Наталья Пушкина

А чего хотят мужчины?

Ответы · страница 16
Михаил Кошкин

иногда женщин, иногда свободы, иногда ответственности, иногда друзей...

Алекс Юстос

Правильной постановки жизненной деятельности !!! Всё на своих местах !!!

Сысоев Илья

Дом, сын, дерево. В любом порядке. Но чаще на "дереве" и останавливаются !

Нелля Касьянова

А что они могут дать? Чтобы хотеть? особенно те кто на жтом сайте хахаха

Дерябина Валентина

Вот то именно то, что хочет женщина. В противном случае просто заставим

Виктор Баранов

Подальше от женщин,попроще еды,минимум уюта,ну в общем полная свобода))

Бес Призорник

Зачем писать ведь у вас всё равно своё мнение и оно единственно верное.

Cyber Joker

Женщины хотят многого, но от одного. Мужчины хотят одного. Но от многих.

Небеса Мои Обетованные

Я тоже подобный вопрос задавала как-то.Судя по ответам, "к"екса и машин.

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Не скажите, есть такие люди которые ничего делать не будут.

Небеса Мои Обетованные

О мужской лени ходят легенды! 😄

Небеса Мои Обетованные

Не все конечно.Но многие..)

Приготовился слушать мифы про лень.

Небеса Мои Обетованные

Да ладно.Вобще женщины и тут постарались...Какой смысл что то делать,если им все равно все не так...

Владимир Ощепков

Щасс..!. Может тебе ещё и про секретное мужское рукопожатие рассказать?

Ел
Елена

ой-ой-ой..... 😞...от вас нужно держаться на расстоянии

Владимир Ощепков

Ты про взболтать,но не смешивать?

Владимир Ощепков

Извиняюсь за грамматические ошибки. Агент 0,7

Владимир Ощепков

Ну вот, сон отбил? Кстати на вашей планете сейчас день ил ночь?

Владимир Ощепков

Ух ты! И у нас ночь! Наверное мы в одной солнечной системе живём!

Светлана ©

Ооо, они порой даже сами этого не знают))) Но чего то хотят однозначно!)))

Bla Bla Bla

Даа! Вот они реально не знают, чего хотят!) Не то что жещнщины)

Bla Bla Bla

там "щ" лишняя... А вы даже не заметили !

Ел
Елена

заметили....:) вы же спешили торопились с ответом...))

Bla Bla Bla

Вы очень понимающе отнеслись )

Ел
Елена

это мелочь.....главное что от этой опечатки не зависит человеческая жизнь

Bla Bla Bla

Именно от этой? -нет, не зависит... успокаивающе

Евгений Гапеевцев

Странный вопрос для дедушки 78 лет. Одеяла потеплей, и супчик протертый

Ел
Елена

а кто из нас дедушка 78 лет?))

Ел
Елена

😄.... я в этом уверенна!))))))

Евгений Гапеевцев

наверно не дедушка? Убедись 🙂

Ел
Елена

нуууу....дедушки бывают разные))) но на 78 не тянешь))

Евгений Гапеевцев

Сейчас на возраст Мафусаила потяну. П

Евгений Гапеевцев

Тогда все потерялось бы тАинство, которого давно уж нет, как прочем дам и кавалеров

Константин Александров

Рыбалку (охоту), выпить - закусить, по трындеть о бабах, шахматы, женщин.

Ел
Елена

мужчина знает чего хочет:)

Константин Александров

Я честно ответил на Ваш вопрос. Сможете Вы столь же честно ответить чего же хотят женщины?

Ел
Елена

не знаю как все, отвечу только за себя......настоящей любви и хорошего секса в одном лице, достаточный семейный бюджет и чуть-чуть больше свободного времени))))))

Константин Александров

Я благодарю Вас! С Новым годом!!!

Евгений Трофимов

борща и жареной картохи с грибами, селедкой и молосольными огурчиками

Евгений Трофимов

чем сытней мужчина, тем довольней женщина)

Евгений Трофимов

а зачем тогда переспрашивать?

Ел
Елена

на ночь вредно:) будут кошмары сниться

Вован Филин

Привет Елена! Да в принципе немногого, только вот всего и не упомнишь...

Вован Филин

Ну ладно, попробую напрячь память...

Вован Филин

Это только 1 пункт, так сказать всеобщий.Об остальном супруг расскажет, когда в духе будет 🙂

Валерий Залялетдинов

Чего и женщины,секса конечно,но в нашем возрости больше ласки хочется.

Николай Степаненко

Мужчины желают секса, женщины - любви. А занимаются все одним и тем же...

Александр Богданов

Правильный мужчина всегда хочет свою любимую женщину.И это правильно!

Людмила Швед

это нужно спрашивать у них, авось кто-то из них об этом уже задумывался

Олег Гузенко

По разному! На рыбалку, охоту, пива в баню и машину, быть мачо! и пр и пр.

Олег Гузенко

А что это разве плохо? Это круто!