Санта Барбара

Кому охотнее отвечаете на вопросы: у кого фото реальное или у кого картинка? Или может нет разницы?

Ответы
Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ.

Санта Барбара

Мы знаем об этом)

Лю
Любовь

Так должны понимать, что охотнее отвечаем на САМ вопрос и никакой привязки КТО его задал, что у него там на аве...по большому счету- до фени

Санта Барбара

Люди разные и мнения разные

W Ser G

Для меня лично- есть - ..ведь общаясь мы подсознательно хотим видеть реакцию..на ..А тут тебе ..унитаз кафельный ..обидно Потому бахаю на пробел и досвидание милое создание

Санта Барбара

А как по фото можно видеть реакцию? Тем более по вашему?

W Ser G

А что у нас там звериный оскал или мы в неглиже? Спокойные добрые лица..а уж как ..Вы же и додумаете реакцию..Вот сейчас читаете и ...есть реакция..есть✌️ вот и на унитаз она есть😔..Или я не прав7

Санта Барбара

Ну так же и по картинкам можно судить и реакцию угадывать)

W Ser G

Согласен но общаться с унитазом лично для меня - унизительно- Всё пошёл я по делам своим...общайтесь дальше..но без меня а

Виталий Рогов

На фото, как на возраст и пол собеседника, обращаю внимание очень редко. .Время и внимание уделяю затронутой теме, краткой понятной собеседнику формулировке ответа.

Abstrakt User

Я на вопросы о вечаю, а не аватарка комментирую и я не параноик.
"С картинками не разговариваю" обычно говорят психически не вполне здоровые люди.

Га
Галина

я не смотрю на аватарки вообще.....для меня главное--вопрос интересен или нет....я ж не знакомиться сюда пришла, а на вопросы поотвечать..🤭

Санта Барбара

Соглашусь с вами)

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Было реальное....
Посидел пару дней ,понял что тут сидят zомби в большом количестве, сменил , сливаюсь с местностью 😁

Юл
Юленька

зря...красавчег ты на аве

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Был или стал?

Юл
Юленька

был

Санта Барбара

Я тоже поставила фото своё для эксперимента😁

Татьяна

я смотрю на вопрос! Если интересно мне --- отвечаю. Редко на фотку смотрю.. Только когда сильно выЁживается

Сан Саныч

мне не интересно что на аватарко если человек заинтересовал говарю гюльчетай открой личико

Сан Саныч

а вам сколько лет?

Сан Саныч

хороший возраст мне 46

Санта Барбара

Ага, знаю))

Сан Саныч

в личке общаешься?

Елена🇷🇺

Нет разницы от слова вообще,вот когда общаешься с человеком то хотелось бы видеть с кем.

Санта Барбара

Хорошо💐💐💐

Златка Золотая

Нет разницы. Тут с реальным фото такие долбоеб встречаются, что лучше бы картинка была.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я не особо привязываю взгляд к аватарке, меня наполнение вопроса больше увлекает

Санта Барбара

Соглашусь 🌹🌹🌹

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Отвечаю на вопросы в зависимости от смысла написанного. А не от красоты фото.

Эдуард Щиголев(Липецк)

Отвечаю на интересный вопрос. Но если фото есть хочется общаться и дальше

Ле
Легенда

Без разницы.

Ал
Алекс

Я на картинку мало внимание обращаю Главное чтобы тексты были не глупые

Санта Барбара

Тема не важна?

Ал
Алекс

Понятие глупые тема тоже входит

Андрей Григорьев

Да я на картинки и не смотрю. И как реально фото отличить от левого?

Андрей Григорьев

Это тоже я!

Санта Барбара

Огоо, какое фото😁 здесь вам наверно месяцев 4

Андрей Григорьев

Ну сам-то я не помню, конечно. Но вроде так и есть

Викентий Ви

Не принципиально, я на авы обычно не обращаю внимания...

Санта Барбара

Хорошо)

Юлия Пак

Меня не интересует ни то, ни другое. Только сам вопрос.

Галина.ярославль

а что это точно поставили реальное фото без сомнений?

Санта Барбара

Сомнения есть всегда)

*********

Мне нет разницы. Я даже не смотрю мужчина или женщина.

Сл
Слава!!!

Без разницы всё едино что хрен и что малина🤣🤣🤣🤣