Владислава Мека

А вот мне всегда было интересно, что имеют ввиду по серьезными отношениями, о которых (тут и не только) часто упоминают и вопрошают?

Ответы
Николай Цыганок

Серьёзные отношения , это когда люди любят друг друга , но когда они женятся и при создании семьи у них растут дети , то они в семье должны быть как и в политике дипломатами семьи заботиться друг о друге и о детях одинаково не ущемляя никого . Серьёзные отношения подразумевают , что и муж и жена обязаны не отлынивать от своих обязанностей в семье , а не так что жена пашет и с детьми и на кухне , а муж за компьютером или у телека . А жена у меня олова болит , если это не так . Если жена сидит с детьми , то муж обязан работать и приносить деньги в дом и поев не садиться за телевизор или комп , а уделять внимание жене и детям . Например как и жена выполнять работу по дому или вместе с женой и детьми сходить на улицу погулять . Вообщем обязаны делать всё вместе как одно целое . Это и есть серьёзные отношения .

Ан
Андрей)

Серьезные отношения,это что бы встретиться с той единственной которая будет любить не смотря ни на что и будет рядом в трудные минуты,с которой создать семью,родить детей,и пройти в месте весь жизненный путь

Владислава Мека

Тогда проще сказать, что ищу девушку, чтобы жениться.

Ан
Андрей)

Можно и так сказать

Владислава Мека

Так говорят-то другое.

Ан
Андрей)

Смысл один а понятия разные

Владислава Мека

Нет, увы, смысл тоже разный - оттого и столько брошенных детей и венерических заболеваний.

Ан
Андрей)

Честно сказать,я был бы самым счастливым если у меня была любимая и делишки 😊

Александр Володин

ну уж низачто не поверю, что ты не понимаешь, что значат серьёзные отношения, другое дело, тебя саму такие отношения не интересуют и ты просто стараешься своих кавалеров ставить в тупик подобными вопросами...

Таяна

Это когда вместе и до конца. Когда есть доверие и понимание, уважение. А вот гиперопека, контроль и все в этом духе - детское, при чем сломанной детское.

Остап Небендер

На мой мужской взгляд, женщины имеют в виду под этими словами отношения с осознанной перспективой брака. Хотя бы и гражанского.

Подснежник

серьезные-эт0 к0гда люди п0любили др.др..и х0тят бытб вместе у них встречи р0мантика и 0ни непр0тив с0здать семью в будущем

Владислава Мека

О, то-то столько матерей одиночек и алиментщиков, это они серьезно о будущем задумывались. Поняла

Подснежник

эт0 не из-за эт0г0 я скажу гл0бальную причину-без0твтетственн0сть как минимум

Подснежник

неумение терпеть пр0щать любить взаимн0

Владислава Мека

Серьезные отношения- это безответственность.

Подснежник

на0б0р0т.

Владислава Мека

Брак - ответственность.

Подснежник

0тн0шения т0же

Robert Badzo67

Ты уже девушка большая и сама должна знать что такое серьёзные отношения

Злой Русский

Самому интересно. Я вернусь к вашему вопросу когда ответы накопятся))

Владислава Мека

Подождем

Herman Nikolaev

Это занчит жить вместе и смотреть друг на друга серьезными лицами!)))

Сергей Дурнев

Возможность делать глупости. ( согласно мнению.барона Мюнгхаузена)

Виктор Маркин

ну ент када все сурьёзно по сурьёзному кабы как по взослому. 😂😉

Andrey Vischivkin

Отношения более одного раза. До золотой свадьбы включительно

Павел Шило

И там и сям можно помусолить и при этом ни чего ни пересолить.

Где Ты Там И Я

Серьёзные отношения, это ебля, всё остальное - ерунда!

Владислава Мека

Согласна, только это как раз несерьезно и уж точно не отношения. Но, спасибо, что наконец-то хоть кто-то высказал реальное мнение о "серьезных отношениях"

Где Ты Там И Я

Обо всём остальном, я зря написал, что ерунда. Серьёзные отношения, это сегодня, а на завтра ещё хуже, чем вчера.((

Владислава Мека

Согласна, серьезно, это когда брак, как в Гуанчжоу.

Где Ты Там И Я

Знаю, в Гуанчжоу у меня меня было три брака и шесть разводов, всё остальное- ерунда.

Александр Шульга

Это вид на совместное проживание и рождение детей.🤓

Александр Дашук

Наверно когда люди уже трутся друг с другом😊

Валерий Шанвенсин

Это надо спрашивать у тех, кто хочет отношений.

Игорь

Видимо, подкрепленные серьезными вложениями..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Люди хотят ЛЮБИТЬ!)))))Сильно....

Александр Ладошин

Хотите сравнить с собственной трактовкой?

Владислава Мека

А у меня даже понятия такого в лексиконе касательно разнополого общения нет.

Александр Ладошин

Так Вы хотите расширить свой кругозор?

Владислава Мека

Нет, просто понять откуда такое пришло.

Александр Ладошин

Что "такое", уважение института семьи?

Владислава Мека

Институт семьи и брака, это не фраза серьёзные отношения.

Александр Ладошин

Слава, у Вас очевидная проблема с построением фразы, я так и НЕ ПОНЯЛ, что же ВВы хотите понять 🙂 Сформулируйте вопрос более развёрнуто и направьте мне в личку.