Наталья Рудова

Как вы думаете,стоит ли ходить на выборы???

Ответы
Fedor Shkenev

Ну вопрос... Я думаю так-стоит, если Вы и правда хотите что-то изменить кардинально-не рожицу внутри ЕР, а ЕР на... что-то-стоит пытаться... Но-перед ними-желательно почитать очередной вариант Закона. Про "против всех"-или про то, куда деваются голоса, поданные за партии, не набравшие проходного балла...

Волеслав Годин

Это Ваше личное дело. От наших голосов абсолютно ничего не зависит, но как социологический опрос, выясняющий зак ого люди реально может проканать. Естественно реальных результатов мы никогда не узнаем - они останутся в недрах изберкома

Валерий Рудаков

никогда не ходил--в 91 году у нас десантная бригада-вся проголосовала за ЖИРИКА--расформировали за неделю--как будто и части такой не было--полторы тысячи человек--взяли и выкинули со службы

Илья Сведюк

Странный вопрос.Кстати в древней Греции избирателей,которые не ходили на выборы называли невеждами (по-гречески - идиотами).Если вас это устраивает,то можете и не ходить.

Ярослав Аверков

Я думаю не стоит , так как все предначертано , что все равно голосуй не голосуй , а будет выбран один или другой из нескольких представителей . 👆

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

СТОИТ ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ ГРАЖДАНИНА!!!)))ПАТРИОТА!!!!ЭТА КОМЕДИЯ СКОРО ПРЕКРАТИТСЯ!!!))))
Звезды нас ждут Мираж.....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

НО ЕЁ ПРОИСХОЖДЕНИЕ-НЕ СЛУЧАЙНО!!!!))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чудная долина (DJ Miv Remix)Mr. Credo....Будем считать эти ВЫБОРЫ КОШМАРОМ нашей печальной действительности.))))

Кирилл

А вы думаете что вы ходите ?
особенно мне нравится в России И США = Электронное Голосование - АГА ДА

Сергей Из Сибири

".... Я пришёл на выборы
В списках только пидары
Эх чтоб вашу мать
Не пойду голосовать !!!..."

Alina Nn

а зачем? уже давным-давно всё за нас решено. Если бы выборы что-то решали, их бы не было...

Котопланетянин.

Думаю, что да.. хотя бы просто для того, что бы занимать активную гражданскую позицию.

Алексей Давыдов

если бы от выборов что-либо зависело, народу бы не позволили бы в них участвовать

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Не ходите! Все равно воровская власть не помогает а топит народ с года в год...

Ергалиев Жомарт

Стоит, ходите, по крайней мере Вы свою проголосовали сами и вы не марионетка

Алёна Красовская

если бы от нашего выбора что то зависело - нам бы не разрешили голосовать!!!

Николай Моховой

ВСЯкая власть от ГОСПОДА БОГА, что заслужили---то получили..........................

Семен Добрачёв

если бы выборы что-то меняли нам бы запретили в них участвовать (М. Твен)

Олег Grom

Если пулемёта, однозначно стоит, на другие без пулемёта ходить тошно....

Алексей Никифоров

Стоит. Я уже многих лет схожу только за тем,что бы испортить бюллетень.

Евстегнеев Александр

Сходи и если тебе никто из избираемых не нравится, то унеси бюллютень

Alexx7 Alexx7

Итог не рашает 1 голос..но лучше сходить...погулять..это прекрасно))