Ол
Оля

Что такое любовь... в чем смысл жизни... а нет не то. А почему наш Винни целый а американский с латками?)))

Ответы
Владимир

Ну, хочешь, я вышью тебе эти буквы любовью —
В них каждый стежок через сердце своё пропуская.
Согрею лучами, всегда восходящего солнца,
Пять букв через жизнь пронесу для тебя сохраняя.

Люблю — это слово, хранящее жизни основу,
лЮблю — это счастье быть рядом, чего б не случилось,
люБлю — это мост, что от сердца протянут к другому,
любЛю — это радость, дающая верности силу.
люблЮ - и любить буду так, как всегда я любила!

Любовь - это всё, что мне надо и всё, что просила!

Ол
Оля

красиво

Владимир

ну что нашла ответ?

Ол
Оля

почти

Владимир

ну тогда удачи тебе девочка....

Ол
Оля

спасибо)

Вася Пупкин

А на каком месте у америкского Винни заплатки? Специально сейчас посмотрел картинки Диснеевского медведя, оригинальные иллюстрации из книжки, и даже фотки прообраза. Нету нигде заплаток.

Ол
Оля

вроде по ходу мультика появляется

Вася Пупкин

пруф в студию!

Ол
Оля

как найду предоставлю.хотя придется пересмотреть много

Вася Пупкин

Ну если в одной серии у него заплатка появилась, то это не повод так задумываться. Другое дело, если эта заплатка исчезла в следующих сериях.

Ол
Оля

да они мне оба нравятся))

Немо

Потому, что американский максимально приближен к миру ребенка ,а наш все как то для взрослых создан даже в мультике .

Валерий Гусев

Вы извините.Но уже второй раз встречаю слово-Винни.И это связано вроде с самолетом.Хоть пару слов.Что это?

Ол
Оля

Винни это сокращенно от Винни-Пух )медведь из мультика

Валерий Гусев

Я это понял.Но это как то в контексте связано в первом собщении с разбитым самолетом.Сижу и тупо не понимаю смысла??????

Ол
Оля

я теперь тоже не понимаю. ничего не писала про самолет

Валерий Гусев

Нет) В первом том сообщении тоже было-Винни.И мол траур и пр...Тогда не понял.Но когда 2 раз прочел- вот и спросил.Но видно мимо)

Ол
Оля

у меня только это про Винни. и то это медведь))

Валерий Гусев

Извините)))))))

Ол
Оля

да ничего страшного))

Сергей Елец (48 Регион)

Любовь это давать человеку то, в чем он больше всего нуждается, когда он этого меньше всего заслуживает

Ол
Оля

интересная мысль

Сергей Елец (48 Регион)

мне она тоже нравится

Сергей Богатов

Наш Винни уникальный,у него конечности движутся отдельно от туловища,тем не менее несут все тело Пуха.

Ол
Оля

наш вообще чудо))

Сергей Богатов

И добрый.Все-таки он от души пожалел ослика,когда узнал как тому плохо.

Ол
Оля

а еще он обжора))

Сергей Богатов

Чреву любил угодить.Но,пожалуй,это его единстенный недостаток.

Ол
Оля

у нас у всех недостатки

Александр Потёмин

Плохо живут 😄 , вы посмотрите старые американские мультфильмы там все игрушки с латками

Дмитрий

американского трепали часто а наш винни пух русский медведь матерый не треплица .)))))))))

Андрей Мишутин

Наш был выпущен, когда поставленный знак качества в виде звезды, не был пустым звуком...

Good Man

Любовь это понимание. Наш из из отборного мясо а у Америки полуфабрикат 😄

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что наш-это всецело детище Фёдора Хитрука и его команды.

Bellator Luminis

Наш настоящий, а тот плюшевый у него и когтей то нет

Алексей Рыбников

они тощие все, одни рёбра))

Ол
Оля

значит те что бродят у нас жируют

Алексей Рыбников

конечно, у нас на помойках даже голубей нет, они все на элеваторах и пивзаводах. я видел как голубь сел на камаз с зерном, и начал там копаться, нет всё подряд жрать, а он как курица в навозе в зерне отборном)))

Ол
Оля

зажрался))

Шу
Шурик

любовь, это когда ваши желания исполняет он

Атма Джива

Любовь это дарить себя миру нетребуя взамен

Vlad *****

Наш новенький, а другой из сэконд-хэнда

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это же элементарно))) Они встретились)))

Ол
Оля

думаете олени будут его поздравлять?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как бы на территории Деда Мороза не наткнулся на владельца)))

Ол
Оля

а это уже другая история

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) И другие латки))

Ол
Оля

и в других местах

Дмитрий Телегин

Наш исходный, а на Западе заюзанный

Владимир

Хочешь узнать или придуриваешься?

Фсем Щазтья..!

Их свинья стреляет без промаху 😉

Василий Кумруков

В рабство что ли Вас потянуло

Ол
Оля

наверное это было при советском союзе

Василий Кумруков

И Вы там не видели ни одного верблюда и нет теперь даже степей

Ол
Оля

степи есть но верблюды чуть дальше. у нас в основном коняшки по степях ходят

Василий Кумруков

Вреде как мне помнится эту колючку не едят

Ол
Оля

у нас не растет. всего хватает но её нет

Ольга Маркина

винни-не наш сказочный герой