Алена Шанибова

В вашем районе ночью гулять безопасно?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Да , я всегда спокойно гуляю ночью - с косой , или вилами, ну иногда с топором

Аноним Анонимус

каждую неделю драки... бывает что ходит милиция и спрашивает кто чего видел

Вениамин Ткачук

Я считаю что да!
У нас очень культурный и воспитанный на мой взгляд район!!!

Владимир Асиновский

Я у себя во дворе свободно гуляю. А если серьёзно, то пока у нас нормально

De
Demon

Лучше сексом в уютной обстановке заниматься, чем бродить непонятно где.

Алена Шанибова

я старая дева, мне доступна только функция - ПРОГУЛКА

De
Demon

Неужели всё так плохо?Но если гулять ночью, то можно получить секс.Правда, в принудительной форме.

Сергей Татаринцев

Да! По крайней мере иногда можно расслабиться и получить удовольствие!

Олег Дорин

Напишите ответ...по моему во всех районах сейчас гулять опасно.Дожили.

Иван Старков

если этот район называется швейцарией или на худой конец финляндией

Алена Шанибова

А что в России таких районов нема?

Иван Старков

нема и видимо появятся нескоро если не брать в расчет барвиху горки - 9 и тд

Инна Мартынова

Сложно сказать, я ночами не гуляю. Но вообще, у нас относительно тихо.

Евгения Батовская

Не очень.У нас заброшеный садик и бомбоубежище.Там много наркоманов.

Наталья Якушева

наверное, да. Во всяком случае, последние 10 лет ничего не случалось.

Виоллета Зизова

Нужно мудро поступать всему своё время, время гулять и время спать.

Серж Сержик

Да везде гулять ночью не безопасно нпдеешься только на самого себя

Владимир Чечерин

С питбулям и другом Валерой все районы такие скучные и ночи тихие.

Иваныч.

в нашей деревне всегда безопасно,только если быка не привязали .

Олег Минск

Я не знаю... Мне- вроде да... Но я крупный и крепкий и плечи широкие

Алена Шанибова

Да, иногда так идет отстрел очень буйных...

Олег Минск

Звучит довольно оптимистично... 😉

Алена Шанибова

На самом деле это очень печально... Когда молодые мальчики сбегают в леса, ради легких денег или романтичных побуждений... Деньги халявными не бывают, да и романтики быть террористом никакого. Их отстреливают как буйно помешанных. В принципе если бы их арестовывали можно было б вернуть их из экстремистских сект

Олег Минск

Даже не знаю, что и сказать...

Алена Шанибова

Да что тут сказать то... У каждого своя судьба, все предначертано и рождение и смерть. Можно просто уповать что сия чаша обойдет нас стороной. Аминь!

Жел Лана

Конечно, и Битцевский лес недалеко, для прогулок ночью самое то)

Алена Шанибова

Нее, лес ночью это шишки на лбу

Жел Лана

И маньяки за каждый кустом.

Lаzy

вполне....Ещё безопаснее- если в карман положить кольт 38 калибра.

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Кароче гарбатова лепить небуду напрямки скажу ... нужна валына?

Алена Шанибова

Э... собачек пугать валына по моему слишком резко... Видимо нужен хлыст!

ŔΒ
Ŕěđ Βųζζ Окрыляееееет

Ну неееее купи дешовый электрошокер шоб трещял громко , метода проверенна

Алена Шанибова

В наших краях такие вещи не продаются

Виталий

да, если я дома, то в нашем районе гулять ночью безопасно 😄 😄 😄 😉

А@
Альбина @

Ночной ястреб,Виталёк! )))