❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Медведив опубликовал пост по поводу Казахстана типа искусственное государство и т.е. и на следующий день просит прощения извените 🖼 меня взломали, видать пьяный был как обычно герой,а на утро проснулся и страшно стало жопа сжалась,потому что поняла рашку разнесут на мелкий куски. И пусть не брешит что его взломали, если он про Украину пишит говорит такой страны не будет скоро! Мою Бабушку могут взломать,но чтоб медведива и на таком посту быть такого не может. А если может то тогда русская защита это просто кусок говна которую может любой взломать.

Ответы
Старый Волчара

Глупости сами же пишите, он такой же юзер на этом ресурсе как и ваша бабушка и защита одинакова и ресурс к правительству россии отношения не имеет даже наоборот скорей вражеский, только желающих ломануть его аккаунт гораздо больше чем аккаунт вашей бабушки. Мало того, могли вообше не ломать а админ слить аккаунт заинтересованым службам. Я не утверждаю что его реально взломали конечно, пургу они нести мастера конечно. Но не надо разносить глупости, не равняйтесь на них, а то будете на них похожи)

Григорий Земляной

Ты,ЖАБА, если лезешь на русскоязычный сайт,то сначала выучи русский язык,а то читать противно,в первом классе дети пишут грамотнее.Рашку она разнесет на куски,нация бздунов и предателей.Кроме воровства,попрошайничества и предательства,да ещё вылизывания жопп у всяких пшеков и пиндосов,больше нихера не можете.Вам Ленин и Сталин подарили страну,а вы просрали всё отстроенное и налаженное за 100 лет,совместной жизни в СССР.Так,что закрой свою пасть,учи историю и лечи свою тупую голову.

Ѻлегъ

а разве он не прав? ...до 1936 года в мире не существовало не только государства ”Казахстан” (с 1917 по 1936 - бал КазаКстан), но и не было казахов как нации вообще. было общее понятие – киргизы ( и только один кочевой род идентифицировал себя как "казахи")

De
Denis

Так в казакстане. Была настоящая казачья станица. Почему это название и было...

Ѻлегъ

в состав теперешнего Казахстана вошли земли сибирских, оренбургских и уральских казаков. т.е. весь северо-восток республики, по сути, бывшая территория России

De
Denis

Это да. Тоже СССР помог...

Вячеслав Матвиенко

Читай и изучай Абая - настоящего радетеля кзахского народа.- мозги начнут работать адекватно💋💋💋

Игорь Борисович Белоногов

А есть такие страны Украина и Казахстан? Это удивительно... Чего только в мире не бывает!

–1
Николай

Ты бы уж лучше поберегла бы свою жопу, чтобы ее ненароком чеченцы Кадырова не взломали.

Акрам Кучумов

пора вам вернуться в юрты... а то скоро вновь как укропитеки запоёте и заскачете...

Милош Йованович

Прежде чем выйти в свет с такими помоями учи те грамоту...Похоже там нечем думать.

Александр Семенов

И кто ж Рашку разнесёт , когда вас за жопу схватили к кому обратились ? К Рашке !

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Кто блять захватил? Если ты идиот и не знаешь нечего лучше молчи.

Александр Семенов

Ой ой , ты про себя говоришь , после слова кто … ( сожалею что такая , ну и как Чехова есть книга Идиот , почитай полезно! ) Операция ОДКБ в Казахстане проводилась Россией и другими странами — участницами организации в январе 2022 года по запросу президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева в связи с массовыми протестами, переросшими в Алма-Ате в вооружённые столкновения протестующих с правительственными силами. Операция была заявлена как миротворческая миссия по охране наиболее важных государственных и стратегических объектов Казахстана и оказанию помощи казахстанской стороне в поддержании правопорядка[

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это тебе так спиздели в прицепи как это у вас всегда. По этому иди на куй бестолочь замби

Александр Семенов

Чего не нравиться , Чеховский персонаж !

Аслан Дильманов

Они сами развалили рф, гордыня их погубит их погубит погубит их их их

Роман Лиходедов

Все правильно написано в статье! Учите историю!!!

Сергей Кудяков

это обычный троллинг.пранкеры забавляются😂🤣

S D

Прежде чем писать херню научись грамотности.

Ан
Андрей

Сайт Пентагона тоже кусок гавна ещё тот.....

Ценитель Прекрасного

Вы лично видели этот пост в его ленте?

Улугбек

Хам..! И - туда же, в калашный ряд..!

Ал
Алекс

Правильно Медведев сказал.

Владимир Игнашов

нет никакой защиты вовсе !!

Алексей Шутов

Кто это такой Медведив?

Василий С

Мендель-настоящая фамилия.

Алексей Шутов

Не знаю такого!

Василий С

А Шеломова тож не знаете-так это фамилия Путина по маме

Алексей Шутов

Не знаю!

Аслан Дильманов

Гордыня их погубит их