Се
Сергей

Мне как то было сказано,что потом у меня другая будет и у нас будет сын,но на половину не мой!!!Как это понять такие слова,что она имела ввиду???

Ответы · страница 3
Гуля

Наполовину той, что должна родить вам сына!)

Лариса Симон

Усынлвите своего ребенка от другой женщины

Одинокая Сволочь

наполовину будет и её сын, что непонятного

Татьяна

Наверное её сын,а воспитаете как своего

Се
Сергей

Тоже так же думаю,просто остальное уже сбылось,как она говорила мне,только это осталось......

Надежда Тихонова

Встретите женщину с ребенком, видимо...

Се
Сергей

ЗНАЧИТ ВОСПИТЫВАТЬ ЕЁ СЫНА БУДУ,КАК СВОЕГО???

Наверное, Хорошая

Отец тот, кто вырастил, а не кто сделал

Се
Сергей

ну значит,как я понимаю,у другой будет сын и я его как родного воспитаю?так значит?

Анастасия Яковец

это будет сын твоей другой половинки

Се
Сергей

значит сын будет у неё а я его воспитаю как родного?!!

Се
Сергей

значит правильно я тогда подумал.........

Кс))Ю))) N****

а кто так сказал она? или кто то?

Се
Сергей

ЖЕНЩИНА ОДНА СКАЗАЛА,СМОТРЕЛА ПРОСТО НА МЕНЯ И ГОВОРИЛА!!ВСЁ ЧТО ДО ЭТОГО ГОВОРИЛА--СБЫЛОСЬ СЛОВО В СЛОВО!!!!ТОЛЬКО ЭТО ОСТАЛОСЬ

Кс))Ю))) N****

есть такие люди... подумайте сами как такое может быть.. ДРУГАЯ!! значит переболеете этой и все закончится хорошо..

Антонина Жерновая

Что другая будет с своим сыном.

Се
Сергей

Значит,как понимаю,сын будет у неё и я его воспитаю как родного???

Антонина Жерновая

Да Виталий это точно ,не те родители что родили ,а те что воспитали .

Се
Сергей

хотел бы чтоб так и было!!!я сам не ожидал,но мне нравится одна,а у неё как раз сын маленький есть!!работаем вместе с ней!!но вот сказать ей не могу это!!вдруг посмеётся в ответ!!но меня тянет к ней словно к родной

Антонина Жерновая

Я вам одно скажу из своей практики жизненной ,если вы в ней души не чаете то само собой ребёнок для вас должен быть роднулечкой самой самой дорогой ,вы должны его полюбить так как и его маму вы любите .Поверьте мне я эту школу уже прошла .И если в вашей женщины есть чуства к вам то будет всё хорошо.Я с Украины в1997г. переехала на Кубань и поверте не жалею .

Наталья Савельева

Возьмёте женщину с ребёнком...

Се
Сергей

значит так нужно понимать её слова??остальное то сбылось уже,слово в слово как она и говорила,осталось только это....

Снежана Зимняя

А половина-принадлежит жене...

Светлана Рахманова

значит вторая будет с сыном

Се
Сергей

воспитаю как родного значит??

Дарья Зинчикова

ПОЛОВИНА ТЕБЯ, ВТОРАЯ ЖЕНЫ.

Аl
Аlёnа

Женщина с ребенком может...

Се
Сергей

значит как понимаю,сын будет у неё и я его воспитаю как родного?

Таяна

Приемный или вы усыновите.

Ирина Ваганюк

Нужно было у нее спросить

Се
Сергей

так меня и тянет к ней словно к родной

Ирина Ваганюк

Вот если как к родной-это точно. Встречаешь человека и как будто знал

Се
Сергей

вот и у меня так,словно знаю что она это!!!и как сказано было,на 9*,5 лет моложе будет,сын,длинные чёрные волосы а будет ей 32!!!!ей 32 сейчас!!!!и остальное всё точно!!!!не могло же совпасть так просто

Ирина Ваганюк

Ну есть люди одаренные. Они видят. Но ты не вспоминай,что она сказала. Выкинь из головы. Чтоб не считать,не сопоставлять. Просто интуицию включи

Се
Сергей

я и не сравнивал,просто когда узнал о ней всё,вспомнил что мне говорили тогда и понял почему тянет меня к ней словно к родной

Нина Нина

Сын жены от первого брака

Се
Сергей

значит как понимаю,у неё сын будет а я его воспитаю как родного?

Нина Нина

Не важно кто родил.важно кто воспитал

Се
Сергей

согласен конечно же,но прав значит???правильно понял?

Галина

Спроси у того, кто сказал

Александра ***

Нефиг по гадалкам ходить

Елена Верижникова

На беременной женитесь

Се
Сергей

а может она имела ввиду,что сын у другой будет и я его как своего воспитаю???

Се
Сергей

странно просто!но мне как раз нравится одна такая!!сын есть у неё,ему 7 лет!!!правда только на работе иногда общаемся с ней,но меня тянет к ней,словно к родной!!!я не говорю ей про это!!!вот и думаю,может она и есть та,про которую говорила мне та женщина

Елена Верижникова

А вы попробуйте)))не она,так разойдетесь)))

Се
Сергей

конечно,она может отказаться,но меня не просто так тянет же к ней,словно к родной!!!чувствую это!!!но вот сказать не могу ей

Елена Верижникова

Не бойтесь лучше жалеть о сделаном,чем мучаться от сомнений