Наталья Пушкина

А чего хотят мужчины?

Ответы · страница 8
Григорий Сайгаков

Фотография жены в бумажнике напоминает мне о том, что на её месте могло бы быть гораздо больше денег...

Надежда Брикман

Смотря от кого и смотря что. Одни кухарку модель и проститут ку в одном лице. А другие просто Мерседес.

Алемжан

Старик Фрейд был прав...Секас...и только он движет нами.Если нет,то мужчине надо показаться психиатору

Василий Руденко

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Только надо помнить, что сытый мужчина уже НИЧЕГО не хочет

Фарит Габдрахманов

ласки, нежности любви, поддержки=) понимания=) вкусненького, страсти, сна=) и чувствовать себя нужным=)

Ел
Елена

есть..... а это все ,применять нужно на практике))))

Фарит Габдрахманов

нуууу тогда попрактикуемся=)?

Фарит Габдрахманов

да хоть сейчас=) с этого момента ты и я с глазу на глаз=)

Ел
Елена

э нет.... я сейчас в полусонном состоянии и могу таааакого наговорить))))

Фарит Габдрахманов

нуууу говори все что угодно родная=)

Михаил (Москва)

Надежного тыла. Чего современные барышни обеспечить не в состоянии ибо считаю что мы хотим не этого.

Сергей Вакарь

как сказал один герой кино..хороший дом хорошея жена что ещё человеку надо что бы встретить старость

Радуга Рада

Только что читала вопрос от мужчины,пишет что хотят любви и покоя в семье.А нам нужно намного больше

Андрей

каждый свое, но в общем мужчины и женщины хотят одног и того же, но методы достижения потивоположные

Галина Дубляженко

Говорят,что мужчины хотят только секса,но они задаются вопросом,а чего же хотят женщины от мужчин.

Игорь Тимченко

мужчины хотят по разному, у каждого разные желания - но также как и женщины хотят романтики и любви

Елена Галкина

Пиво футбол свободу машину телевизор диван подушку и мы на последних местах, эгоисты одним словом

Леонид Литвин

Наверное того же,что ивы,только в разных дозах...С Новогодними праздниками вас и БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ.

Виктор Егоров

Сын спрашивает у папы: "Ты кого хотел - мальчика или девочку? -Кого хотел, кого хотел? Маму я хотел...

Татьяна Киреева

я знаю.. чтоб жена в пастеле была проституткой))) это мне тока написал один мужчина в виде совета)))

Ел
Елена

и за это денег не брала?))))))

Татьяна Киреева

нет конечно)) она должна быть довольна его неотразимостью)))

Ел
Елена

и млеть от одного вида?)))

Сергей Сергеев

того же чего и женщины, просто в некоторых вопросах мужчины более раскрепощенные нежели женщины

Та
Татьяна

мужчинам и виднее чего они хотят.Иногда они сами не знают,чего хотят,вот и задают такие вопросы.

Вадим Нурмукашев

Мясо? "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". У нас на Сахалине 23:23 ч. 1 час поболтаем.

Максим Ващилло

Работа - чтобы нравилась, семья - чтобы гордилась, жена - чтоб в достатке, детки - чтоб в порядке...

Игорь Бондарь

Красивую жену, детей, надежный внедорожник, дом не берегу реки и денег, чтобы все это содержать!