Nina Akimova

Как потратишь миллион долларов?

−2
Ответы
Эх
Эхядаятакая

это 70 млн руб, не хватит...3 мл сыну на новую машину , на строительство нового дома -10 млн р и по 12 млн каждому веуку 9 ИХ У МЕНЯ ТРОЕ)+ им же +по 2 млн на машины, на образование 4, млн, родным и друзьям и хорошим знакомым по 500 тыс р -всего 4 млн, больным детям по ТВ- 10 млн всего на перечисленное (больше или меньше) - 60 млн, на заначку 10 млн

Nina Akimova

Ох как вы размечтались, Любовь! Хорошие мечты, только сначала его заиметь надо, А то только это фантазии!

Эх
Эхядаятакая

так на такой глупый вопрос как надо УТОЧНЯТЬ?

Настоящий Мурчина

Буду просто тратить так же скромненько жить как и живу сейчас )
Ну в принципе, немного расширил бы горизонты своей деятельности. Открыл бы приют для кошек, жилой комплекс, с отоплением и гостинницей, мед. кабинетом, ритуальные услуги для домашних животных и клатбище.

Nina Akimova

Ведь другой жизни у нас не будет, а что- то заоблачное, мы не знаем...

Настоящий Мурчина

У меня подружка была одна, мы с ней как то разговорились, кто о чем мечтал в детстве и она мне сказала, что они мечтали о больших деньгах ) Ну что бы кто купил и всё такое )
Я пробовал так же по мечтать однажды, но меня на долго не хватило, не цепляет такая фантазия почему то.

Nina Akimova

Ну и правильно, нужно жить тем, что есть, но мечты они всегда будут у нас в голове, но мечты разные, не о деньгах только, как говорят, мечтать не вредно , вредно не хотеть...

Настоящий Мурчина

Хахаха ) Да, вредно не хотетть ) это точно

Nina Akimova

😂

Василий Бубновский

Для начала его нужно как-то получить. Миллион - это, на самом деле, не так много и его нужно безопасно инвестировать, чтобы получить значительно больше.

Nina Akimova

Мыслите правильно

Андрей Халфин

Небольшую бухточку в тёплом море, с водолазным ботом и уютным домом на берегу, не далеко от аэропорта.... Можно столетнюю оливу около дома...

Nina Akimova

Ты думаешь, что вложишься в миллион, прям мысли наполеоновские...

Андрей Халфин

От места зависит....

Nina Akimova

Да хоть какое место, все дорого сейчас, даже кладбище с похоронами😓...

Андрей Халфин

Примеры цен в Турции
Бюджетные варианты: От 125 000 евро за небольшой участок (например, 60 м² в Махмутлар).Средние варианты: Участки 500-1000 м² в районах типа Аланьи с видом на море могут стоить от 30 000 до 500 000 евро.Престижные и крупные участки: В Бодруме или Анталье большие участки (несколько тысяч м² или под отель) могут стоить от 1 до

Nina Akimova

Не интересуюсь этим...

Аю
Аюна

Чё его тратить , Майбах на заказ 500 000 , и средний коттедж в Подмосковье , хотя может и не хватит ) не такая большая сумма как кажется

Soul🦄🍑 ♂

Куплю квартиру в центре города и устрою там БДСМ студию и фотозону для посуточной сдачи. *На баню уже не хватит

Nina Akimova

Да, на баню не хватит...

Soul🦄🍑 ♂

🙃👌

Ле
Леонид

Раз сами не знаете как, то не важно как вы их потратите- все равно будут выкинуты на ветер.

Nina Akimova

Это почему же? Если он есть, есть много вариантов, как им распорядиться...

Ле
Леонид

Хочешь рассмешить богов поделись своими планами

Nina Akimova

У меня нет миллиона долларов. и я не зацикливаюсь на этом, ..

Ле
Леонид

Вот и отпала забота 😂

Nina Akimova

А я и не заботилась...

Ле
Леонид

С наступающим Вас.🎄

Nina Akimova

Вас тоже с наступающим!🎄

Al
Alen-No-Delon

на одну женщину это на зубок...на две попробуй раздели...на три...да ну их на фиг😉

Nina Akimova

У тебя их много, женщин?

Al
Alen-No-Delon

у меня много философии...к тому же прикольной 😜

Nina Akimova

Ладно в другой раз пофилософствуешь, ухожу , поздняя ночь , спать надо мне...

Al
Alen-No-Delon

Споки ноки!

Nina Akimova

👍

Al
Alen-No-Delon

🤭

Nina Akimova

Спокойной ночи!

Алекс Венцель

Разве это сумма? В Москве в новостройках трёхкомнатная квартира стоит дороже...

Nina Akimova

Для кого как, у кого -то он есть, а у кого-то нет...Не знаю, я в Москве не живу...и не знаю, сколько стоит трешка в новостройках. Возможно вы знаете....

Алекс Венцель

Миллион зелёных и даже выше. Всё завивит от площади и расстояния от метро. Даже место в цокольном этаже на парковке стоит два миллиона рублей...

Nina Akimova

Ну а что, если миллион не сумма, то и тратить не надо? Не у всех людей есть миллион...

Ев
Ева

Буду думать, какую дырку заткнуть). Купить жильё, но тогда не хватит на бизнес.

Игорь Пономарёв

Потихоньку.... жаль быстро кончатся...

Ма
Мантихора

Брошу в банк под проценты пока буду создавать гениальный план как из тратить

Nina Akimova

Флаг в руки...😁

Владимир Асиновский

Сначала их нужно иметь А делить шкуру неубитого медведя как-то неудобно

Nina Akimova

Согласна!

Владимир Асиновский

Я тоже иногда делю мысленно то чего не имею и никогда иметь не смогу

Nina Akimova

Это вопрос риторический.

Галина Смирнова

У меня нет миллиона доллара и поэтому голова не болит,как его потратить.

Nina Akimova

Вот и замечательно, зачем голову ломать, если его нет..

Галина Смирнова

Верно.

Елена Данилова

На материальное. Сперва на себя, что останется, раздам своим близким

Nina Akimova

А останется?

Елена Данилова

Не знаю

Nina Akimova

Вот -вот, то-то же...

Елена Данилова

И че?

Nina Akimova

Ни че...

Димка

А где его получить? Как потрачу отчитаюсь. Планов много...🖼

Димка

А почему сомнения тебя берут, Нинуля?🖼

Nina Akimova

Да не берут меня никакие сомнения, просто спросила, нет ответа, ну и не надо...

Димка

А у тебя есть недвижимость в Испании?🖼

Nina Akimova

А зачем тебе это знать?

Димка

Ты похожа на испанку...🖼

Igor Fedaev

На Кубу поеду и буду под пальмами валятся , и пялится на океан !😊

Nina Akimova

А у меня терраса, я цветы там выращиваю и укроп, и чеснок могу посадить, и лук, правда а горшках больших и маленьких...не скучаю некогда....😊

Igor Fedaev

Ну тоже вариант , только землю постоянно надо менять , горшки обрабатывать, после каждой посадки !😊

Nina Akimova

Я же говорю, скучать некогда....

Igor Fedaev

🤣👍

Nina Akimova

Ну вот и обсудили, и частный дом, и квартиру...

Евгений Николаевич

долгов нет особых - так что хвтит на пару лет, куда придти за ним?

Nina Akimova

Ну и славу богу, что долгов особых нет, значит жить будете и дальше, а вот куда идти, я этого не знаю, на Новый год у дедушки мороза спросите, может он подскажет вам...🎄🎅😂

Alex Dark 🇷🇺

его хотя бы заработать приется или спиздить как в твоем случае

Nina Akimova

А какой мой случай?

За
Зас-48

Раздам долги, ну а остальные подождут - до следующего миллиона

Nina Akimova

Рационально😂

Сергей Хрулёв

Долги отдам, -говорит Моня. -А остальные? - Остальные подождут.

Nina Akimova

Да , хороший анекдот!

Сергей Хрулёв

🤝

Nina Akimova

Привет!