Галина 🌻

Маргаритки зацвели... Последние цветы... А какие цветы у Вас, цветут последними?

Ответы
Ан
Ангел

Будьте терпимыми к Вашей потребности иногда чувствовать себя выше других, иногда чувствовать себя смущенными, иногда к потребности получать столько же любви, сколько Вы даете. Будьте терпимыми к тому пути, которым Вы развиваетесь – немного шагов вперед, парочку назад.

Юрий Архипов

Сага жена умерла цветами заниматься времени нет две розы остались хризонтема кладиолосы многолетние желтые цветы пионы и еже вьющиеся розы сегодня я должен на дачу поехать суботу и воскресенье надо сажать в октябре уже холодно .Увас есть земельный участок

Галина 🌻

Сочувствую Вам... У меня нет дачи. Некогда ей заниматься. Была, но... пришлось продать

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

димитровче,ето народное название,потому что разцветает около дмитриев день/св.дмитрий/26 того октября, тоже называется - богородичка, астра, фелиция,бывают красные,желтые,белые,фиолетовые...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас вчера было лето,воздух 29,море 24...но сегодня с северозападного циклона,пришел и дожд и температуры упали около 20...началась осень😀даже на 2 дня ранше чем астрономическая /23 сентября/

Галина 🌻

А у нас вчера 26, а сегодня 12. А на завтра обещают мокрый снег..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ураааа,лето вернулось,солнце показалос и опять 29!не угодали синоптики,ливни лились на запад от нас и излились,тут утром пришел только маленький дождик и сново солничное

Галина 🌻

Рада за Вас)))

Наталья Вованова

В моем дворе отцветают последние розы, пышно цветут хризантемы, бархатцы, повторно цветут кустики львиного зева, все еще цветут китайские гвоздики..........

Галина 🌻

Какая красота!!!

Наталья Вованова

А к Новому году должны зацвести кусты морозника........ Каждый год они нас радуют своими неяркими цветами как раз накануне праздника!

Галина 🌻

У нас мороз в это время под 40

Наталья Вованова

Бывают и у нас снежные и морозные зимы. Приходилось иногда накрывать кусты картонными коробками. Чаще же такая картина - из-под снега выглядывают цветы морозника и их бутоны..............

Галина 🌻

Здорово))

Се
Сергей

https://yandex.ru/images/search?img_url=https%3A%2F%2Fotvet.imgsmail.ru%2Fdownload%2F488b5e8ace243204024d9a7c7e12ffc4_i-4.jpg&p=2&text=ОТКРЫТКИ%20ЖИВОТНЫХ%20ЛЮБИМЫМ.&noreask=1&pos=160&lr=213&rpt=simage

Се
Сергей

нормально.

Галина 🌻

Рада за тебя

Се
Сергей

спасибо.

Юлия К.

Чорнобрывци цветут до самых морозов, это из спдовых, а так по лужайкам какие то светло сиреневые симпатичные

Галина 🌻

Название знакомое... Отец так какие-то цветы называл...

Nikolai Garskov

Розы, не поверишь ты. у шиповника. Но шипы так остры, как укол в сердце навсегда покидающего тебя любовника.

Галина 🌻

Как романтично))))

Nikolai Garskov

Просто и без глубокой мысли. Слова так сложились в рифму. Для улыбки...

Галина 🌻

Спасибо))

Nikolai Garskov

)))

Вера Романюк

у МЕНЯ СЕЙЧАС НА КЛУМБЕ ЦВЕТУТ ГОРШКОВЫЕ ХРИЗАНТЕМЫ ДОЖДАЛИСЬ НИЗКОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ И ВОВСЮ ЗАЦВЕЛИ

Галина 🌻

Люблю хризантемы))

Валерий Лосев

октябристки(правильное название не знаю) лепестки опадают только со снегом(ещё не расцвели)

Галина 🌻

Я в Чите живу))

Валерий Лосев

Извините сколько Вам лет? цветочки потихоньку начинают распускаться и наверное через недельку смогу показать

Галина 🌻

Спасибо) А зачем Вам мой возраст?

Валерий Лосев

с ровесниками много общего

Галина 🌻

Я младше

Жека

георгины и гладиолусы. А также календула. Но это все садовые, а маргаритков у нас нету!

Галина 🌻

Здорово)))

Жека

😁

Во
Ворчун

у меня ещё все цветут пока морозом не прихватило https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/_myvideo/1832.html

Во
Ворчун

а у меня тишина даже как то не привычно

Галина 🌻

Почему тишина?

Во
Ворчун

всё спокойно

Галина 🌻

Это хорошо)) До завтра... Я спать..

Во
Ворчун

пока

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Флоксы еще долго будут в силе. А маргаритки у меня прошли. Кстати - жуткий сорняк...

Галина 🌻

Не знаю))) У нас они в поле

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня они на участке. Не вывести ничем. И убивают даже крыжовник

Галина 🌻

Печально..

Николай Костров

Вчера иду, слышу в кустах, - Ну давай подставляй. О, значит Подстаканник зацвёл....

Галина 🌻

Он еще и говорит? )))))

Николай Костров

пусть говорит, главно что зацвёл....

Владимир Гордейчик

... ноготки .. хризантемы и ещё .. не знаю как они называются .. похожи на флоксы ..

Галина 🌻

Ой))) Спасибо)))

Владимир Гордейчик

Дарю ! .. они такие ..

Галина 🌻

Приятно))

Леонид Кудрин

Ещё Анютины глазки цветут и ещё какие - то тёмно - бордовые, названия не знаю.

Галина 🌻

Красиво))

Marika

У нас одуванчики недавно цвели😳 (Полторы недели назад, лично видела)

Галина 🌻

Тепло наверно

Marika

Да не особо! Просто погода взбесилась! Сначала одуванчики в цвету, а потом полторы недели ливней. Залило всю область! За 30 лет, первый раз такое вижу. Вы наверное видели новости о Калининграде?

Галина 🌻

Да. Конечно...

Алексей Пигулевский

Кактусы на окне, почти круглый год... Сейчас еще "выскочки" на балконе...

Дм
Дмитрий

Стыдно признаться - не в курсе. На Нижегородчине что цветет последним?

Галина 🌻

Не знаю)) Я в Забайкалье))

Евгения

Маргаритки разве последние? Вроде же они весенние? Или я ошибаюсь/

Галина 🌻

У нас последние. Полевые

Евгения

Ааа, вон оно что!)))

Анатолий

У меня на даче- сентябринки,а если не морозная погода-хризантемы.

Анатолий

Мы этим и выживаем,спасибо!🌹 👍

Галина 🌻

Успехов!))

Анатолий

И вам всего,всего))...