Наталья Пушкина

А чего хотят мужчины?

Ответы · страница 4
Владимир Гончаров

Кто то пива и футбола, в тесной компании друзей; кто то романтические "приключения" на всю ночь или более... А не - покоя, солнышка и любимого дела.))

Сергей Нестеров

Каждый хочет уютный очаг,любящую и понимающую жену,а не домработницу,хотя к новому поколению это не относится,сейчас все измеряется деньгами

Юра Григорович

Парень НИГЕР, стоит под женской общагой с букетом роз и орет:- заебала! заебала!, – выглядывает девушка из окна: -придурок меня Изабелла зовут!

Станислав ...

Ооо, это весьма обширный список, причем у каждого свой. Есть общие моменты, конечно. Я вот хочу прокатиться на небольшом пароходе по Байкалу.

Станислав ...

Спасибо, но это вряд ли скоро получится

Ел
Елена

главное что есть желание......))

Ольга Игнатова

Наверное то же, что и женщины. Но это так, теоретическое предположение. В жизни бывает по-другому. Я их понимаю только когда они как подружки.

Сырескин Иван

В ЮНОСТИ ТАКОЙ ВОПРОС БЫЛ, ЧТО НАДО МУЖЧИНЕ - ЖЕНЩИНЫ, ДЕНЬГИ ИЛИ ВЛАСТЬ. МЫ ОТВЕЧАЛИ БАНАЛЬНО - ВЛАСТЬ, ПРИ НЕМ БУДЕТ ВСЕ - И ДЕНЬГИ И ЖЕНЩИНЫ.

Сергей Серегин

От жизни - хорошего здоровья, материального положения ,от женщины Ласки,Нежности,Понимания ( это на мой взгляд,может другие думают иначе)

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Чего хотят женщины? На этот вопрос нельзя ответить, как и на Ваш. Каждый человек индивидуален, как и его внутренний мир, мсечты и желания.

Peregrino Eslavo

Пожрать , поспать и секса !!! А ещё поболеть за наших, и рыбалка . и охота конечно ... ничего оригинального ! И ещё: чтобы их любили безумно !!!

Peregrino Eslavo

Вы удовлетворены ответом ?

Vladimir Anohin

Согласно привычного распорядка дня: есть, спать, гулять... То есть хотят всего, что запрещено часовому на посту (Караульный устав, ст 15-25).

Александр Жуков

вопрос какие мужчины ? если те кого показывают как наша элита . то там хотят толко денег а на них они купят всё остальное включая женщин !

Александр Погорелов

Покоя, благоденствия, любви, ласки, нежности, внимания (всеобщего), 100 грамм, пива, красивую женщину (молодую) и другие земные прелести.,

Ренат Камасов

Итого и другого и как можно побольше сказал Винни-пух а я бы сказал всего если всемогущество недоступно то пусть хотя бы будет ВсёоО.

Се
Серж

Что бы женщина, была верной, заботливой и любящей, что бы занималась потомством и домашним очагом. И в перёд мужчины в пекло не лезла

Ажеу Боржеш

Мужчины хотят подходящие женщины которые вместе смогли исполняться свои главные и необходимые мечти с целью оба быть счастливыми

Ажеу Боржеш

Тогда согласна что без любви на первой очередь можно всё делать?

Ажеу Боржеш

Тогда согласилась со мной.

Ел
Елена

у мужчин любовь не понятная....

Ажеу Боржеш

только не обобщает, не все, например у меня понятно, "как счастливая будет моя подходящая жена"

Ел
Елена

мне пора...давай завтра продолжим:)

Наталья Исупова

чтобы их любили, лелеяли, ими восхищались, с ими советовались, считали их главными в семье, но при этом все делали делали по своему 😄

Павел Парамонов

За мужчин не могу сказать, а мне много не хватает, но если я сам ни чего не сделаю мне ни кто не поможет, так что нет смысла плакаться.

Алексей Малахов

А наверное по-разному. Кому то дети например необходимы, а кому-то не нужны. Я например терпеть не могу пиво рыбалку футбол и хоккей.

Dmitrii Fedorov

,быть достойным своих отцов и дедов.гордиться своими детьми.уважать,ценить,хранить отношение любимой женщины по отношению к себе!

Алексей Левшин

Не того,что вы думаете(хотя это на втором плане),доверия,любви,понимания.(вам наверное хочется сказать,,,,играйте в пинг-понг Гена!)

Ел
Елена

я просто внимательно читаю ваш ответ....:)