Pa
Paul

что Вам нада для счастья

Ответы
Nikolai Garskov

Классика.
У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Слон.
- Откуда?
- От верблюда.
- Что вам надо?
- Шоколада.
- Для кого?
- Для сына моего.
- А много ли прислать?
- Да пудов этак пять. Или шесть:
Больше ему не съесть, Он у меня ещё маленький!

~L
~Eva Lansca~

тааак много чего ,что его у меня не буудет никогда , этого счастья !!! но .... бывают очень радостные моменты 🤷‍♀️

Б С

Человек дано. Великое счастье жизнь. Нужно просто. Лучше видеть.Внимательнее слушать. И ценить. Каждый день и час.

Леди "Х"

Удобная кровать и теплая постель , все у меня есть и я завидую сама себе -- наверно это счастье 😁 🌹.

Pa
Paul

💋 💋 💋обнимаю тебя💋 💋 💋

Юрий Шуганов

Для счастья надо очень мало: чтобы тебя хвалила мама, чтоб жил ты с самого начала - счастливо жил.

Ирина Дунаева

Хорошего мужчину близкого по возрасту, который любил бы меня и чуток денег (200000руб)

Гульшат Акбашева

Да вроде все есть. Не мешало бы хорошего мужа.. Но видимо не в этом мое счастье

Pa
Paul

главно что быть счастливая хоть на 70%

Солнышко Ясное

Чтобы мой ребёнок не нуждался не в ком и не в чём. Э то и есть для меня счастие.

Инна Иннусик

Хочу что бы он приехал кого жду четыре года(лично мое)женское счастье☺

Pa
Paul

какая помочь нада вам если могу сделать так и сделаю

Инна Иннусик

Я не понела? А что вы можете сделать?в моей ситуации

Pa
Paul

не знаю какая у вас ситуация ну если могу сделать счастьии для вас я бы и сделал

Pa
Paul

🙏 💞 🙏

Галина Лапаева

Теперь уже только здоровье... А вот раньше.... Список был очень большой)))

Валентина Резцова

СВОЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ БЫСТРОГО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ В ПРОСТРАНСТВЕ )))

Иван Иванович

Да ничего.. Есть все и в достатке.. Только денег не хватает..

Вероника Ли

Что мне надо для счастья то в реальности не возможно

Евгений Самсонов

Для начала.нужно определиться.что для Вас счастье...

Ирина

Опрос с целью доставить необходимое? Записывайте...

Ольга Кроль

просто зайди в бутик обуви eObuv не пожалеешь))))))))))))))

Та
Татьяна

да уж у меня вроде все есть. осталось так .... мелочь.

Юрий Бобер

Всего "достаточно". (А "достаточно" у меня скромное)

Оксана )))

Чтобы любимые и родные люди были живы и здоровы

Pa
Paul

👍 👍 👍 🙏

Асан Баймуханов

Сейчас сил минуту человека сопящего под мышку