Ina Jin D Rin

Какой кисломолочный🥛продукт вы любите? 🧡

Ответы
Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Андрей Хрисанфов

Ряженка. Топлёное молоко. смятану. творог... асабливо со смятаной и мёдом... (мёд не кисломолочный, точно?)

Leonid D

Пахту, я диабетик, а люблю конечно йогурт с фруктами и сахаром, но мне незя!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 МОЛОКО КЕФИР СМЕТАНУ

вн
валерий никифоров

Тибетский грип пользую. Беру дешевое молоко , мертвый продукт , туда грипп, и вуаля

Олег Яковенко

название не знаю... супруга закваску покупает в аптеке.... прикольно получается 🙂

Виктор Шаламов

Советский кефир. Который из бутылки не выливался. Его нужно было вытряхивать.

(◆_◆)

Катык, ряженку. Йоргуты тож, особенно если ченть сладкого захочется.

Валерий Воронов

Мы с собакой пьем кефир , А я отдельно от собаки, самогон на бруснике

Ina Jin D Rin

🤔 Хороший у вас бар на дому 🏡

Александр Митич

пиво ...со сметаной. но пиво должно быть настоящее,а не тепершнее...😉

Даниил Белевитин

Кефир. Не просто. С пряником там либо кусок хлеба с вареньем))))

Ул
Ульяна

Очень люблю практически все. Но стараюсь ограничивать себя

Снусмумрик))

Ряженка, снежок, творог, сметана... да все)) даже тан и айран

Ina Jin D Rin

Варенец?

Ina Jin D Rin

Я вот только его обожаю 🎡

Снусмумрик))

Мало кто вообще знает, что это))

Ina Jin D Rin

Это точно, и сейчас сложно найти его в ближайшем магазине

Снусмумрик))

У нас в деревнях такое делают

Андрей Андрушевский

квашенную капусту!
ну и огурцы бочковые тоже подойдут! 😉

Du
Durik

не употребляю коровьи испражнения... тем более прокисшие

Александр Борзов

Люблю панакоту. Хотя это не совсем кислый.. это из сливок

Ina Jin D Rin

Знаю этот 🍧десерт 🍮

Александр Борзов

Хороший же)

Ina Jin D Rin

Да особенно с 🍒ягодами 🍇

//
/Светозар /

Кефир снова пить стал ,с малиновым варением смешиваю

Ina Jin D Rin

Что-то очень много сахара в ваших ответах

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кефир. но только беларуский, ряженку-тоже беларускую

Мудояр Яромуд

Кефир, простоквашу, сметану ! И непременно с солью😉

Пум Пурум

Кумыс или его суррогат из коровьего молока - бырпах