Ас
Асфадель

Ну так вот: Отгадайте.. попробуйте попасть в самоё суть дела: висит груша, нельзя скушать! Ваш ответ?!

Ответы
Асема

Чужая груша или боксеры могут по морде дать

Тимур Билялов

Ну, вообще то, написано в самое суть... Лампочка, это не груша... Боксерская.? Так, это мешок. А, вот гнилая груша, это все же, груша. И есть ее, нельзя по сути.

Асема

Может

Тимур Билялов

Что, может?

Асема

Может вы правы

Тимур Билялов

Может, и прав... А каков ваш, ответ... Хотя, я видел... Про боксеров... Ну, и расскажу историю... Однажды, Чарли Чаплин, поспорил что сьест свой кожаный башмак, и сьел... Прежде, сварив его... Кожа, размякла. Так, и боксерскую грушу, можно сварить, и сьесть....