Наталья Попова

Любящие глаза по сторонам не смотрят? Или чужой каравай слаще?

Ответы
Николай Богомазов

А по чему не смотреть. Мы же идём смотрим и любуемся разными цветами красивыми а женщина это тоже творение Бога. Тоже цветок. Главное что бы смотреть без вожделения.

Наталья Попова

Спасибо. Теперь дошло

Людмила Варивоцкая

Почему же.. Иногда мужчина или женщина сравнивает свою половинку Счастья-не хуже ли других он или она.. И всегда в глазах-ЛУЧШЕ ЛЮБИМАЯ(ЛЮБИМЫЙ)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрят! Мужчина должен смотреть на всех женщин но любить одну
Иначе он внутренне умирает ибо у него нет того мира где он призван жить

Надежда Компас - Но Не Твой!

Смотрят, они же не 24 часа в сутки любят, а по настроению.Да и на одно и тоже смотреть, дюже надоест. Разнообразие надо.

Юрий Большаков

Чужое все слаще даже ягоды не чужой даче. Не зря в Библии написано Не желай жену своего соседа.

Master Roma Mamedov

Нет слаще собственной женщины!( она тут не подразумевается как собственность)

Майкл Карлсон

если я заказал блюдо, это не значит, что остальное меню перестало сущестовать!

Сергей Богатов

По сторонам смотреть необходимо.Другое дело-удерживай свои мысли в узде.

Виктор Гордеев

Глаза смотрят во всё, подумаешь, зависит все не от глаз, а от предпочтения

Владимир Федоров

Мистер Кук в Угрюм-реке говорил:-На чужой кровать,рот не разевать.

Эдя Пск

Тут главное, что бы каравай на тебя не смотрел. Тогда проблем нет.

Кр
Кришон

кто сотворяет себя кумира рано или поздно будет разочарован

Людмила Преснецова

А зачем им смотреть , любящие смотрят только на любимых !

A. S.

dumayu glaza danni shtobi smotrett na krasatu svaya chujaya ne imeet znachenie nujno umett cenitt

Загадочный Собеседник

Смотрю.Надо знать ,что моя всё равно самая красивая.

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Да, смотреть нужно только на ту которую любишь

Во
Воля

Любить и быть влюбленным это не одно и тоже.

..
...

Смотреть по сторонам не значит любить всех

Наталья

Это в идеале не смотрят, А люди не идеальны

Павел Лелеков

Глаза для того и нужны, чтобы ими смотреть!