Лев Макаров

Лощади, женщины, власть и война! Хотя настоящие властолюбцы отодвинут в сторону лошадей и даже женщин...

Алекс

вы не первая.....которая говорит или сравнивает ....с водкой....вином..... других сравнений...не знаете?

Лидия Левкович

А с чем можно сравнить ВЛАСТЬ Женщины над мужчиной???

Алекс

при создании человека Богом да и в древние времена...власть всегда пренадлежала мужчине) это и древние рукописи....да и святое писние Библия-указывает на это) А если вы сигареты и брюки забрали у мужчин это ни о чем не говорит)😛

Лидия Левкович

А как же иначе,если основная масса мужиков не может прокормить свою семью,вот и пришлось надеть брюки и взять в зубы сигареты + семья,дом и помнить,что ты еще и жена,и женщина... и т д Разве нет?

Алекс

Позор такому мужчине.А курящая женщина-никогда не будет хорошим отцом

Геннадий Митрофанов

Вино любви недаром нам судьбою дано,оно сердца нам пьянит,оно как море бурлит....(П. Лещенко)

Читатель

Как заметил Р. Киплинг, Что опьяняет сильнее вина? Женщины, лошади, власть и война

Лидия Левкович

А ведь верно,правда? А как отвечают - не объять необъятное...😂

Милота))

Ах, какая женщина ...какая женщина! Ему б такую)))) Красивая женщина сильнее вина..

Крысанов Андрей

Из вереска напиток
Забыт давным-давно.
А был он слаще меда,
Пьянее, чем вино

Лидия Левкович

Женщины ,лошади (машины) ,власть и ...война...

Николай, М,

Слова самый сильный наркотик из всех, которые изобрело человечество.

Николай, М,

Что?

Лидия Левкович

С Вас причитается!😉 ЖЕНЩИНЫ.ЛОШАДИ.ВЛАСТЬ и ВОЙНА !!!!

Николай, М,

На ком лежит эта вина? И кто ответит нам сполна?

Борис Бабкин

Согласно старой американской песенке; "О! Поцелуи слаще вина".

Лидия Левкович

Я даже в ин-те прочла её... Ну да! Моя версия : Женщины,лошади,власть и война! Лошадь с войной обуздаем мы сами _ выпьем за женщин,за власть их над нами...🍸🍸👍

Наталья Малышева

Спирт. А Вы думали, что я напишу ЛЮБОВЬ? Уже не опьяняет.))))

Наталья Малышева

Любовь сначала, потом привычка....

Владимир Гордейчик

.. зачем спрашивать .. если знаете .. или это загадка ? ☺️

Александр Ореховский

любовь чем больше её употребляешь тем больше пьянеешь

Лидия Левкович

....женщины,лошади,власть и война...Лошадь с войной обуздаем мы (мужчины)сами,выпьем за женщин,за власть их над ВАМИ...😉🍸🍸

Пух!!!!!!!

Можно сказать ,что любовь,но скорее всего -Объятия!)))

НЕ
Никита Елисеев

Ну коньяк конечно сильнее опьяняет.Что за вопрос.

Лидия Левкович

И правда,что за вопрос,если не учитывать ЖЕНЩИН,ЛОШАДЕЙ,ВЛАСТИ И ВОЙНЫ....