Ап
Аппликация

А если нет выбора и придётся стать либо палачом, либо жертвой, что бы вы выбрали?

Ответы
Гоха Ворожбит

выбор есть всегда но третий путь найти всегда сложно когда есть 2 легких пути спасти себя или сдатся

Раш

Быть палачом для того, кто этот выбор для меня определил, ну правда потом, тут же стану и жертвой)

Al
Alexc

выбор есть всегда ! а сказки о дуальности мира и созданы чтоб загонять овечек в свою кошару

Валерий

мы все тут жертвы своего правительства(палачей)...вот уже и пенсию хотят отобрать... .

Виктор Шаламов

Я бы выбрал самоистязание, когда одновременно для себя ты и палач, и жертва.

Тима

жертвой только один человек был, и родился он 2016 лет назад...

Ап
Аппликация

Он не был жертвой. Я не согласна.

Тима

ок

Анатолий Мюллер

У меня в молодости и прозвище было "Шафтрихтер" ( Палач)

Николаич

Палачь-выбор!!!Жертва-стечение обстоятельств.....

Ап
Аппликация

Верно!)

Николаич

Сударыня,у Вас интересные вопросы....предлагаю ВДРУЗЬЯХнуться-как на это смотрите???))))

Ап
Аппликация

Да не вопрос)))) Добро пожаловать.. Меня сегодня забанили... )) Дружба с машенькой теперь чревата))) Не боитесь?)))))))))))))))))))))))))))

Николаич

Старый солдат за Вами хоть к дьяволу в пасть))))

Ап
Аппликация

Да меня скоро опять забанят... это не надолго... я тут персона нон грато и у нас... по ходу вендетта))))))))))))))))))))))))))))))))) Но добавляйтесь! ))) Буду рада)))))))))))))))

Николаич

Благодарю Вас,Сударыня....знакомство с Вами сочту за честь!!!!))))

Ап
Аппликация

У нас бывает жарко, если что... ))) Ну.. я предупредиллла)))))))))

Niemand Против Войны

Сударыня, это к ночи в голову лезет такая фигня?

Александр Шевчук

Узкая постановка вопроса ! Выбор намного шире !

Владимир Иванов

конечно жертвой но....палач не обрадуется....))

Евгений

По обстоятельствам. Смотря на чьей стороне

Юнус Сулейманов

лучше умереть как лев, чем жить как шакал

Улугбек

Выбор в жизни велик до бесконечности...

Ник Ци (Student)

Кому там башню отрубить??? 😁 😁 😁

Ап
Аппликация

Мине низя! У мя причоска!))))))))))

Ник Ци (Student)

Хорошо.. Хаир трогать не буду 😁😁😁😉

Ап
Аппликация

И нада чтобы срез красивый был! И чтоб без всяких там зубцоф -заломов!)

Ник Ци (Student)

Сэр Гильотен изобрёл хорошую тему для ровного среза 😁😁😁

Ап
Аппликация

маладец сэр! Питёра иму в днивник!))))))))

Ник Ци (Student)

В Ад ему водички 😁😁😁 Шоб попу не прижигало 😁😁

Павел

Хорошо быть героем дома, а припрет...

I'm Batman, Believe Me

А каким бы способом меня казнили?

Михаил Ониско

В жертвы точно не подхожу. 😎

Fedor Shkenev

Палачом-выбор-то-тогда-за мной...

Вячеслав Майборода

Только не палачом ,боюсь крови