Наталья Пушкина

А чего хотят мужчины?

Ответы
Александр

В банке сказали: „Мы ничего не можем с ним сделать!“»Ипотека – это страшно не только для покупателя, в опасности - продавцы квартир. В Екатеринбурге готовятся к новому виду мошенничества03.02.2015 01:33В кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиВ кризис есть возможность купить двухкомнатную и даже трехкомнатную квартиру всего за миллион. Для этого необходимы только деньги и отсутствие совестиПокупать квартиру в ипотеку опасно. Дело не в нестабильной экономической ситуации, подросших ставках или риске потерять работу. Жители Екатеринбурга обнаружили лазейку в кредитных договорах, позволяющую потенциальному покупателю оставить потенциального продавца без квартиры и денег. Схема проста, как все гениальное. Юристы уверены, что мошенники уже используют ее, просто не очень активно, поэтому широкой общественности о таких случаях еще не известно. Но кризис может спровоцировать преступников обратить самое пристальное внимание на рынок недвижимости. Все подробности — в материале «URA.Ru».В «URA.Ru» попала история екатеринбурженки Елены Бабиной, на днях чудом продавшей свою двухкомнатную квартиру. Девушка даже не представляла, что в ходе ипотечной сделки у нее возникнут серьезные проблемы.«Если вкратце, то ко мне пришел молодой человек, посмотрел квартиру, сказал, что готов ее купить, но только по ипотеке. Я согласилась, подготовила все необходимые документы. В назначенный день мы пришли в ВТБ 24. Там выяснилось, что покупать квартиру будет вовсе не молодой человек, а его папа, который даже жилье не видел. Подписали договор купли-продажи, акт передачи квартиры, и я получила часть денег. Через несколько дней отдали документы на регистрацию права собственности, — рассказала Елена. — Но потом покупатель вдруг заявил, что я обязана оставить ему кухонный гарнитур, о чем раньше речи не шло. А когда я отказалась, сообщил мне, что не будет брать в банке кредит и расплачиваться со мной. Сказал, что право собственности теперь зарегистрировано на нем, квартира принадлежит ему. И он не отдаст мне ни денег, ни квартиры».Банки. Нижневартовск., банк втб24Клиентам системообразующего банка вряд ли стоит бояться мошенников. Однако осторожность, как показывает практика, не помешаетРасскажите о новости своим друзьямКод для вставки в блог...и продолжайте читать дальше!В банке, по словам Елены, управляющая призналась, что повлиять на покупателя не может, и предложила попробовать с ним договориться. А знакомые юристы напугали, сообщив, что теоретически покупатель теперь может взять в банке справку о том, что он кредита не брал, и с помощью этой справки снять с жилья обременение в виде залога и продать его.«Когда мне рассказали о проблеме Елены, я подумал: вот он, первый случай мошенничества по этой схеме. Хотя не исключаю, что кто-то ею уже пользовался, просто мы не знаем, — говорит юрист Андрей Новицкий. — В банках при выдаче ипотечных кредитов включают в договор пункт, согласно которому до полного расчета квартира не находится в залоге у продавца. На тот момент, когда аванс уже заплачен, а остаток, состоящий из кредитных денег, еще нет, квартира как бы находится в залоге у банка. Но поскольку банк кредит еще не выдал, то и в права залога еще не вступил. А у продавца квартира уже не в залоге. Покупатель не идет получать кредит, а получает справку из банка, что задолженность по данному кредиту отсутствует, и снимает обременение. Пока продавец будет разбираться, покупатель эту квартиру перепродаст, а если у него нет никакого жилья, то механизм получения с него денег отсутствует. Даже если покупателя привлекут к уголовной ответственности, это не дает гарантии, что вы получите обратно деньги».Деньги Бизнес Медицина Политика Общество, деньги рублиСвязываясь с ипотекой, продавцы квартир рискуют остаться и без квартиры, и без денег, утверждают юристыВ ВТБ 24 советуют не преувеличивать масштаб проблемы. «Когда залога в пользу продавца нет, покупатель теоретически может успеть продать квартиру, но такие сделки (до завершения расчетов) незаконны в любом случае, — говорит пресс-секретарь ВТБ 24 Андрей Бочаров и добавляет, что внесение в договор пункта о залоге в пользу продавца будет крайне неудобно для всех. — Ипотечная сделка предполагает одновременную регистрацию права собственности покупателя-заемщика на квартиру и ипотеки в силу закона в пользу банка. Если в договоре был бы указан залог в пользу продавца, то покупателю пришлось после расчетов по сделке обращаться в Росреестр для снятия обременения, отдельно оформлять закладную в пользу банка — то есть совершать лишние действия. Так как большинство участников сделок добросовестные, банк выбирает более удобный и быстрый процесс оформления ипотечной сделки».Банки. Нижневартовск., сбербанк россииВ Сбербанке согласились с тем, что не смогут защитить покупателя квартиры в случае мошенничества с ипотекойПо словам юристов, банки все же недооценивают риски, хотя прекрасно понимают, чем это может закончиться. «Когда я, продавая квартиру, на пальцах объяснил это сотрудникам „Сбербанка“, они согласились, что отсутствие залога в пользу продавца опасно, и без возражений вписали по моему требованию в договор этот пункт, — рассказал Новицкий. — Советую всем поступать так же. Если не получилось и при этом вы столкнулись с недобросовестным покупателем, то в досудебном порядке надо приостановить действия по регистрации. Потом будет поздно. Так что, надо сразу подавать в суд и требовать наложения ареста на квартиру».Банковские эксперты предлагают продавцам выбирать иные формы договора купли-продажи — например, аккредитив, депозит нотариуса, которые отлично сочетаются с кредитными договорами и предусматривают третье лицо в контроле сделки. К счастью, история Елены закончилась удачно — девушка пригрозила через суд наложить арест на квартиру, после чего стороны быстро пришли к консенсусу. Покупатель согласился жить без кухни, но взамен потребовал купить ему плиту и мойку. Сделка была завершена.Ресторан Риелторы уверены, что схема слишком сложна — проще отбирать квартиры у алкоголиков и асоциальных элементовПо словам риелторов, в целом рынок купли-продажи недвижимости сейчас нельзя назвать криминальным. Случаи мошенничества все-таки не носят массовый характер.«Мне кажется, мошенничество при ипотечной сделке, описанное вами, очень сложно для выполнения. Куда проще, я извиняюсь, обманным путем отобрать квартиру у алкоголика и вывезти его в Буланаш, как это раньше делали „черные“ риелторы, — говорит специалист екатеринбургской компании „Кит“. — Или, например, продать квартиру по доверенности. Недавно был такой случай. Люди купили жилье у продавца, осуществлявшего сделку по доверенности. А потом вдруг выяснилось, что хозяин квартиры отменил доверенность еще до регистрации сделки. Суд идет и, видимо, еще долго будет идти. Также минувшим летом в Екатеринбурге произошел другой случай — сразу после того, как покупатель расплатился за квартиру, у продавца на улице вырвали сумку с деньгами. Женщина осталась без квартиры и без денег. Все может быть гораздо проще».жжжжжжжжжжж

Дмитрий Бондаренко

1. Мы никогда не уходим от женщин, с которыми нам хорошо. И даже от тех, с которыми когда-то было хорошо - не сразу.

2. Мы понимаем в женщинах вдвое меньше, чем хотелось бы. Но вдвое больше, чем вы думаете.

3. Большинство из нас умеет стирать. А так же гладить, вытирать пыль и даже готовить себе что-то приемлемое. Поэтому женская помощь по хозяйству нам не настолько необходима, чтобы терпеть ради этого сварливость и неуважение.

4. Мы не боимся сильных женщин. Они нам просто не нравятся, так же как вам не нравятся слабые мужчины. Оба эти типажа - ущербны, поэтому легко сходятся: пара из сильной женщины и слабого мужчины - это не редкость, а скорее классика.

5. Если мужчина кажется безынициативным тюфяком, может быть он просто вас не хочет. Да, и такое тоже бывает! Мы способны как раздувать хвост павлином, так и впадать в спячку - в зависимости от ситуации.

6. Размышления друга о судьбах мира и тщете сущего должны вас насторожить. Они могут оказаться симптомом простатита!

7. Девушка, кричащая на официанта, не вызывает у нас уважения. А только разочарование на грани брезгливости.

8. Иногда мы действительно знаем, что делаем. Даже когда вам очень не хочется это признавать.

9. Мы можем безропотно и долго исполнять все ваши капризы. Но иногда это просто любопытство - насколько далеко вы можете зайти в своем эгоизме. По результатам обычно следуют оргвыводы.

10. В мире примерно три миллиарда женщин. Причем среди красивых среди них намного больше, чем среди мужчин - умных и успешных. Мы об этом вспоминаем, когда от нас требуют слишком много, а дают слишком мало.

11. Не все из нас считают женскую полноту недостатком. С возрастом этот вопрос занимает нас всё меньше и меньше.

12. Каждый из нас больше всего ценит в женщинах доступность. Но только если эта доступность - для него одного. Простите нас за этот парадокс.

13. Если кто из нас ведет девушку в ресторан, это еще ничего не значит. Точно так же ничего не значат улыбки, шутки и прочий легкий флирт. Мы точно так же к вам присматриваемся, как и вы к нам.

14. Мы тоже иногда занимаемся с вами смехом, когда не очень хочется. Просто чтобы не обидеть. Если же вы решаете ложиться с нами в постель, только когда сочтете нужным, мы можем поступить так же. И смех станет очень неплохим, только у каждого - свой.

15. Мы не слепые и замечаем ваши небритые ноги, не прокрашенные корни волос и прочие мелочи.

Ел
Елена

вот это да! вы меня удивили:)

Ел
Елена

благодарю!..сегодняшний день прожит не зря!;)

Дмитрий Бондаренко

перечитайте,может вы нас плохо изучили

Aslan Eyvazov..........баку

Он не достал для неё ни одной звезды,
Он не построил ей мост, не возвёл дворец -
Впрочем, не редкость, в том не было ей беды.
...Скверным характером лишь изводил вконец.

Душу словесным порой решетя свинцом,
В синих глазах не хотел замечать мольбу...
В страхе своё перед ней потерять лицо,
Он на "люблю" и "прости" наложил табу.
.
Ей говорили - "Опомнись, так жить нельзя!"
Ей говорили, что надо любить себя.
Грустно отшучивалась: "Такова стезя", -
В ступке дежурно для торта миндаль дробя.

В шумных компаниях сам для себя - изгой...
Даже друзья говорили, что он дурак.
Но отвечала: "В душе он совсем другой,
Добрый, и любит бродячих кормить собак."

Как-то однажды, под вечер (была зима),
Не позвонил, не вернулся с работы вдруг.
И, до утра, потихоньку сходя с ума,
Не выпускала она телефон из рук...

Утром - звонок, будто колокол...
Сердце - мяч...
Голос чужой... Отрешённость... Тупая боль...
...Часто потом говорил ей знакомый врач:
Выжить в такой ситуации шансов - ноль.

Хмурые лица, букеты из чётных роз,
Люди - все в чёрном, как пешки в чужой игре.
И - тишина. Лишь какой-то бездомный пёс
Выл где-то неподалёку, на пустыре.

Ей говорили сочувственно: "Ты держись!"
А за спиной: "Поживёт для себя-то хоть..."
Щёку рукой подперев: "Жить ему б,
да жить!.."
А про себя добавляли: "Прибрал Господь."

"Было бы лучше - остаться с дворцом,
с мостом" -
Формула "вдовьего счастья"... Но, вместе
с тем,
Не потому зарывался в подушки стон,
Не долетая до гипсокартонных стен.

Впрочем, для стен - никаких новостей
с тех пор,
Даже казалось - коробило их слегка...
Ухо напрасно стирал, отогнув ковёр,
Сплетник-сосед после стопочки коньяка.

Годы - как дни... И четыре, и пять спустя -
Кофе с утра в одиночку... свистящий кран...
Звали и замуж - кто в шутку, кто - не шутя,
Но не разобран с той ночи стоял диван...

Ей говорили: "Ну, что ты, возьми своё,
Время бежит, не заметишь, как год - за два..."
Только лукавила: "Сватались?..
Нет, враньё..."
Светлой улыбкой лицо озарив едва.

Ей говорили: "Отказывать нет причин.
Ты же не девочка - дверь свою "на засов".
...Были "вполне ничего" - среди тех мужчин...
...Просто они не жалели бродячих псов...

***
...Он не достал для неё ни одной звезды...
...Он не построил ей мост, не возвёл дворец...

Александр Денисов

"Аккуратно и нежно опускаясь, я принимала его в себя сантиметр за сантиметром, как вдруг он схватил меня и с утробным рыком нанизал на себя почти до конца - я пронзительно закричала от боли, его руки обхватили меня железной хваткой и прижали к себе, я дрожала, неровно дышала, а мои твердые как дерево соски уже нашли место в его огромных ладонях. Через мгновение в меня спереди вошло еще одно толстое копье войны, и я почувствовала себя так, будто меня собрались поджарить на вертеле: Мою голову словно тисками сжали еще одни руки, и я покорно приняла то, что еще оставалось свободным: Время словно остановило свое течение, я растворилась в волнах удовольствия и боли, думая, что вот-вот потеряю сознание: Меня яростно разрывали изнутри, словно раненую жертву, а мои хриплые стоны и крики лишь еще сильнее раззадоривали их, словно заставляя работать с удвоенной энергией: Наконец мир взорвался миллионами цветов и оттенков, затем померк, и наступила приятная багровая темнота:"..."

Ел
Елена

:?

Анатолий Светлица

Мужчины мечтают о доме, уюте и тишине!
Мужчины мечтают о детях, о крепкой, здоровой семье!
Мужчины мечтают о чуде - любви внеземной на земле!
А кто не мечтает об этом, тот не мужик вообще!!!
Мужчины мечтают о мире, спокойном и красочном сне!
И даже за пивом в трактире, не думаем мы о себе!
И на футболе с друзьями, крича: - Спартак - чемпион!.....
И на охоте на уток. и на рыбалке потом!...............
И в пьяной драке у клуба,.............
И лежа потом в больнице...............
И как бы нам не было худо................
Раскроем жизнь с новой страницы!
Нам ничего не надо.................
душу одно лишь греет.................
то, что любовь будет рядом................
или же мы рядом с нею!
Нет ничего дороже.............
тех кто по жизни рядом!
Ну............согласитесь тоже,
что большего нам и не надо!!!
Жены, друзья и дети...............
слезы, как льдинки тают!
Мужчины на всей планете.............
лишь о хорошем мечтают!!!
Мораль этой басни простая, вывод сделать не сложно...............
О том, что есть - не мечтают! Мечтают о том - что не возможно!!

Анатолий Светлица

ОТВЕТИЛ?

Ел
Елена

ответил:)

Сергей Хлабыстов

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.

Ел
Елена

супер!!!

Сергей Хлабыстов

Теперь Вы знаете, что хотят мужчины!!! 😄

Ел
Елена

о да))) благодарю!!!!))))))

Павел Павлович

Седина – в бороду. А бес?..

Вот есть в народе присказка одна,

Её, наверно, всякий слышал, знает:

Лишь бороду украсит седина –

Так бес в ребро немедленно толкает.

Я этот факт, отнюдь не упустив,

Решил проверить. Так, из интереса…

И, бороду седую отпустив,

Стал с нетерпеньем ждать визита беса.

Мешает за обедом борода,

А я всё жду: не слышно ль в сердце песни?

И борода совсем уже седа,

А бес всё не толкает, хоть ты тресни!

Уже теряю к жизни интерес,

Бессовестного беса поджидая…

Эй! Заблудился, что ли, чёртов бес!

Придёшь ли ты? И ждать ли мне – не знаю…

Нет, не идёт. Хоть смейся, хоть рыдай…

А с бородой я выгляжу балбесом…

Эксперимент окончен. Баста. Край!

Сбрил бороду к чертям! И… бес с ним, с бесом…Автор неизвестен

Николай Ткачук

И хочу протянуть руки и подхватить Тебя, обнять нежно, сильно, подарить Тебе неровное дыхание, ласковое прикосновение, Те хрупкие чувства, подаренные мне дождем, чистым небом и весенним лесом... Но не только нежным хочу быть я для Тебя. Огонь моей души, словно быстрый зверек, готов прыгнуть с кончиков моих пальцев в сокровенную глубину Твоего сердца... И увлекая Тебя в солнечные поля полевых цветов, хочу подарить Тебе тонкий запах цветов, отражение солнца в собственных глазах, журчание ручья, и поцелуи, нежные поцелуи, полные счастья, силы и неги, как мурлыкание и веселая улыбка на моих губах... Нежное мурлыкание, ласковое поглаживание и глубину своих глаз...

Ел
Елена

это как

Сергей

Как в танке..

Ел
Елена

а как в танке

Сергей

скажу по секрету...

Valery Belov

Лена! Нам не дано предугодать- что нам судьбой предрешено!------------------------------------------------------------ и только божья благодать- решает ----------что нам суждено! Поэтому мужчины редко отвечают за свои желания. Берите власть в свои руки- чтобы выбор был за Вами, и только тогда Ваши желания совпадут. Женщины ошибочно полагают на власть и силу характера сильного пола, ещё не известно до конца_ чей же пол сильней, главное ни кто сверху или с низу. Я отвечаю на Ваш вопрос- мужчины хотят быть свободными и счастливыми , а это очень противоречиво и обманчиво. Берите инициативу и побеждайте , но чтобы быть счастливой - дайте мужчине шанс на ничью.

Владимир Межаков

Привет! Полагаю, что более объемлещим и однословным ответом будет это самореализации... А уж там там выражена она будет в реализации при покорении сердца подруги, в создании семьи, постройке чего либо, каком либо достижении личном или обещественно высоком, всё равно будет относиться именно к этой сфере, сфере самореализации в осносном даже касающейся достижения пути какого то божественного предназначения, выполнения заложенной программы в том числе генетической, Земной миссии...

Николай Быков

Не измены боюсь-предательства Не волнений боюсь-покоя. Наивысшее надругательство-третьим быть,где должно быть двое. Не упреков боюсь-молчания, Громогласного,как проклятие, Затаившегося отчаяния,словно магма, в затихчем кратере. Не хочу унижающей жалости,ни бичующего сострадания. У любви не бывает старости. Убивает- Непонимание.Не пощады прошу,ни помощи,ни спасительного заклинания. Не уступок прошу беспомощных. Одного прошу-Понимания.

Ел
Елена

красиво!

На
Натали

Для любого нормального мужчины самолюбие, тщеславие и уважение окружающих – главный стимул его движения вперед. Для вас крайне важно реализовать себя в какой-то конкретной сфере (сферах), прочно встать на ноги, чтобы остальные знали, что вы – Настоящие мужики, а не мямли и хлюпики. Чувствовать себя уверенно, быть успешным, чтобы вызывать восхищение женщин и одобрение других мужчин – вот к чему вы стремитесь:))))))))))))

Ан
Андрей

Воо..нашёл: Для мужчины крайне важно реализовать себя в какой-то конкретной сфере (сферах), прочно встать на ноги, чтобы остальные знали, что он – Настоящий мужик, а не мямля и хлюпик, не мальчик для битья. Чувствовать себя уверенно, быть успешным, чтобы вызывать восхищение женщин и одобрение других мужчин – вот к чему он стремится.Согласна?:);)

Ел
Елена

очень даже!

Дмитрий Гетманский

Войти в призвание, которое вложил в них Бог и исполнить своё предназначение, в идеале! Но это настолько глубоко спрятано в их сердце, что они пытаются заменить это всякими глупостями! Как сказал один мудрый человек: В мужчине есть дыра, размером с Бога, и каждый пытается, заполнить её чем нибудь, но только Бог может её заполнить...

Георгий Корнев

Захотела как - то женская мысль узнать чего хотят мужчины, о чём думают. Пробралась в голову мужчине. Идёт смотрит в голове у мужчины ни одной мысли. Бродила час. Смотрит в самом дальнем углу одна захудалая мыслишка, и та куда то спешит. Направилась к ней. А мыслишка говорит:"Ты что здесь делаешь? Наши все давно в низу тусуются."

Ел
Елена

)))))))))

Tина С

Они хотят что б их принимали такими,какие они есть, чтоб не пытались перевоспитывать, чтобы рядом была женщина, с которой было бы уютно.....помолчать, чтобы дома их встречали с улыбкой, не "пилили", не говорили постоянно что они "должны"....."обязаны"...., и еще, чтобы женщина рядом с ними....была другом и любовницей в одном лице...

Ел
Елена

клас!!!!

Tина С

приятно, что Вы согласны)

Николай Мохонько

Для мужчины крайне важно реализовать себя в какой-то конкретной сфере (сферах), прочно встать на ноги, чтобы остальные знали, что он – Настоящий мужик, а не мямля и хлюпик, не мальчик для битья. Чувствовать себя уверенно, быть успешным, чтобы вызывать восхищение женщин и одобрение других мужчин – вот к чему он стремится.

Ел
Елена

супер!

Рома Грешник

Что нужно настоящему мужчине?
Крутую тачку, большие деньги,
Крутую тёлку, пушку!
В машине музыка на полную катушку,
Чтоб пробивало душу!

Что нужно настоящему мужчине?
Крутую выпивку, его друзей,
И в деле оставаться лучшим!
В машине музыка на полную катушку,
Чтоб пробивало душу!
Что нужно настоящему мужчине?

Юра ............

Чего хотят мужчины..то это просто фантастика и невыполнимо...найти нормальную женщину, которая хочет семью, детей, не пьёт, не курит, не матерится и не таскается по разным мужикам. Не эмансипированную и не стерву...но увы щас таких нет, а если и есть, то они все при мужьях и таких очень мало щас женщин)))))))))))))) 😄

Смаиловы Серик И Мадина

Да, женщины – не единственные, кто любит слышать в свой адрес приятные слова. Несмотря на то, что мужчины – сильный пол, они также нуждаются в одобрении, похвале и поддержке. Хвалите мужчину: скажите ему, как он хорошо выглядит, какой он сильный и умный. Уместные и искренние комплименты окрыляют мужчину.