Вилли Тоблер Из Южной Галактики

что, по мнению Мюллера, люди поймут спустя годы?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

"Как только где-нибудь вместо слова «здравствуйте» скажут «хайль!» в чей-то персональный адрес, знайте: там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение". Монолог Мюллера из "17 мгновений весны".

Га
Галина

👍👍

Alina Nn

"Самый худший заговор против вас - это отсутствие заговора. Никому до вас нет дела. Всем совершенно до лампочки, живы вы или умерли. Ну, теперь вам легче?" Денис Миллер

Ερ
Ερα

Мюллер мемуары не писал. Так что его мнение в художественном варианте не актуально.А Семёнов "своего" Мюллера сочинил. Лиознова досочиняла.

Cy
Cyrill

Что Штирлиц не был Исаевым. А только притворялся. На самом деле он был Рабинович.

Алекс Дол

Что говённая коричневая нацистская суспензия рано или поздно из жопы полезет!

Михаил Цветаев

Что только национал-социализм приведёт человечество к миру и счастью..🤔

Владимир Копейкин

забудут. а когда вспомнят решат что они то не такие они то подругому.

И*
Ирина *Z

Кого именно вы имели ввиду? Мюллеров как Ивановых.. Их много

Zаиц Харофый

Что немцы, такие же одурманенные идиоты, как ныне украинцы.

Михаил Цветаев

Что только национал-социалистическая система верна..

Алик. Грек.

Фашизм это легенда, а легенду нужно подкармливать.

Вадим

Когда , ВМЕСТО ЗДРАВСТВУЙТЕ,ВАМ СКАЖУТ ,,ХАЙЛЬ!!"?

Хижина Дяди Семы

То,что вилли тоблер на самом деле тилли воблер!

Романтичная Особа

Обычно правду преподносят лет так через 20-30

Ел
Елена

...что никому верить нельзя, а ему - можно

Людмила Иволга

Про возглас характерный и зигование.

Интересный Я!!!

что надо всё заранее продумывать

Александр Жданов

об этом ещё Бисмарк говорил..

Суфия Каримова

Не жила во времена Мюллера....

Пётр Ермаков

... что история повторяется....