Фило Софочка

"— Ты где был?
— Покемонов ловил...
— А почему шея в помаде и спина исцарапана?
— Так они, гады, сопротивлялись."А вы поймали своего "покемона"?

Ответы
Андрей Урусов

Я помню твои ласковые руки,
То робкие, то страстные слова
И расставанья горестную муку –
Всё, от чего кружилась голова.

Счастливые улыбки и свиданья,
И запахи, летящие в окно,
Восторженные, нежные признанья.
Я помню всё, что было так давно.

Нелепое, поспешное прощанье,
Твой поезд, убегающий в туман,
И глупые, пустые обещанья,
Ненужных слов спасительный обман.

Любовь, любовь… Болезнь неизлечима,
Лекарство невозможно подобрать.
Несётся время вдаль неумолимо –
И прошлое не в силах я унять.

Оно манит, тревожит, беспокоит,
Издалека, из юности зовёт.
Оно напоминает всё былое,
Любовью трепетной во мне живёт

Иван Жданов

Секретаршу уволили. Она едко выражает свое презрение бывшему шефу:
— Да я с моими двумя университетами (показывает на груди), широким кругозором (похлопывает себя по заду) и узкой специализацией (проводит рукой по талии) везде найду себе работу! А вы, с вашим мягким характером (показывает ему согнутый палец) — ни с кем не сработаетесь!

Фило Софочка

верхнее двуполушарное образование)))

Анатолий Шморгун

Муж переодевaется. Женa смотрит нa него и спрaшивaет:
- Дорогой, a кто тебе тaк спину рaсцaрaпaл?
Муж крaснеет от смущения:
- Предстaвляешь, вчерa шел по улице, и вдруг с бaлконa мне нa спину свaлилaс кошкa... .
Неужели не веришь?
- Конечно верю. Тaм губной помaдой тaк и нaписaно:
'Это я, твоя кискa! '

Iosif Shlochiskiy

Да, но она - Покемониха, умерла от удовольствия, в постели, по обоюдному согласию, не успев искусать моё натренированное тело со стороны спины. И это всё произошло после её ловли.

Неклюет

Приходит мент к утру домой перемазанный в помаде, жена с порога: Где шлялся? -У нас была операция, в засаде сидел. Тут теща из-за спины дочери: Ну, что, засадил?

Павел Вережан

Нет, такой ерундой не занимаюсь. , но прикольно.😂А вот если пакимона надо найти в кабинете у глав .врача псих. больнице, что будет.?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Маленький мальчик ловил покемона.прыгал по рельсам ж/д перегона.Сзади гудок и звуки "чу чу".Некому больше ловить Пикачу?))))))

Александр Заболотный

да сначала купил смирительную шубу и лайковые перчатки чтоб не царапалась

Владимир Рябченко

где ты был целовался скем.самому себе изменял-ловил тебя на покемоне

Де
Дерсу

Нее, было дело только, когда я двух дерущихся тёток разнимал...)))

Евгений Васильев

Маленький мальчик ловил покемона посередине ЖД перегона...

Фило Софочка

и это не шутка,погибло немало подростков

Евгений Васильев

Кто б сомневался. Я б эту хрень гнал из России поганой метлой.

Фило Софочка

люди ловятся на это,есть спрос,к сожалению

Евгений Васильев

Люди ловятся на много. Допустим, на развод МММ. Однако Мавроди запретили, а эту хрень - нет. Почему? Наверно, кто-то имеет с нее ренту.

Фило Софочка

естественно,за всем стоят те,кому это доход приносит

Евгений Васильев

Это то понятно. Знать бы еще, кто это. Потому, что доход могут получать не только коммерсанты, но и депутаты с министрами.

Фило Софочка

откаты всем идут,и депутатам с министрами

Леонид Кирийчук

Спасибо за подсказку. А я то думал что же жене сказать...

Леонид Кирийчук

Только ей не рассказывайте...

Леонид Кирийчук

А впрочем она и так не расстроится. Подумаешь, на всех хватит...

Станислав Силевич

Поймал конечно. Но без помады и царапин. Без фанатизма.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Поймал полтора часа назад.Только, что от неё приехал...

Фило Софочка

так кто кого поймал?☺️

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да и пусть хоть она меня.Не пожалели ни я, ни она...

Александр Привалов

На прочий идиотизм у меня нет ни желания ни времени.

Юрий Кузичев

Пакемонов нет , чертей гонял- они более материальны.

Клавдия

Царапать жалко))) зачем сопротивляться неизбежному

Юрий Сопин

Что серьезно, так сильно царапаются, вот монстры.

Геннадий Вяденко

а мы в Детстве ловили шпионов и деверсантов.

Виталий

это теперь называется "ловить покемонов" ))))